Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Для чего вы создаете этот опыт?



2015-12-07 342 Обсуждений (0)
Для чего вы создаете этот опыт? 0.00 из 5.00 0 оценок




Помните всегда, что опыт развития для вас создает ваша Душа, а не внешние обстоятельства. Не лишайте себя силы, перенося свою ответственность за создание «проблемных» ситуаций на внешние силы… Вам может быть больно. Но больно не из-за чего-то вовне, а из-за внутренних искажений. Исцеляя искажение – постепенно, по шажку, помня о своей личной ответственности, вы исцеляете свою реальность. И чем ближе вы к себе, тем меньше вас заботит нечто вовне. Вы полностью сконцентрированы на своих ощущениях, потому что именно они творят внешний мир.

Вы создаете этот опыт – по множеству причин. Это значит потенциал вашего раскрытия – огромный. Прежде всего, вы очищаете свою историю, свою жизнь от влияния собственных негативных установок. Ваши мысли сильны вашей верой в любую возможность, поэтому, чем более эмоциональны ваши страхи, тем сильнее вам будет на это указано. Но указано не с целью наказать, а с целью предупредить – не сотвори себе печали, освобождайся от вредоносных моделей и шаблонов мышления. Пока вы мыслите категориями – библейская жена – или не библейская – вы пребываете в шаблоне – моя жизнь зависит от внешних правил. И вам будет указано, что счастье не в них, не в следовании неким внешним установкам, а в силе вашей веры. Вы никогда не сможете выполнить всех внешних условий, потому что пытаетесь построить свою жизнь не из собственного центра, а из страха, что вы потеряете нечто важное…, если не эти условия. Ваша сильная встревоженность – результат огромного количества ложных установок, которые обуславливают счастье некими причинами. Причина для счастья всегда одна – ваше личное позволение себе быть счастливой, не завися от внешних условий. Это очень легкое условие, но вам оно будет казаться самым сложным на свете. Потому что вы ориентированы на поиски счастья вовне, а не в себе. Поэтому вам словно бы нужен кто-то или что-то, чтобы вы себя такой ощутили… но… ощущать себя счастливой… значит ощущать себя… а не иметь что-то для этого ощущения… Это два разных понятия – Быть и Иметь…. Иметь – это внешнее понятие… И оно всегда рождается из Быть.

Пока вы измеряете ощущение Быть счастливой категориями Иметь что-то для счастья, вы идете не по тому пути. Потому что вашему счастью мешают не люди и не вещи, а ваши же ощущения несчастливости. И вам необходимо их замечать, давать им право быть, соединяться с ними напрямую, проживать всем телом, всеми фибрами души, снимать привязку к внешним вещам, и допускать, что вы хотите, можете и будете счастливы. Не вопреки, не ради, и не для… а просто потому что счастье – это глубинное свойство вашей Души.

Вы создаете этот опыт, чтобы в полной мере, через отношения познать силу Закона Притяжения. Вы притягиваете то, что излучаете. И поэтому сейчас ваши отношения со всей болезненностью текущих обстоятельств имеют шанс на исцеление. Отношения меняются. Всегда. И всегда развивают. Мужчина в вашем поле – это мужчина, который на уровне души любит вас сильнее других. Но души любят иначе… они любят так, чтобы учить нас счастью. Вы сейчас стоите на пороге выбора – продолжать жить по старым шаблонам – где вас должны любить и только из-за этого вы можете на какое-то мгновение ощутить, что все хорошо. Или решиться на новый этап, новый виток счастья Души – быть счастливой без привязки к внешнему. На внешнем уровне – это не означает каких-либо решительных действий – как то расстаться, разорвать отношения, сказать всему «нет». Это означает ваше согласие, что другой человек имеет свободу воли и не должен доказывать вам свою привязанность. Посмотрите, чего вы хотите? Чтобы он сох по вам, валялся в ногах, был чрезмерно эмоционален? Посмотрите вглубь, какой именно любви вы хотите? И осознайте, что внешние проявления любви вовсе не означают, что он вас не любит. Это означает, что он не любит вас так, как вы хотите. Но он лишь показывает вам, что и вы не любите себя такой, какая вы есть сейчас. Вы не принимаете себя той, которую отвергает мужчина. И боритесь с этим. Хотя… он вас не покидает… он зеркалит вам то, как вы покидаете себя, когда начинаете выбирать стратегию поведения, чтобы удержать его рядом. Вам не нужно его держать, будьте собой, и любой мужчина сможет быть рядом. Никто не хочет быть на узде, каждый хочет любить по свободному волеизъявлению.

Вы создаете этот опыт, чтобы вернуться к собственной целостности. И хотя сейчас вы разорваны на куски, что произошло из-за ваших травм, вы можете собрать себя в единый центр и стать по-настоящему счастливой. Вы можете вспомнить свои истинные цели и ценности, какой вы хотите БЫТЬ, ОЩУЩАТЬ себя и вы можете выбирать в каждый момент не то, что диктует вам ваша травма, а то чего хочет Душа. Травма часто диктует – терпеть или требовать – но Душа может хотеть просто любить… пока вы не станете различать тихий голос Души, ваше Эго станет вредить вашей жизни. Но Эго – это такая же ваша часть и ваша задача по шагу исцелять его от зависимости и каких-либо страхов, что в вашей жизни все зыбко и завтра рухнет.

Вы создаете этот опыт, чтобы раскрыть вашу истинную, а не причинную духовность. То есть познать духовную природу себя, осознать силу Духа в вас, как глубинно и мудро она разворачивает все обстоятельства, чтобы исцелить вас. Для этого вам предложено уйти от любых внешних проявлений любых религий, а, заглянув внутрь себя самой, обратиться за помощью к вашим ангелам-хранителям, которые не могут вступить в ощутимую защиту без вашей просьбы и согласия. Ангелы – это небесные силы, которые являются родственными частицами вселенной для вашей души, но их силы более концентрированы и более тонки. Просите их излечить вас, вашу душу, исцелять вас мягко, указывать вам на вашу зависимость, мягко вести вас к собственному центру, и совершать каждый раз лучшие выборы, чтобы вы смогли научиться счастью. Это путь, который потребует времени, но который станет одним из главных ваших достояний. Просите ангелов показать вам ваше глубинное ощущение Я ЛЮБИМА и понемногу вы станете ощущать это постоянно.

Вы создаете этот опыт, чтобы прочувстовать покровительство всех высших небесных сил и ощутить внутреннюю безопасность, которая пока блокирована вашей травмой. Именно ваш страх, что вас не любят, страх за свою жизнь, указывают на утрату внутренней защищенности, которую ваши покровители предлагают вам каждую минуту вашей жизни. Учитесь доверять, опираясь на руку Бога, и вы начнете видеть, что это доверие рождает ощутимую защиту.



2015-12-07 342 Обсуждений (0)
Для чего вы создаете этот опыт? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Для чего вы создаете этот опыт?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (342)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)