Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ДИАГНОСТИКА ПО ТАКТИЛЬНЫМ



2015-11-07 786 Обсуждений (0)
ДИАГНОСТИКА ПО ТАКТИЛЬНЫМ 0.00 из 5.00 0 оценок




ОЩУЩЕНИЯМ

Для диагностики по тактильным ощущениям необходимо развить сверхчувствительность ладоней и пальцев. Это достигается за сравнительно небольшой промежуток времени путем систематических тренировок. Вот несколько упражнений для развития повышенной чувствительности рук.

Упражнение 1

Произвольное вызывание ощущения пульса в кончиках пальцев и в центре ладони. Это упражнение кроме развития чувствительности рук помогает настраиваться на слабые восприятия.

Упражнение 2

Поиск цветов, а затем и других предметов, накрытых газетой.

Упражнение 3

Сравнивание ощущений в кончиках пальцев и ладони при поднесении ладони правой руки с легким вращением против часовой стрелки к носу, шее, другим частям тела и органам. При обследовании каждого органа необходима настройка путем зрительного представления обследуемого органа.

Упражнение 4

Сравнивание ощущений в руке от заведомо известного больного органа и от такого же органа здорового человека.

Для выполнения данного упражнения присутствие людей необязательно, можно пользоваться фантомом человека и любого из его органов. Обычно, таким образом, тренируются на своих знакомых, состояния, здоровья которых хорошо известно.

Упражнение 5

Выявление ощущений, характерных для определенных заболеваний и патологий. Делается диагностика нескольких людей, имеющих одинаковое заболевание. Ощущение патологии запоминается. Это упражнение позволяет с большой степенью достоверности составить представление о сигналах, принимаемых от больных органов. Это ценное упражнение, так как у каждого экстрасенса свои, присущие только ему тактильные ощущения.

 

МЕТОД ДИАГНОСТИКИ ВЗГЛЯДОМ

(В.Д. ПОЛЯКОВА)

Вот как рекомендует это делать известнейший экстрасенс – Президент Ассоциации прикладной парапсихологии В.Д. Поляков.

« Посмотрите на межбровье напарника, образно представьте энергетический шнур, соединяющий ваше межбровье с межбровьем напарника. Проследите за движением энергии вдоль этого шнура, сначала от вашего межбровья в межбровье напарника, а затем в обратном направлении. Ощутите вхождение потока в ваше межбровье, а затем выход из него. Поймайте момент остановки энергетического потока и медленно перемещайте энергетический шнур вдоль поверхности тела напарника до места его остановки. В аномальной зоне поток перемещается медленнее, как бы застревая в вязкой среде.

При такой диагностике сформированный вашим представлением образ энергетического шнура будет работать так же, как протянутая рука…»

 

ДИАГНОСТИКА ПО ОЩУЩЕНИЯМ

В СОБСТВЕННЫХ ОРГАНАХ

Этот способ диагностики далеко не безвредный для того целителя, который в достаточной мере не овладел способностью приводить в порядок собственный организм.

При этом способе целитель входит в образ обследуемого. Сначала целитель идентифицирует себя вообще (в целом), а потом начинает поочередно идентифицировать собственные органы с органами пациента. Диагноз ставится по ощущениям в своих органах.

Для овладения этим методом лучше всего тренироваться на больных, заболевания которых уже известны. Целитель должен запоминать перед началом диагностики ощущения в собственных органах и затем сравнивать с теми ощущениями, которые появляются при идентификации с пациентом.

ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Любая фотография, портреты, даже карикатура независимо от времени изготовления несет информацию о состоянии здоровья человека и всех изменениях, которые произошли с ним к моменту проведения диагностики.

Если это изображение умершего человека, то оно сохраняет биоэнергоинформацию о всех болезнях, в том числе о болезни явившейся причиной смерти.

Перед началом диагностики нужно убрать внешние раздражители: слишком яркий свет, шум и другие помехи, настроиться на сверхчувственное восприятие сверхслабых ощущений и сигналов.

Следует смотреть на фотографию, не отрывая взгляда и не моргая. Через несколько минут фотография как бы оживает, плоское изображение становится объемным. Глаза становятся осмысленными и начинают отображать внутреннее состояние человека. Изображение приобретает натуральный телесный цвет. Устанавливается внутренний контакт с изображенным человеком.

Некоторые целители для лучшего сосредоточения на фотографии, смотрят на нее через деревянную трубочку или трубочку из черной бумаги.

Существует несколько способов диагностики по фотографии. Вот наиболее распространенные способы.

 

СПОСОБ №1

После соответствующего настроя диагностика крупных фотографий или картин приводится с помощью рук, подносимых на расстояние 1 - 5 см. Общий фон снимается ладонью, более точные сигналы - кончиками пальцев. Почти полная аналогия с диагностикой при бесконтактном массаже.

 

СПОСОБ №2

Соответствующим образом настраиваются. После получения эффекта "оживления" изображения запечатлевают в памяти "индивидуальную сущность" человека, выявившуюся после "оживления" изображения.

Затем откладывают в сторону фотографию и воспроизводят умозрительно лицо где-то " в подвешенном состоянии" в своем сознании. В сторону воображаемого пациента протягиваются руки и по тактильным ощущениям рук считывают информацию о здоровье человека.

СПОСОБ №3

В отличие от способа №2, в сторону воображаемого пациента протягиваются «мысленные руки» и по своим внутренним ощущениям, возникающим в результате работы «мысленных рук», целитель ставит диагноз заболевания.

Факты, заслуживающие внимания:

Известный своими экстрасенсорными способностями инженер В.И. Сафонов обладает уникальной способностью к диагностике по непроявленным фотографиям (точнее, по отснятым, но не проявленным фотопленкам).

Если на фотографии или на картине изображено только лицо, то все остальное тело воображается, «материализуется» до получения целостной картины.

При «вхождении в резонанс» с полем пациента целитель не должен забывать о личной защите во избежание получения на себя болезни пациента.

 

ЛЕЧЕНИЕ

ЛЕЧЕНИЕ ПО ФОТОГРАФИИ

Для лечения через фотографию необходимо добиться умения как бы оживлять плоское изображение; сначала сделав его объемным, а затем оживив глаза и губы на изображении. Если у Вас получится, то Вы ощутите наличие некоего контакта. Для мысленного воздействия выполняйте «глубокое ритмическое дыхание», образно представляя, что с выдохом Вы посылаете сгусток энергии с вашими эмоциями и желаниями. Вы должны образно представлять, как эта энергия доходит до адресата.

С каждой новой посылкой энергии на выдохе своего «ритмического дыхания» вы должны посылать жгучую эмоцию желания выздоровления, абсолютную уверенность в целебности своей энергии, ощущение вливания здоровья в исцеляемого.

Представлять все этапы движения мысли вовсе необязательно. Это просто помогает удержать внимание на образах, получается как бы непрерывный контроль за ними.

При хорошей тренированности достаточно представлять образ и конечный результат своего мысленного воздействия на него.

Сам процесс передачи мысли не требует огромных физических усилий и сверх напряжения.

Это достигается именно умением вызывать яркие образы и управлять ими.

При лечении по фото, так же как и при любом мысленном воздействии, необходимо успокоит и упорядочить свои мысли. Слишком сильные раздражители, такие как свет, звук тряска и прочее, нужно убрать и создать условия для своего внутреннего настроя.

Обычно сеанс лечения по фотографии длится 5-10 минут.

 



2015-11-07 786 Обсуждений (0)
ДИАГНОСТИКА ПО ТАКТИЛЬНЫМ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ДИАГНОСТИКА ПО ТАКТИЛЬНЫМ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (786)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)