Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Кульминационный период



2015-12-15 408 Обсуждений (0)
Кульминационный период 0.00 из 5.00 0 оценок




Если выпадает руна (NAUTHIZ) то сразу надо отметить, что руна кармическая и отражает не про­сто циклы года и месяца, а кульминационные мо­менты в вашей жизни, то есть трудный период, когда ваша интуиция находится на высоте.

Хорошо открыт канал между личным и бессоз­нательным. В это время он достаточно интенсивен, но, не имея фундамента жизни и практических за­нятий, не позволит вам чувствовать под ногамиземлю. Это период высокого духовного роста. Личность подвергается постоянным испытаниям.

 

Мысли и размышления

Вы достаточно трудно понимаемы другими. Все ваши ответы и озарения напоминают включение электрической лампочки. Вы - источник света. Свои силы и знания можете использовать в изоб­ретательности и обучении духовности, а, значит, можете стать духовным учителем.

 

Зрелость

С каждым разом, если выпадает данная руна, вы можете усилить свою интуицию. Первые впе­чатления всегда станут верными. Постоянное пре­следование предчувствий усиливается. Понимание к жизни изменяется, возрастает духовность. Вы больше доверяете интуиции. В свой мир допускать людей станете выборочно, но это не помешает ва­шим отношениям, стать теплее и сердечнее. Самое главное научитесь спокойно реагировать на по­ступки окружающих.

 

Профессиональный аспект

Идеализм, который присутствует в вашем ха­рактере, даст возможность вам управлять больши­ми массами людей. От ощущения, что вы приноси­те пользу людям и миру, получаете огромное удов­летворение. Вы будете преуспевать в политике, юриспруденции, защите окружающей среды, обу­чении и целительстве.

 

Физический план

Энергия, которой вы обладаете, заряжена свое­образно. Вы кармически очень сильны, у вас до­статочно сил для вдохновения людей, вам свойст­венна оригинальность идей и прозрений. Ваше те­ло - ваш учитель. Необходимо бережно обращать­ся с ним, чтобы знать, как сделать его сильнее и как эту силу поддерживать.

Внимательнее отнеситесь к питанию, учитесь упражнять нервную систему, так как она достаточ­но чувствительна. Боритесь со стрессами. По жиз­ни используйте свою интуицию. Вас ведут вера и изобретательный ум.

 

Ментальный план

Энергичный ум, которым вы обладаете, делает вас изобретательными. Мышление ваше не отлича­ется практицизмом или логикой. Ваши изобретения приносят новые идеи и в этом их сила. Вы решаете проблемы нетрадиционным способом. Относитесь к критике легче. Общение должно быть мягким, по­тому что вы лучше воспринимаете предложения со­беседника. Правда в делах имыслях обязательное условие, как бы она не была неприятна, всегда до­биваться правды. Кармическая сила делает ваши идеи интересными. Собственный стиль и манера об­щения делает вас очень привлекательными.

 

Эмоциональный план

Тонкий ум дает возможность быть советчиком и врачевателем. Необходимо беречься от стрессов, по­стоянно заботиться о себе, иначе грозить нервный срыв. Красота и гармония нужды как воздух. Очень зависимы от мнения окружающих, но дипломатия и тактичность дает возможность понять причины по­ступков и скрытых чувств окружающих. Ваша эмо­циональность, повышенная интуиция способны при­вести к эмоциональным взлетам и падениям.

 

Интуитивный план

У вас повышенная чувствительность, обладаете интуицией в психической сфере. Хорошо чувствуе­те предшествующие события. Воспитывайте свою дисциплину и практику, иначе интуиция увлечет вас за собой.

 

Кармический урок

Руна требует отдельного разговора, так как при выпадении ее в раскладе вы сразу становитесь об­ладателем огромного потенциала. Вы интуитивны, это означает открытый канал в подсознание.

Вы должны иметь перед собой определенную цель, если ее нет, то есть задатки превратиться в человека инвертора, который подвержен страхам и фобиям.

Только с помощью веры вы достигнете мирово­сприятия.

 

 

Описание руны

Руна GEBO - Дар - является позитивной, так как не имеет перевернутого значения. Руна указывает на некое партнерство в делах и любви. Это может быть вступление в брак либо заключение длитель­ного партнерского договора. Следует прислушать­ся к своей интуиции. Кроме этого руна указывает на подарок или эмоциональный сюрприз, получен­ный в любви или работе. Указывает она и на мате­риальный подарок (деньги, драгоценности). Но на­до отметить, что все это появляется в очень слож­ной для вас ситуации. И все-таки если руна GEBO появляется в раскладе, следует обратить внимание на эмоциональные корни. Вас ждет облегчение от тревог и беспокойства. Наступает время согласия.

 



2015-12-15 408 Обсуждений (0)
Кульминационный период 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Кульминационный период

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (408)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)