Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Цены и порядок расчетов



2015-12-08 682 Обсуждений (0)
Цены и порядок расчетов 0.00 из 5.00 0 оценок




5.1. Цена Контракта составляет ___________руб., в т.ч. НДС_______ руб./ НДС не облагается.

Расчеты за поставленную продукцию _______ _____________

______________________

5.2. В спецификации указываются цены, определенные по результатам запроса котировок (протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок от « ___» ______ 20 __ г. № __). Указанные цены действуют в течение времени действия Контракта и изменению не подлежат.

5.3. Обязательства по оплате поставленной продукции считаются выполненными в день списания денежных средств со счетов «Государственного заказчика».

5.4. «Поставщик» обязан приложить документы, подтверждающие поставку и качество продукции.

5.5. Расходы на доставку продукции в адрес «Государственного заказчика», стоимость погрузочных работ на транспорт «Поставщика», страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей входят в цену продукции.

5.6. «Государственный заказчик» не оплачивает расходы, не предусмотренные в данном Контракте.

Форс-мажорные условия

6.1. Сторона освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если такое неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы: землетрясение, наводнение, пожар, тайфун, ураган и другие стихийные бедствия, военные действия, массовые заболевания и действия органов государственной власти и управления и другие обстоятельства, не зависящие от воли Сторон.

Указанные события должны носить чрезвычайный, непредвиденный и непредотвратимый характер, возникнуть после заключения Контракта и не зависеть от воли Сторон.

6.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы Сторона должна без промедления известить о них другую Сторону в письменной форме. В извещении должны быть сообщены данные о характере обстоятельств, а также по возможности оценка их влияния на возможность исполнения обязательств по Контракту и срок исполнения обязательств.

6.3. По прекращении указанных обстоятельств Сторона должна без промедления известить другую Сторону в письменном виде. В извещении должен быть указан срок, в который предполагается исполнить обязательство по настоящему Контракту. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, то она должна возместить другой Стороне убытки, причиненные не извещением или несвоевременным извещением.

6.4. Сторона должна в течение разумного срока передать другой Стороне документы соответствующего органа государственной власти о наличии форс-мажорных обстоятельств.

6.5. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств срок исполнения Сторонами обязательств по настоящему Контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и их последствия.

6.6. Если форс-мажорные обстоятельства и их последствия продолжают действовать более 6 (шести) месяцев или они или их последствия будут действовать более этого срока, Стороны в возможно короткий срок проведут переговоры с целью выявления приемлемых для обеих Сторон альтернативных способов исполнения контракта и достижения соответствующей договоренности.

 

Имущественная ответственность и порядок разрешения споров

7.1. За неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

7.2. За нарушение срока поставки товара Поставщик уплачивает «Государственному заказчику» пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки исполнения обязательства от стоимости не поставленного товара. Поставщик освобождается от уплаты пени, если докажет что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине «Государственного заказчика».

7.3. За не поставку, недопоставку товара Поставщик уплачивает штраф в размере 10 % от стоимости не поставленного, недопоставленного товара.

7.4. За поставку товара ненадлежащего качества, Поставщик возмещает «Государственному заказчику» стоимость некачественного товара и уплачивает штраф в размере 10 % от стоимости товара ненадлежащего качества.

7.5. При несвоевременной оплате за поставленный товар «Государственный заказчик» уплачивает Поставщику пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки исполнения обязательства от суммы долга. «Государственный заказчик» освобождается от уплаты пени, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны

7.6. «Государственный заказчик» вправе, уведомив Поставщика, в одностороннем порядке отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена более чем на 20 дней.

7.7. Поставщик возмещает «Государственному заказчику» убытки, причиненные в связи с нарушением условий настоящего контракта.

 



2015-12-08 682 Обсуждений (0)
Цены и порядок расчетов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Цены и порядок расчетов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (682)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)