Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Профессиональный аспект. Учитывая все вышесказанные способности, вы могли бы стать хорошим знающим свое дело



2015-12-15 387 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Учитывая все вышесказанные способности, вы могли бы стать хорошим знающим свое дело 0.00 из 5.00 0 оценок




Учитывая все вышесказанные способности, вы могли бы стать хорошим знающим свое дело учителем, особенно в младших классах, консультантом, социологом, художником, дизайнером. Любовь к природе и всему красивому дает возможность быть садовником, фермером. Удача в бизнесе не обойдет вас стороной. Можете найти себя в роли целителя и врача. Умение улаживать сложные ситуации в работе и жизни позволяет вам трудиться в облас­тях, требующих работы с людьми.

 

Физический план

Вы личность, сочетающая в себе практичность и артистизм. Очень пристрастно относитесь к красо­те и искусству. Идеальный партнер в браке вы с удовольствием занимаетесь воспитанием детей. Ваше чрезмерное любопытство может завести вас в ту­пик, либо завлечь в беду. Любите оказывать как физическую, так и материальную помощь.

 

Ментальный план

Видя жизнь глазами артиста, и имея поэтичес­кий склад ума, вы можете использовать свои зна­ния в роли актера и писателя. Надежность и ответ­ственность способствуют выполнению своих обяза­тельств перед партнерами, также эти данные вли­яют на успех в бизнесе.

 

Эмоциональный план

Несмотря на повышенную эмоциональность, вы обладаете равновесием, которая благотворно ска­зывается па привязанности к своей семье, но близ­ких друзей имеете немного. Вы ответственны за свои поступки. Отрицательные действия других людей приводят вас в волнение. Слишком серьезны и дисциплинированны. Помощь другим - ваше по­стоянное желание. Всегда приносите себя в жерт­ву ради друзей и близких.

 

Интуитивный план

Тонкая духовность и интуиция. Не увлекайтесь своими мыслями, иначе испытаете разочарование. Серьезней, относитесь к духовным сообщениям, касающихся ваших родственников и знакомых.

 

Кармический урок

Обратите внимание на общение с людьми и свою ответственность за окружающих вас людей. Устанавливайте взаимоотношения всемье. Учи­тесь выражать истинные эмоции и свое отношение к людям, иначе связь между вами становится по­верхностной. Необходимо знать в какое время необходимо чем-то пожертвовать. Это поможет со­хранять длительные иискренние отношения.

 

 

 

Описание руны

В рунном раскладе руна всегда обозначает ра­дость и счастье. Это превосходное предзнаменова­ние. В прямом положении указывает на позитив­ный исход событий. Руна также предсказывает хо­рошую поездку, либо получение добрых известий. В любви - глубокое и искреннее чувство.

Руна очень часто предсказывает радость и удовлетворение в творческой работе, она появляется в раскладах художников, артистов и, конечно, пред­вещает удачу в делах.

В перевернутом положении руна может озна­чать разочарование, приостановку в отношениях, время которых укажут окружающие руны. В биз­несе предупреждает об осторожности или на отсрочку дел до благоприятного времени.

 

Психологическое выражение

Выпала руна "Радость" в раскладе, она поможет нам описать вашу личность. Вы обладаете тактом и утонченностью. Ваша интуиция позволяет видеть человека насквозь. Присутствие таланта в общении с людьми, позволяет вам быть достаточно дипло­матичным. Следует обратить внимание на свою по­вышенную чувствительность, так как любое недо­брое слово может вывести вас из состояния равно­весия. Вы дружелюбны и активны, всегда поддер­живаете людей, это дает возможность впоследст­вии добиваться от них максимального участия в ваших делах.

Вас угнетает неоцененная ваша помощь, кото­рая была оказана. Удовлетворение получаете отто­го, что чувствуете свою необходимость для окру­жающих. Это выражается в благодарности от людей, полу­чивших помощь.

Вы прекрасный партнер в браке, внимательный и заботливый к нуждам любимого, всегда обеспе­чите поддержку партнеру по службе. Вы хороший советчик и психолог, но роль родителя для вас не­легка, потому что вы не боретесь за дисциплину. Вы нуждаетесь в деликатности и гармонии с окру­жающими.

 

Мысли

Рассмотрим, что же обещает вам данное время, если выпала руна WUNJO. Вы должны оберегать все СВОИ планы. Вас можно сравнить с матерью, за­щищающей своё дитя. От вас потребуется много терпения и такта для достижения своей цели. На­учитесь использовать мягкую настойчивость и акку­ратно обходите препятствия. Время характерно для медленного роста, но найдите свой план для его до­стижения. Больше читайте и совершенствуйте свой интеллект. В выборе друзей проявите мудрость.

Вы всегда предпочитаете мягкий подход, не поддаетесь влиянию со стороны. Открыты для других, в общении используете свой интеллект.

Зрелость

С возрастом у вас растет талант в общении с дру­гими людьми, вы начинаете их лучше понимать. Кроме этого усиливается ваше влияние на них, и делаете это вы аккуратно, используя такт и дипло­матию. Внимательное отношение к другим, понима­ние их нужд даст возможность стать хорошим руководителем. Вы понимаете, что мягкостью и настой­чивостью достичь можно гораздо больше. Полу­чаете удовольствие от достижения своих целей, ко­торые реализуются совместно в команде.

 



2015-12-15 387 Обсуждений (0)
Профессиональный аспект. Учитывая все вышесказанные способности, вы могли бы стать хорошим знающим свое дело 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Профессиональный аспект. Учитывая все вышесказанные способности, вы могли бы стать хорошим знающим свое дело

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (387)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)