Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Программы для онлайн-общения



2015-12-13 628 Обсуждений (0)
Программы для онлайн-общения 0.00 из 5.00 0 оценок




Программы, предназначенные для общения посредством сети интернет, делятся на те, которые позволяют вести разговор через микрофон с возможностью подключения видеосвязи посредством вебкамеры, и простое общение при помощи текста. Практически все современные программы поддерживают все эти варианты взаимодействия между пользователями.

Самым ярким представителем данного сегмента является Skype.

Skype позволяет бесплатно общаться всем пользователям сети интернет, независимо от их места нахождения. Есть возможность позвонить на любого сотового оператора или городской номер по очень низким тарифам.

Неплохой заменой Skype, может служить программаMail.Ru Агент, но у нее есть большой минус, это более низкое качество связи, чем у Skype. В остальном это достаточно удобный и качественный продукт. Имеет миллионы поклонников, благодаря раскрученной службе мгновенных сообщений ICQ(более известная, как Аська).

 

Менеджеры загрузок

Все современные браузеры имеют встроенный модуль для закачивания файлов из сети интернет, но их функциональность и удобство использования не удовлетворяют многих пользователей. Альтернативой стандартным методам загрузки информации из сети интернет, могут стать специально разработанные для этого программы. Они с легкостью встраиваются во все основные и популярные браузеры, обладают значительно большей функциональностью, скоростью и надежностью работы.

Лучшей программой данного класса является Download Master.

Download Master представляет собой удобный и высокоэффективный инструмент для загрузки любых файлов. Он предоставит Вам высокую скорость загрузки, возможность продолжения прерванной закачки с места обрыва связи, удобный интерфейс управления программой и загруженными файлами.

Имеется портативная версия Download Master Portable, которая будучи записана на флешку или переносной диск, позволит Вам производить загрузку с любого компьютера, подключенному к всемирной паутине. Все версии Download Master бесплатны.

 

Еще одна хорошая программа для загрузки файлов из сети интернет Free Download Manager.

По своей функциональности Free Download Manager ничем не уступает Download Master, но проигрывает в удобстве использования, хотя многим он нравиться, как раз из-за своей простоты и наличия только необходимых элементов управления.

Следующая программа uTorrent служит для скачивания торрент-файлов.

µTorrent — один из самых популярных торрент клиентов во всем мире.

Преимущества данной программы заключаются в ее малом размере, удобном и понятном интерфейсе, и самое главное она абсолютно бесплатна. Советую всем, кто закачивает большие объемы данных с торрент трекеров.


Лекция 2



2015-12-13 628 Обсуждений (0)
Программы для онлайн-общения 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Программы для онлайн-общения

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (628)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)