Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПОМОЩЬ ЗЕРКАЛЬНОЙ КОЛДУНЬИ



2016-01-02 341 Обсуждений (0)
ПОМОЩЬ ЗЕРКАЛЬНОЙ КОЛДУНЬИ 0.00 из 5.00 0 оценок




Подошел до входа, вытащил хрустальный шар из отверстия и зашел внутрь пещеры. Как только я туда зашел, позади меня дверь в стене закрылась и настала темнота.

Вытащил из ножен волшебный меч, из него появился яркий ослепительный свет и осветил темную пещеру.

Я шел дальше, держа в руках волшебный меч.

Когда подошел до середины пещеры, вокруг меня неожиданно посветлело, я увидел вдалеке хрустальный пъедистал.

На нём лежал магический кристалл, освещая середину пещеры.

Подошел до сияющего магического кристалла, но не успел протянуть руку, чтобы взять его.

Меня прервал мощный, огненный поток пылающего огня, который пролетел перед домной.

-Кто посмел прийти в мою пещеру и потревожить магический кристалл – прокричал угрожающий голос позади меня.

-Мне нужен этот кристалл, чтобы победить злого колдуна и рассеять зеркальное заклятье.

Оглянулся назад и увидел огромного дракона.

-Можешь спросить у самой зеркальной колдуньи – ответил я.

Вытащил из рюкзака хрустальный шар и показал ему появившееся изображение внутри него.

-Да, это действительно так, ему это нужно – подтвердил голос из хрустального шара.

-Хорошо, можешь взять магический кристалл, он тебе пригодиться в дороге, а так же защитит тебя от злого колдовства черного колдуна.

-Запомни одно, когда ты возьмешь кристалл в руки, всё исчезнет на твоих глазах.

-Ты снова будешь на том самом месте, откуда ты сюда пришел – сказал дракон и отошел от меня в темноту.

Подошел до пъедистала, где стоял магический кристалл, а затем взял его в руки. Магический кристалл неожиданно засиял ослепительным светом, и мгновенье ока всё исчезло.

Оказавшись на то же самом месте, тропинка уходила до той пещеры, где я уже побывал.

Положил магический кристалл в рюкзак, а место его взял волшебное зеркало.

Посмотрел на отражение в нём и увидел третью тропинку, которая уходила в другую сторону от двух предыдущих.

Посмотрел на неё, перед домной появились три тропинки, а затем две исчезли, осталась одна, на которой я стоял.

Положил волшебное зеркало в рюкзак за спиной и пошел дальше по тропинке, которая уводила меня в даль.

С того времени прошло несколько часов. Я подошел до огромной горы увидел в скалистой стене, «небольшое» отвертствие в форме кристалла я снял с плеч рюкзак, достал из него магический кристалл и приложил его внутрь небольшой скалистый разъем.

Кристалл, вошел в него по своей форме и засветился ослепительным светом. Огромная гора задрожала, и в ней открылся проход, он был невидим, но когда я подошел до стены, чтобы проверить есть там проход или нет. Моя рука провалилась сквозь стену, потом шагнул сквозь стену и очутился внутри заколдованной пещеры. Я просунул руку сквозь каменистую стену, нащупав разъем, вытащил оттуда кристалл. Держа в руке кристалл, засиял ослепительным светом, осветив пещеру вдоль и поперёк неё. Впереди я заметил длинный кирпичный, длинный лабиринт. Подошел поближе и увидел, что лабиринт был из чистого золота, а не из кирпича, как показалось в начале.

Возле входа, увидел золотую табличку, на которой было написано:

-Настоящий воин пройдет все опасности, которые будут на его пути, и достигнет своей цели.

Прочитав, эти слова я вошел, внутрь золотого лабиринта и пошел по золотой тропинке. Шел, по золотому лабиринту держа, магический кристалл в руке и не подозревая, что скоро окажусь в ловушке. Неожиданно я наступил на одну из золотых пластин в полу золотого лабиринта. Мгновенно впереди появились огненные потоки огня, со всех сторон одновременно.

Остановился, чтобы посмотреть их, а их было всего шесть.

Первые два огненных потока, вылетали под самым потолком золотого лабиринта.

Вторые два огненных потока вылетали по середине коридора лабиринта. Еще два огненных потока вылетали над самыми золотыми плитами. Я поднял магический кристалл перед собой, он в мгновенье засветился ярким ослепительным светом.

Ослепляющий свет неожиданно замер, огненные потоки остановились в начале пути, не долетел до середины. Между ними остался проход и я, не теряя времени, прошел между потоками огня с обеих сторон.

Как только прошел смертельную ловушку, ослепляющий свет мгновенно исчез, и огненные потоки столкнулись, между собой.

Оглянулся, первая ловушка была позади меня.

Пошел дальше по золотой плиточной тропинке в даль золотого лабиринта. Прошел несколько метров, снова наступил на золотую плиту, она провалилась у меня под ногой и ушла в глубь.

Перед домной, появилась вторая смертельная ловушка. Она напоминала две большие плиты с острыми и длинными штыками, одна плита с острыми и длинными штыками, опускалась до другой плиты, которая находилась в полу золотого лабиринта. Одна опускалась в "плотную" до нижней плиты и снова поднималась вверх, напоминая пресс. Некоторое время смотрел на них, а потом, дождавшись подходящего момента, когда верхняя плита подымиться вверх. Поднял магический кристалл перед собой. В одно мгновенье, он засиял, ослепительным светом и ловушка замерла. Не теряя времени, я прошел вторую ловушку, а когда ослепительный свет исчез, верхняя плита в одно мгновенье опустилась до нижней плиты с торчащими штыками.

Уже прошел пол пути золотого лабиринта и неожиданно наступил на золотую плитку в полу лабиринта. Она провалилась у меня под правой ногой. Не успел даже шагнуть, как золотой пол лабиринта провалился в бездну.

-Ещё бы шаг и я бы провалился в глубокую бездну – подумал я.

Вдруг позади меня, что-то задрожало, и появился огромный валун с острыми штыками по всей его окружности.

Он катился очень быстро, поэтому не было времени на раздумья, да ещё впереди была глубокая пропасть.

Достал из рюкзака волшебный меч и снова одел его на плечи, затем стал ждать момента, чтобы разрубать огромный валун на две половины. Валун приближался ко мне всё ближе и ближе, а когда он уже был буквально в двух метрах от меня. Я резко вытащил лезвие меча и одним махом разрубал огромный валун пополам, когда он был в одном шаге от меня и вложил их обратно в ножны.

"Разрубав" его, он раскололся на две половины, перед самым носом. Разрубленные два валуна, покатились в разные стороны

и упали в глубокую пропасть. Я подошел до глубокой пропасти, как вдруг там появились, два разрубленных валуна соединись между собой.

Подошел к застывшим валунам и перешел на другую сторону пропасти. Затем пошел дальше по лабиринту, думая о том, что я почти достиг своей цели.

Неожиданно снова наступил на золотую плиту в полу лабиринта, перед домной появились острые штыки из-под пола золотого лабиринта. Сверху, в потолке вышла прямоугольная плита с длинными штыками. Затем из стен с двух сторон появились длинные штыки. Я успел отступиться одной ногой назад.

-Еще бы немного и моя нога оказалась бы на острых штыках – подумал я.

Я достал из рюкзака магический кристалл, поднял его и раскрыл ладонь.

Он мгновенно засиял ослепительным светом и поглотил меня, а затем перенес на другую сторону, позади ловушки. Когда ослепительный свет пропал, я появился уже ней. Посмотрел вперед и увидел большую пещеру, покрытую золотыми платиновыми плитами. В середине большой пещеры стояла плоская прямоугольная стена, на ней висели волшебные доспехи и рядом щит. Затем подошел к ним, протянул руку к доспехам. А как только коснулся кончиками пальцев до них, они уже были на мне.

Мгновенно золотая пещера исчезла, я оказался в волшебных доспехах, на той же самой тропинке. Глянул на себя, у меня на теле находились железные доспехи, на руках и на ногах, а на голове железный шлем. Ещё заметил, что держу правой рукой волшебный щит, по весу он был легким.

Протянул руку за шею, там я нащупал железный карман за спиной

Глянул вперед и обнаружил, что стою на другой тропинке, она стала более камьянистой, но из того же стекла. Посмотрел в левую и правую сторону, там ещё были две тропинки, которые мгновенно исчезли.

А я стоял на каменистой зеркальной тропинке.

ГЛАВА ШЕСТАЯ.



2016-01-02 341 Обсуждений (0)
ПОМОЩЬ ЗЕРКАЛЬНОЙ КОЛДУНЬИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПОМОЩЬ ЗЕРКАЛЬНОЙ КОЛДУНЬИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (341)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)