Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В третий раз за две недели круги на полях появляются в Санта-Катарина - Бразилия



2015-11-08 772 Обсуждений (0)
В третий раз за две недели круги на полях появляются в Санта-Катарина - Бразилия 0.00 из 5.00 0 оценок




Два круга на полях появились в штате Санта-Катарина, Бразилия.

[03/11/2011]

 

В понедельник (31 октября) два круга были обнаружены фермерами на пшеничном поле рядом с шоссе SC-467 на западе штата Санта-Катарина, Бразилия.

 

По словам источника этой новости, круги были около 12 метров в диаметре, от ближайших дорог их отделяли 150 и 300 метров соответственно.

 

Пока никто не знает, как они появились, и нет никакой дополнительной информации об этом событии.

 

Фото одного из кругов:

Источник информации: http://ovnihoje.com/2011/11/dois-circulos-aparecem-em-plantacao-no-estado-de-santa-catarina-brasil/

Новые рисунки на полях появились к западу от Санта-Катарины, Бразилия

[05/11/2011]

 

Уже с 3-го ноября стали поступать сообщения о появлении НЛО и рисунков на полях в штате Санта-Катарина, Бразилия. Сейчас пришло известие, что появились другие рисунки в западной части этого государства, на этот раз в городе Ору-Верде (Ouro Verde).

 

Редактор журнала «НЛО» А. И. Гевард (A.J. Gevaerd) отправился в город и провёл анализ круга на пшеничном поле. Смотрите отчёт:

Утром в пятницу (04), мы получили информацию из первых рук, что еще один знак появился в штате Санта-Катарина, на этот раз рядом с городом Ору-Верде, примерно в 30 км от города Ипуасу (Ipuaçu) и примерно в 15 км от города Бом Иисус, где это явление проявилось последнем [См.: Предположения о рисунках на полях, найденных в Санта-Катарина]. Редактор Гевард сразу отправился в тот регион [См.: Исследование А. И. Гевардом кругов на полях в Санта-Катарине] и был одним из первых, кто оказался на месте.

Фото, сделанное Гевардом:

 

"Как только я доехал на машине, сразу же отправился туда и мне посчастливилось быть одним из первых, кто вступил на обнаруженный рисунок. Его форма и размеры впечатляют. Он расположен в 400 метрах от сельской дороги к городу, который в свою очередь, находится в восьми километрах по шоссе. Таким образом, расположение этого объекта строго говоря ни к чему не привязано. Поэтому довольно трудно было разглядеть изображение целиком", - он сообщает ...

 

Чтобы прочесть остальную часть отчёта, пожалуйста, посетите сайт-источник: www.ufo.com.br

 

Чтобы посмотреть фотографии рисунков на поле, сделанных А. И. Гевардом, перейдите по этой ссылке: http://www.ufo.com.br/public/ouro/

 

Отчет о событии также появилась в новостях города Санта-Катарина, в которых сообщается, что круги составляют около 19 метров в диаметре и хорошо видны с верхушки здания ратуши в Ору-Верде, которое находится в центре города. По версии журнала Костакурта рисунки на поле расположены на расстоянии 1,5 км от города.

 

Источник информации: http://ovnihoje.com/2011/11/novo-agroglifo-aparece-no-oeste-de-santa-catarina-brasil/

В третий раз за две недели круги на полях появляются в Санта-Катарина - Бразилия

[07/11/2011]

 

Мы только что получили новости от нашей читательницы Ванессы, что к западу от Санта-Катарина появились новые рисунки на полях.

 

Фотография части круга в Ору-Верде, полученная А. И. Гевардом 4 ноября:

 

Недавно, вышла статья в журнале «НЛО - здесь и сейчас», в которой упоминалось, что круги были найдены в посевах пшеницы в западной части этого штата (Санта-Катарина).

 

Тем временем, по словам одного из наших читателей, он услышал по радио города Шаншере, что неподалёку от Ипуасу, в ночь с вчера на сегодня появились сразу восемь кругов, и они имеют более сложные конфигурации.

 

Уфолог Иво Луис возглавил экспедицию к Ипуасу с целью провести более тщательный анализ.

 

Как только мы получим дополнительную информацию и/или фотографии, мы разместим их здесь.

 

Источник информации: http://ovnihoje.com/2011/11/pela-terceira-vez-em-duas-semanas-agroglifos-aparecem-em-santa-catarina-brasil/



2015-11-08 772 Обсуждений (0)
В третий раз за две недели круги на полях появляются в Санта-Катарина - Бразилия 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В третий раз за две недели круги на полях появляются в Санта-Катарина - Бразилия

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (772)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)