Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Заманить и Уничтожить



2015-12-07 394 Обсуждений (0)
Заманить и Уничтожить 0.00 из 5.00 0 оценок




Используйте одну или несколько машин, больших пикапов или джипов, для проникновения в зараженную зону. Оказавшись внутри, производите как можно больше шума, чтобы привлечь к себе нежить. Медленно начните отступать из зоны, двигаясь со скоростью ваших преследелователей. Как Га́мельнский крысоло́в вы вскоре соберете за собой процессию зомби, ковыляющих следом за вами как на зловещем параде. В этот момент снайперы, разместившиеся в кузовах, могут начать остреливать их. Преследующие вас упыри не поймут, что происходит, поскольку их примитивный мозг не фиксирует, что их товарищи рядом с ними погибают. Продолжайте выводить их из зоны, кося их ряды пока никого не останется. Используйте эту тактику в городской местности (где дороги свободны) или где природные условия позволяют долго ехать на машинах.

Баррикада

Эта тактика работает похожим образом как и "Заманивание и Уничтожение", только вместо того, чтобы увлекать за собой нежить в течение многих километров, ваша приманка заманит их в определенное место. В этом месте из мусора, беспорядочно натянутой колючей поволоки и поломанных машин сооружается баррикада. Ваша команда занимает и удерживает эту заранееи выбранную позицию, убивая зомби до того, как они смогут перебраться через баррикаду. В этом случае идеально подходят зажигательные устройства. Есть хорошие шансы, что приближающиеся зомби собьются в плотную кучу к моменту, когда они достигнут вашей засады.

Коктейль Молотова или (и только в этом случае) огнеметы полностью уничтожат их ряды. Колючая проволока или другие подобные заграждения должны быть использованы, чтобы замедлить их продвижение и еще заставить цели сдвинуться еще плотнее. Если сжигание не вариант, простой отстрел подойдет для достижения той же цели. Убедитесь, что вы правильно рассчитали расстояния, и обоймы не будут тратиться впустую. Всегда следите за флангами. Если это возможно, организуйте все так, чтобы зона подхода была узкой и ограниченной. Постоянно следите, чтобы путь отхода был свободен, но в тоже время контролируте свою команду, чтобы не отступить раньше времени. Используйте тактику Баррикад в городской местности и местности, которая хорошо просматривается. Ни в коем случае не используйте тактику в джунглях, болотах и густых лесах.

Башня

Найдите что-то, возвышающееся над землей (дерево, здание, водонапорную башню и т.п.). Перебросьте туда достаточное количество боеприпасов и провианта для затяжног боя (дольше одного дня). Когда это сделано, делайте все, чтобы привлечь зомби. Как они начнут собираться вокруг вашей позиции, начинайте бойню. Будьте осторожны, используя воспламеняющиеся вещества, поскольку огонь может распространиться на башню или дым может стать угрозой для вашего самочувствия.

Мобильная Башня

Въедьте в самый центр зараженной зоны на мусоровозе, полуприцепе или другом высоком транспортном средстве. Найдите подходящую зону для уничтожения с хорошим обзором, припаркуйтесь и начинайте атаку. Преимущества такой тактики включают в себя отсутствие жесткой привязки к некой уже существующей башне, то, что ваш мотор уже выманил мертвецов, и (если ваша кабина всегда чиста) гарантированный способ отступления.

Клетка

Если вы не поддерживаете жестокость по отношению к животным, даже не думайте использовать эту стратегию. Способ по сути состоит в том, чтобы поместить животное в клетку, а потом отстреливать зомби, которые придут сожрать это животное. Конечно, чтобы эта тактика сработала, необходимо учесть несколько факторов. Живая приманка должна издавать достаточно много шума, чтобы привлечь окрестных упырей. Клетка должна быть достаточно крепкой, чтобы выдержать атаку, и должна быть хорошо закреплена на месте, так чтобы ее нельзя было передвинуть. Ваша команда должна спрятаться, так чтобы не привлекать внимание зомби к себе. Они так же должны позаботиться о том, чтобы не убить животное в клетке. Затихшая мертвая приманка немедленно разрушит всю стратегию. Наименее подходят для применения стратегии с клеткой местности, в которых вашей команде негде будет укрыться. Не используйте ее в прериях, тундре и пустыне.

Танк

Очевидно, ни у какой из гражданских групп не будет доступа к настоящему танку или бронированнй машине пехоты. Что вполне может оказаться доступным - это бронированная машина, используемая для перевозки ценностей. В этом случае "ценностями" будет ваша команда. Использование "танка" крайне похоже на тактику с клеткой в том ключе, что ваша цель - приманить зомби в определенное место, а затем уничтожить их из огнестрельного оружия. Но в отличие от клетки, члены вашей группы, находящиеся внутри "танка" - не просто наживка. Прорези для стрельбы позволят им добавить огневой мощи к тем снайперам, что находятся снаружи. Однако отдавайте себе отчет в том, что нежить может перевернуть вашу бронированную машину на бок.

Давка

Из всех способов охоты, используемых против мертвых, этот, пожалуй, самый показушный. В основе "процесса" лежит разделение вашей группы на команды, садящиеся на определенное число автомобилей, проезжающих по зараженным областям и давящим каждого зомби, которого найдут. Злой образ современной давки, от которой получила название эта тактика, включает в себя все, кроме разделенных опытных групп охотников. Наезд на упыря редко приводит к смерти. Скорее всего, оживший труп станет калекой, ползающим со сломанным позвоночником и неработающими ногами.

Всегда следуйте за "высокоскоростными охотниками" пешей группой – ей предстоит многочасовая зачистка местности. Если вы решите воспользоваться этой тактикой, то применяйте ее на равнинах, в пустыне, в тундре, и на другой открытой местности. В городе слишком много препятствий, таких как разбитые автомобили или покинутые баррикады. Слишком часто применяя данную тактику, охотники замечали, что путь блокирован, и их положение радикально менялось. Также избегайте болот или заболоченных областей.



2015-12-07 394 Обсуждений (0)
Заманить и Уничтожить 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Заманить и Уничтожить

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (394)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)