Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ДНЕВНИК САМОРАЗВИТИЯ С ЭРОТИЧЕСКИМИ ФАНТАЗИЯМИ



2015-12-08 456 Обсуждений (0)
ДНЕВНИК САМОРАЗВИТИЯ С ЭРОТИЧЕСКИМИ ФАНТАЗИЯМИ 0.00 из 5.00 0 оценок




Однажды мне на электронный адрес пришло такое письмо:

«Здравствуйте, Андрей. С удовольствием прочитала Вашу первую книгу. А также люблю читать все, что пишут о Вас и Вашей системе в Интернете. Очень многие Ваши идеи созвучны моему пониманию жизни.

Вы так элегантно и по-доброму разрушаете стереотипы, что от удовольствия даже дух захватывает. После Ваших книг и статей открываются новые перспективы и хочется жить.

Особенно важны для меня на данном этапе жизни Ваши советы по поводу отношений с мужчинами. Я даже начала вести дневник, где записывала все Ваши высказывания по этому поводу.

А затем у меня появилась внутренняя потребность описать мое ученичество в виде личных встреч. И пусть этих встреч не было на самом деле, мне кажется, что именно так все могло произойти.

Посылаю вам свой рассказ. Заранее извините за эротические фантазии, которые у меня всегда перемешиваются с другими областями жизни.

Недавно была в Минске. Посмотрела на Ваш родной город. С уважением. Ирина».

Спасибо, Ирина. Я решил привести здесь твой рассказ. По той простой причине, что ты прекрасно систематизировала некоторые правила взаимоотношений. Это будет интересно другим читателям.

 

*****

 

«…Утром она изящно сидела у его ног, поправляя волосы. Он любовался ею. “Первоклассная грудь и самые красивые в мире пальчики”.

– Ну что, услада глаз моих, ты на работу собираешься? – спросил он.

– А ты бы хотел, чтобы я уже уехала?

– Ну что Вы, госпожа, я хотел бы до конца жизни остаться с Вами в этой беседке удовольствий.

– Да-а?.. И чтобы ты со мной делал? – oна, потягиваясь, нежно взглянула на него своими каре-зелеными глазами с поволокой.

– Это зависит от того, какая ты женщина – культурная или истинная.

– А какие между ними различия?

Он на пару секунд задумался.

– В каждой представительнице прекрасного пола живут две женщины: истинная и культурная. Культурная – это внешняя женщина, со всеми правилами, ролями, ограничениями типа: “А что про меня подумают”. Но внутри каждой есть истинная женщина – там, где рождаются самые страстные желания. Иногда наступает момент, ее внутренний голос непреодолимо говорит ей: “А что бы я сделала, если была бы уверена, что об этом никто никогда не узнает?”. И ты либо снова себя останавливаешь, либо даешь себе разрешение идти до самого конца…

– Достаточно, я уже поняла, что хочу быть истинной женщиной.

– Тогда не время сидеть сложа руки.

– А также сложа ноги и рот.

Они обнялись. Сладкие стоны наполнили комнату.

После очередного секса они, расслабившись, лежали на диване.

– Ты знаешь, как называется в китайских трактатах четвертое соитие за сутки? – проворковала она.

– И как? – спросил он.

– Сливы цветут в четвертый раз.

– А я знаю, как китайцы называют то, что ты очень хорошо умеешь делать.

– И как?

– Игра на флейте.

– Ты тоже очень хорошо умеешь делать одну вещь. Только это называется игра на лютне.

Он расхохотался.

– А что мы сегодня еще делали по-китайски?

– Ты открывал мои золотые врата жизни и погружал нефритовую флейту во внутренние покои.

– Ну, ничего себе!

– Да, а потом ласточки соединяли сердца.

– А потом скакун несся во весь опор, – добавил он.

 

*****

…Точно тебе говорю, – Бонза, как всегда, бурно жестикулировал, – хочешь быть счастливой, не родись красивой. Чем шикарнее ты выглядишь, тем больше вокруг тебя первобытных самцов, способных до потери памяти штурмовать твою оборону. Твоему женскому инстинкту это нравится, он блокирует доводы твоего рассудка.

А потом обнаруживается, что он как настоящий самец так же неистово будет штурмовать и других прекрасных представительниц твоего пола. А порядочные, верные и работящие мужики слишком тактичны, и при первых признаках сопротивления прекращают приставания. И от красивых их всегда оттирают наглые и самоуверенные самцы.

– Да, нет в мире совершенства. – Полина наблюдала за Бонзой, пытаясь увидеть за его словами эмоции. Ей было интересно, кем он сам хочет быть – наглым самцом или порядочным мужчиной?

– Конечно, тебе нравятся внимание и активность. – Бонза продолжал. – И ты привыкаешь немного сопротивляться, иначе как же можно почувствовать, что тебя хотят.

– Да, бывает, я сопротивляюсь машинально, я хочу мужчину, но сопротивляюсь ему.

– Вот из-за этого сопротивления скромные парни становятся мужьями более доступных девушек. И делают их счастливыми.

– Скромный мужчина тоже не гарантия верности.

– Естественно. Помню, одна подруга специально вышла замуж за самого незаметного парня, в надежде, что он будет принадлежать только ей. А он стал богатым и начал гулять почище тех гусар.

– И какова мораль?

– А мораль такова. Люди не грешат не потому, что не хотят, а потому, что не имеют возможности. Рассчитывать на верность – большая глупость.

Разговор о неверности мужчин всегда Полину раздражал. Хотя она понимала, что последняя фраза была провокацией. Бонза специально цеплял ее за больные темы. Этим он помогал ей разбираться в себе.

– Я уже поняла, мужская верность – понятие не мужское.

– А чего ты злишься? Многие женщины испытывают бессмысленную боль и отчаяние лишь потому, что не могут понять – любовь мужчины отлична от любви женщины. Знаешь, какая мечта всех мужиков? Эх-ма, была бы денег тьма. Купил бы баб деревеньку, да имел бы их помаленьку.

Идет лекция по животноводству.

– Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки... – говорит лектор.

Женский голос с первого ряда:

– Повторите это погромче для последнего ряда!

Мужской голос с последнего ряда:

– Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?

– Конечно, с двенадцатью! – отвечает лектор.

– Повторите это погромче для первого ряда!

– Ненавижу эти разговоры. Вы, мужчины, прямо научную базу норовите подвести под свои измены.

–А женщинам я бы посоветовал самим изучать науку. Поверь мне, умные женщины найдут для себя много вдохновляющего в современных исследованиях.

– Ну-ну, расскажи мне, неграмотной.

– И расскажу. Оказывается, за состояние влюбленности или страстной любви в мозгу отвечает гипоталамус. Но долго в возбужденном состоянии он находиться не может. Со временем он затухает как у мужчин, так и у женщин. Поэтому утверждение, будто мужчина любит разнообразие, а женщина нет – не более, чем миф. И тем и другим для обновления очага возбуждения необходимы новые ощущения. Главная эрогенная зона – содержимое головы.

Поэтому новая встреча у женщин тоже разжигает огонь любви. Просто пусковые механизмы у мужчин и женщин разные. Мужчине достаточно увидеть красивые ноги, а женщине, к примеру, нужно услышать комплимент.

– Только не надо говорить, что если гипоталамус затух, любовь можно вернуть только изменой. Я знаю примеры, где муж любит свою жену уже тридцать лет. – Полина злилась все больше и больше.

– Когда рассуждают о любви, нужно разобраться, о чем же на самом деле идет разговор. Есть любовь и есть любовь – и это две большие разницы.

Когда мужчина говорит: “я люблю свою женщину уже тридцать лет”, – я спрашиваю, а что он подразумевает под этими словами. Что она хорошая мать и жена? Что ему приятно заботиться о ней? Верю. Зато никогда не поверю, что от взгляда на ее фигуру у него так же перехватывает дыхание, как в первые полгода знакомства. Какую любовь имеем мы в виду? Любовные утехи с бурным сексом на кухонном столе или семейный вечер с чаем перед камином, или прогулки семидесятилетних божьих одуванчиков по парку, держась за руку?

– Повторяю свой вопрос, – она с вызовом посмотрела на Бонзу. – Ощущение любви у мужчины поможет сохранить только измена?

– Почему только измена? Ласкать мужскую эрогенную зону под названием “содержимое головы” можно и по-другому. Шепни ему на ушко, что на тебе сейчас нет трусиков. Пообещай его изнасиловать сразу, как вы придете домой. Поверь мне, он снова посмотрит на тебя с интересом.

Можно поссориться, потом помириться. Я бы посоветовал мужчинам почаще играть со своими возлюбленными в ссоры и примирения.

Поиграй в раба и хозяйку, в садиста и мазохиста. Это веселит кровь.

А вот когда уже и это не помогает, можно заняться групповым сексом с другими супружескими парами. Это не измена. Чувства точно будут обновлены. Оргии имеют сильный целительный эффект для рутинного секса, и возбуждение сохраняется на долгие дни.

А вот уже самые экстремалы могут позволить супругу и изменить. А потом простить. Представляешь, какое наслаждение ты будешь испытывать, когда он будет умолять тебя о пощаде. И твое сердце снова растает.

– Или, наоборот, на всю жизнь останется обида.

– Да, этот метод для экстремалов с предварительной подготовкой, – Бонза засмеялся.

– Но любовь есть! Иначе, почему же написаны тысячи произведений литературы?

– А все они о том и написаны – о возбуждении гипоталамуса. О запретной страсти и неразделенной любви и необычных приключениях. Чем больше трудностей, тем сильней любовь. Но покажи мне хоть одно произведение, где описана однообразная любовь в течение двадцати лет.

 

*****

 

В предновогодние дни Бонза с Полиной гуляли по торговому центру «Немига». Кругом, в витринах и на щитах играла разноцветная переливающаяся реклама. Бонза любил рекламу. Он говорил, что реклама делает мир интересным и немного волшебным.

А разговор снова зашел о мужчинах и женщинах.

Полина показала ему вырезанную статью из газеты “Моя семья”.

“Мне 23 года живем мы даже лучше, чем хорошо, в своей трехкомнатной квартире. У нас есть все, о чем можно только мечтать. Мужу 27 лет, он очень состоятельный бизнесмен, очень умный, два высших образования. И это еще не предел, он идет дальше. Красивый, добрый, преданный. Даже знаете, часто думаю, что он такой один на всем белом свете, Просто суперположительный мужчина. Выражение “все мужики козлы” – это и близко не про моего мужа. Когда мы ссоримся, но тут же миримся, никогда подолгу не обижаемся.

С родителями тоже отношения прекрасные. Муж очень любит меня и сына, можно сказать, носит на руках. Никогда мне ни в чем не отказывает, постоянно говорит слова любви. Подруги мне завидуют. В общем, с виду все просто супер.

Но проблема вот в чем. После рождения сына я стала очень раздражительной. Часто злюсь на пустом месте – например, если муж купил пакет молока, а не два. Почему возникают эти вспышки гнева?

Пытаюсь сдерживать себя, не цепляться по пустякам – хватает меня на неделю, а потом все равно поругаюсь, разревусь, оставлю мужа виноватым, и все - гнев проходит. А муж терпит, жалеет меня, обнимает. Другой бы давно по морде треснул пару раз, чтоб неповадно было. Мой муж не подкаблучник: когда я перегибаю палку, он может строго меня осадить. Он глава семьи. Просто он понимает, что это какая-то болезнь, которую надо лечить. Ведь раньше я не была такой раздражительной.

Часто мы разговариваем об этих ссорах, приходим к выводу, что так не следует делать, ведь мы любим друг друга, и все у нас в остальном хорошо, и вообще мы отличная семья. Но через несколько дней я опять начинаю ссориться с мужем из-за всякой ерунды.



2015-12-08 456 Обсуждений (0)
ДНЕВНИК САМОРАЗВИТИЯ С ЭРОТИЧЕСКИМИ ФАНТАЗИЯМИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ДНЕВНИК САМОРАЗВИТИЯ С ЭРОТИЧЕСКИМИ ФАНТАЗИЯМИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (456)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)