Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ ЗАЖИВЛЕНИЮ И ТРАВЯНОЙ МЕДИЦИНЕ



2015-11-07 702 Обсуждений (0)
МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ ЗАЖИВЛЕНИЮ И ТРАВЯНОЙ МЕДИЦИНЕ 0.00 из 5.00 0 оценок




Очевидно, моим первым, но неофициальным образованием, был трехлетний опыт заживления опасной для жизни болезни и многочисленных воображаемо „неизлечимых“ ран. После того, как я излечил себя, новости распространились почти немедленно, и больные близкие, друзья и незнакомцы появлялись из воздуха, спрашивая меня, как я это сделал и что, как я думаю, поможет им вылечить не только их болезнь сердца, но также и рак, диабет, артрит, неврологические болезни, бородавки – все! Честно, оглядываясь назад я должен смеяться, потому что я фактически думал, что разработал подробную интенсивную программу только для того, чтобы лечить деформированные сердца. Я никогда фактически не думал о том, что произошло бы, если бы кто‑то следовал той же самой программе для излечения, скажем, рака. Мне в дверь продолжали стучать и я помню как я думал: „В общем, это не может им повредить“. За следующие несколько лет я был изумлен значительному числу людей с почти любой и различной вообразимой болезнью, которым не просто помогла, но на которых произвела фактические чудеса излечения моя интенсивная естественная лечебная программа для деформированного сердца и сердечных клапанов. Я быстро узнал, что исцеляющая мощь живых основных принципов хорошего здоровья НЕ является предназначенной для строго определенной болезни и программы, которые я создал, успешно лечат все болезни.

На этом этапе в моей жизни я решил, что хочу немного специфического образования в „Естественном заживлении“ и „Траволечении“. Я проходил многочисленные формальные уроки в домедицинских курсах – от Психологии 101 до Анатомии и Физиологии, но я мог видеть, что они все приводили меня к точно такой же системе медицины, которая убила моих родителей, моего непродолжительного друга в больнице, и почти меня самого. Она мне не подходила.

Поэтому я решил пройти курсы альтернативной медицины, которых в те дни было мало, и они были далеко друг от друга. Я ехал надоедать, крутиться вокруг, учиться и впитывать все знания, которые только могу от тогдашних гуру естественного заживления и травничества. Мои настойчивость и жесткая натура помогли мне получить доступ в некоторые места и к таким людям, которых считали недоступными.

 

 

Мое самообразование, и мои признанные сертификаты и дипломы

Как ребенок я рос в сельском городе с большим количеством огородных хозяйств. Я продавал семена и каждый год имел овощной сад. Я работал на двух фермах.

Помимо этой приблизительно сотни миллиардов часов, проведенных мной в магазинах здорового питания, кооперативах и травяных магазинах, где я исследовал и пробовал каждый продукт, я также работал в кооперативе и на кассе в травяной аптеке.

Я тенью следовал за человеком по имени Paavo Airola – великим европейским Натуропатом. Я ходил всюду, где он выступал. Я беспокоил и приставал к нему с тысячами вопросов и взял у него все, что мог, прежде, чем он умер.

Я ходил на каждую медицинскую конвенцию и выставку, которая только существовала в те дни – не только для получения информация, но также и чтобы увидеть кто есть то среди моих последующих учителей.

Я обучался в отрасли питания и выпустился со степенью в области диетлогоии при докторе Курте Донсбахе, великом диетологе, возглавляющем теперь Больницу Санта‑Моника в Мексике.

Я провел два года занятий в UCLA(University of California, Los Angeles; прим. пер.). Я учился в их библиотеке биомедицины по собственно составленному проекту медицинского/естественного заживления. Я думаю, что было бы дешевле заплатить за обучение в университете, чем тратить те деньги, что я каждый день платил, чтобы припарковать мой автомобиль в больнице.

В обмен на знания, я был учеником двух хиропрактиков. Один – великий выпускник Палмера, другой – старый строгий вегетарианец – эклектичный доктор, который с 1919 года практиковал в Голливуде, Калифорния.

Я сертифицирован в 8 различных стилях работы с телом, включая шиацу, прикладную кинезиологию, глубокое реструктурирование тканей, и в течение многих лет интенсивно обучался „терапии полярности“ с доктором Рокэнноном Макгреггором (Dr. Rocannon MacGreggor).

Я сертифицирован в многочисленных системах парапсихологии, включая Neuro‑Linguistic Programming и Rebirthing.

Я получил сертификат на обучение хатха‑йоге (интегральной).

Я провел активных 22 года в боевых искусствах, заработав 3 черных пояса. Я опытно владею 5 другими стилями.

Я был интерном у великого доктора Бернарда Дженсена (Dr. Bernard Jensen) – известного диетолога и естественного целителя, автора более 500 книг, и закончил его школу с 3 степенями и вагоном грузовик здравого смысла.

Я был учеником покойного Джона Рея Кристофера – великого доктора, лучшего травника Америки прошлого столетия. ВСЕ, кто являются травниками сегодня, заимствовали материалы этого человека. Я учился непосредственно при этом великом целителе, и он наградил меня степенями „Травника“ (Herbalist), „Мастера‑травника“ (Master Herbalist) и „Травяного фармацевта“ (Herbal Pharmacist), и, в конечном счете, я принял звание „Доктора гербологии“ (Doctor of Herbology) от его школы. Доктор Кристофер лично попросил, чтобы я работал для него в его „Школе естественного заживления“ в Юте, где я преподавал с ним вплоть до его смерти, а затем как старший преподаватель много лет для его семьи.

Как часть того, что я рассматриваю как свое образование – я преподавал травничество каждое лето в течении 15 лет в Великобритании, Франции и Испании. Я преподавал в Кембриджском университете в Кембридже, Англия, Trinity Medical College в Дублине, Ирландия, и в школах естественного исцеления, травяных колледжах и на медицинских ретритах. В Европе и Америке у меня есть более 1 000 практикующих выпускников. Со многими я создал их клинические протоколы.

Я – член‑учредитель британской травяной ассоциации British Herbal Practitioners Association, и сотрудничал с различными британскими травяными колледжами, чтобы консолидировать их учебные программы и гарантировать продолженное наличия подобных заведений в ЕЭС.

Я получил то, что я рассматриваю как лучшее обучение естественному заживлению и травничеству. Я учился, тренировался, был интерном и студентом у людей, которые, я думаю, были лучшими естественными целителями и врачами‑травниками того времени. Почти все мое обучение было клиническим обучением, которое, я верю – является лучшим.

 

 



2015-11-07 702 Обсуждений (0)
МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ ЗАЖИВЛЕНИЮ И ТРАВЯНОЙ МЕДИЦИНЕ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ ЗАЖИВЛЕНИЮ И ТРАВЯНОЙ МЕДИЦИНЕ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (702)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)