Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Профессиональный аспект. Вы всегда найдете свое применение в политике, медицине



2015-12-15 364 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Вы всегда найдете свое применение в политике, медицине 0.00 из 5.00 0 оценок




Вы всегда найдете свое применение в политике, медицине, педагогике. Хорошо реализуете свои способности в науке, секретных службах, в сфере развлечений.

 

Физический план

Застенчивость и чувствительность не дает вам возможности стать более уверенным в себе. Но на­до отметить, что вы очень сильный человек, но всегда проявляете свою силу деликатно. Волнение так же показывает вам неуверенность в себе, вас часто посещает чувство страха. Если вы начнете работать над собой, уберете все страхи и неуверен­ность в себе, изменится и личное отношение к се­бе, вы обретете уверенность, изменится даже ваша походка. Она станет грациозной с чувством ритма.

 

Ментальный план

Обладая хорошей памятью, можете собирать и исследовать большой поток информации. Вам ме­шает ясно мыслить чувствительность к окружаю­щим. Конформист по натуре, вы много работаете. Вам нравится решать проблемы и удовлетворять людей вокруг вас. Гибкий характер даст возмож­ность вам менять политическую и социальную ок­раску. Все зависит от того, откуда ветер дует.

 

Эмоциональный план

Ваш характер не любит противодействия. Чув­ствительность и ранимость влияют на ваш эмоцио­нальный план, поэтому все вопросы стараетесь решать мягко, но при использовании настойчивого давления. Педант по натуре вы хорошо чувствуете себя с компании, умеете дружить. Не любите рабо­тать в одиночестве.

 

Интуитивный план

Обладаете хорошей интуицией, вы крайне чув­ствительны. Вас постоянно посещают интуитивные озарения.

 

Кармический урок

Станьте тактичнее и дипломатичнее. Учитесь оставаться в тени, а также совершать такие поступ­ки, за которые не получите приз или награду. Внима­тельно относитесь к просьбам и нуждам других. Учитесь работать в команде, так как достижение успеха зависит не от ситуации, в которую вы по­пали, а это возможно при тесном контакте с дру­гими партнерами.

 

 

 

Описание руны

Значение данной руны обозначает получение вознаграждения за труд и приложенные усилия. Это по своей природе кармическое вознаграждение за хорошие деяния в прошлой жизни. Руна по сво­ей специфике абсолютная, а, значит, не имеет пе­ревернутого значения.

Кроме всего вышесказанного руна несет в себе решение вопросов правового характера. Ее можно назвать руной справедливости и законности. Она всегда указывает на позитивный исход. Если же рунный расклад негативен, то руна указывает на то, что не все потеряно и исход будет положитель­ным, только происходит небольшая задержка. Об­ратите внимание на отношение к окружающим вас людей. Не оговаривайте их, прежде чем поступят относящиеся известия к данному факту.

 

Число выражения

По своему выражению руна указывает на то, что вы имеете силы бороться для достижения высшей цели. Вы способны оказывать на окружающих та­кое впечатление, чтоони в результате становятся вашими фанатами, либо с точностью наоборот. Умение влиять на других дает вам ваша сила и са­мосознание, которые вы можете применить в обще­нии. Из-за вашего повышенного желания властво­вать многие пытаются уйти из-под вашего контро­ля. Ваша задача - стать более уверенным.

Мужчины под влиянием данной руны очень мо­гущественны и впечатляющи. Им гораздо проще добиться подписания контракта, получения займа, они легко продвигаются по службе.

Женщины не менее могущественны, но им свой­ственно преодолевать препятствия, связанные с предрассудками общества, связанными относи­тельно их роли. Им свойственно отпугивать муж­чин и заставлять их чувствовать себя в их присут­ствии неуверенно. Чаще всего они из-за этого ста­новятся врагами. Им необходимо воспитывать по­вышенную чувствительность, дать возможность мужчинам немного преобладать над женщиной. И в этом случае успех гарантирован.

Надо отметить одну особенность в выражении вашего характера. Он определяется трудностью за­дачи, поставленной перед вами. Принимая вызов, вы можете успокоиться скромными достижениями и ограничить свой риск или бросить все свои неза­урядные способности для достижения цели.

 

Кульминация - Событийность

В этот период вы достаточно окрепли, но в тоже время перед вами встают большие испытания, которые потребуют огромных затрат ваших сил и знаний. Об­ратите внимание на физическуюсторону затрат и на духовную. Вы в это время должны использовать все свои силы для достижения действительно необыкно­венное блага. Вы должны постигнуть что-то великое. Посвятите себя служению своей мечте. Отдайте полно­стью свои силы для ее достижения, иначе вас ждет крушение надежд. Руна указывает, что в этой борьбе вы не одиноки, большая духовная и материальная под­держка поможет реализовать ваши планы.

Вера иуверенность придут благодаря испыта­ниям, выпавшим на вашу долю. Используйте дан­ный потенциал максимально. Ваш день настал.

 

Мысли

Обладая прозорливостью и определенной систе­мой действия, вы достигаете успеха. Вы умеете бы­стро переключаться с обозрения задачи в общих чертах до рассмотрения в деталях. Фундамент мечтаний позволяет выбрать верное направление.

 

Зрелость

Несмотря на то, что детстве вам было тяжело, и оно было сложным, с годами у вас появляется ог­ромный источник энергии, который позволяет осу­ществлять любые мечты. Вы становитесь практич­ней, хорошо воздействуете на других. Ключ к вы­полнению той или иной мечты заложен в личном доверии к самому себе.

 



2015-12-15 364 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Вы всегда найдете свое применение в политике, медицине 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Профессиональный аспект. Вы всегда найдете свое применение в политике, медицине

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (364)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)