Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Поэтому огонь главным образом считают оружием нападения с воздуха, и редко используется для долгой защиты



2015-12-07 383 Обсуждений (0)
Поэтому огонь главным образом считают оружием нападения с воздуха, и редко используется для долгой защиты 0.00 из 5.00 0 оценок




КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА

Этот термин относится к любой емкости с огнеопасной жидкостью с примитивным запалом. Это - дешевый и эффективный способ убить многих зомби сразу. Если ситуация позволяет - например, убегая от движущейся орды, очищая несгораемые сооружения, или поджигая огнеопасную структуру с пойманной в ловушку толпой зомби, - во что бы то ни стало, бомбардируйте гулей, пока не останется ничего, кроме пепла.

ОБЛИВАНИЕ

Акт обливания состоит из простого заполнения ведра с огнеопасной жидкостью (бензин, керосин, и т.д.), выплеск содержимого на одного или нескольких зомби, зажигание спички и бросок её в упырей. Если есть комната для спасения и никакой опасности от пожара, то единственный недостаток этого метода - непосредственная близость к врагу, необходимая для полного облива врага.

ПАЯЛЬНАЯ ЛАМПА

У паяльной лампы, состоящейиз резервуара пропана, соединённого с соплом, нет ни достаточной температуры, ни достаточного количества топлива, чтобы прожечь череп зомби. Но она может стать удобным поджигателем, если рассматриваемые немертвые были уже пропитаны огнеопасной жидкостью.

ОГНЕМЕТ

Это устройство, возможно больше чем любое другое, представляется людям как наилучший уничтожитель зомби. Сноп пламени, двести футов длиной, состоящий из напалма, может превратить толпу мертвецов в стенающий похоронный костер. Так почему бы не использовать его? Почему бы не предпочесть того искусственного огнедышащего дракона всему другому оружию? Ответы столь же реалистичны, как и многочисленны. Огнемет был создан просто как военное оружие и больше не находится на вооружении у армии США и Морского Корпуса. Было бы трудно найти любую модель, уже не говоря о той, что работала бы должным образом. Приобретение топлива для огнемёта является еще более трудной задачей, чем для коктлей молотова.

Но всё же вы должны рассомтреть все стороны его практического использования. Зачем тащить на спине 70 фунтов, если всего несколько зомби представляют угрозу? Вес огнемета представляет серьёзную проблему, если выперемещаетесь пешком. Если вы не стоите и у вас не доступа к авто или мототехнике, ваша усталость представляет столь же серьёъную опасность, как и живые мертвецы.

Здравый смысл позволяет предположить, что огнемет хорош против сотен и тысяч зомби. Однако логично предположить, что такой толпе будет противостоять хорошо организованная правительственная армия, а не один человек с (незаконным, кстати) огнеметом.

Другое Вооружение

ДРУГОЕ ОРУЖИЕ

Воображение и изобретательность - два неоценимых достоинства в битвах с живыми мертвецами. Пожалуйста, не стесняйтесь рассматривать все, что вокруг вас как потенциальное оружие. Но всегда помните о физиологии зомби и о том, чего можно добиться с помощью вашего самодельного оружия.

Кислоты.

Серная кислота - второе по эффективности средство (после огня), способное полностью уничтожить зомби. Примнять её, однако, следует с умом. Если каким-либо образом вы можете заполучить или произвести большое количество серной кислоты, расценивайте её как вещество повышенной опасности. Кислота опасна не только для зомби, но и для вас, к тому же, кости и плоть она растворяет далеко не сразу, поэтому её лучше использовать как средство для очистки поля боя, нежели как оружие.

Яд

Существует множество опасных химических соединений в мире, поэтому нельзя рассказать о всех сразу. Но мы опишем основные принципы действия некоторых ядов на зомби, основываясь на их физических и психологических свойствах. Зомби имеют иммунитет ко всем видам токсических веществ-раздражителей и транквилизаторов. Например такие вещества как Мэйс и слезоточивый газ будут не эффективны, так как на потенцию Зомби наплевать, а слез у них вроде как нет. Все вещества, которые ослабляют мыщцы тоже бесполезны, Зомби не страдают от сердечных приступов, нервных срывов, удушья, или любых других фатальных последствий, вызванных ядом. Поэтому не стоит особенно расчитывать на яды, так как в большинстве своем толку от них нет.

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

Уничтожить создание инфицированное вирусом с помощью другого вируса, разве не было бы это поэтично? К сожалению, так сделать нельзя. Вирусы атакуют только живые клетки. Они не оказывают никакого эффекта на мертвых. То же самое верно и для всех типов бактерий. Было предпринято несколько попыток в лабораторных условиях получить культуры некротических фасцитов (бактериальных заболеваний, пожирающих плоть), проводились тесты на захваченных зомби. Ни одна из попыток не увенчалась успехом.

Сейчас проводятся эксперименты по выращиванию штамма бактерий, пожирающих только мертвую плоть. Большинство экспертов настроены скептически относительно вероятного успеха этих попыток. Проводятся тестирования для выявления нескольких микроорганизмов из великого множества, способных пожирать плоть, даже не смотря на ее заражение. Если эти микробы могут быть изолированы, воспроизведены, и доставлены способом, безопасным для их пользователя, то они могут стать для человечества первым оружием массового поражения в битве с живыми мертвецами.



2015-12-07 383 Обсуждений (0)
Поэтому огонь главным образом считают оружием нападения с воздуха, и редко используется для долгой защиты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Поэтому огонь главным образом считают оружием нападения с воздуха, и редко используется для долгой защиты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (383)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)