Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


БДСМ мумификация. Техника



2015-11-06 4868 Обсуждений (0)
БДСМ мумификация. Техника 5.00 из 5.00 4 оценки




Мумификация — своеобразная и не самая простая практика в БДСМ. О технике обёртывания и основных нюансах.

Интерес у нижних к мумификации вызван прежде всего желанием получить ощущение беспомощности, как при бондаже и фиксации, и одновременно погрузиться в себя, отстранившись от внешнего мира как при сенсорной депривации. Таким образом, мумификация позволяет получить наслаждение сразу от двух практик. Ну а Верхний получает удовольствие от

новой формы полного контроля над нижним.

У меня не очень много подобного опыта, но мне уже есть чем поделиться с теми, кому это интересно. Но я всё же расскажу о самом простом способе мумификации, в чистом виде, без применения дополнительных БДСМ девайсов. Обычно для мумификации используют или пищевую плёнку (стрейтч), или бинты. Я опишу первый вариант.

Для проведения сессии необходимо запастись пищевой пленкой (не менее 20 метров), скотчем и ножницами.

Основная особенность мумификации в БДСМ — это то, что данная практика требует дополнительных мер предосторожности как при подготовке к сессии, так и во время исполнения. Вообще идеально проводить подобную сессию при помощи второго Верхнего, но и один может вполне справиться, если заранее принять некоторые меры и соблюдать определенные правила.

Самая большая опасность в процессе обертывания — это то, что низ может упасть, поэтому начинать надо обязательно сверху и далее вниз по телу.

Перед началом мумификации нижний принимает вертикальное положение. Чтобы мумификация была полной и нижний получил максимальные ощущения, кожа не должна соприкасаться, для этого каждая рука и нога отдельно оборачивается плёнкой. Поэтому у низа руки должны быть разведены в стороны, ноги расставлены.

Оборачивание начинается со спины, по диагонали через плечо, затем по диагонали через грудь, подмышкой, далее горизонтально вокруг спины и так же через грудь, потом по диагонали вверх, и снова через плечо и так далее, пока будет достаточно одного слоя. Старайтесь обёртывать максимально туго, иначе впоследствии пленка может съезжать, и краями внахлест, а не встык.

Закончив с туловищем, оберните так же каждую ногу и руку, сверху вниз.

После нижний опускает руки по швам и ставит ноги вместе. Полное обёртывание начинайте так же сверху, с плеч, постепенно спускаясь вниз. Есть нюанс: когда будете оборачивать грудную клетку, низ должен будет сделать вдох и задержать дыхание для того, чтобы после обертывания он мог свободно дышать. Когда дойдёте до ног, аккуратно помогите будущей мумии принять горизонтальное положение и продолжите обертывание ног.

Для того, чтобы после обертывания с нижним можно было еще что-либо попрактиковать, оставьте открытыми половые органы, также можно заранее что-то подложить на соски, например вату, чтобы потом можно было легче и безопаснее разрезать над ними плёнку.

Когда тело будет полностью обернуто, следует очередь скотча. Он необходим для закрепления всей обмотки и наматывается в нескольких местах, обычно это — в районе груди, у гениталий, над коленями и по щиколоткам.

Мумия готова. В этом примере мумификация была сделана без обёртывания головы, так как моя статья предназначена в основном для не очень опытных Тематиков. А мумификация с головой — это более сложный и опасный процесс, требующий определенной подготовки. Поэтому для первых опытов будет достаточно мумификации только туловища.

В продолжении я расскажу об основных мерах предосторожности при мумификации и дам некоторые советы по данной практике.

 



2015-11-06 4868 Обсуждений (0)
БДСМ мумификация. Техника 5.00 из 5.00 4 оценки









Обсуждение в статье: БДСМ мумификация. Техника

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (4868)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)