Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Практический результат таков, что я лично на себе испытал многочисленные программы очистки, детоксикации и промываний, и делал многие из них на чрезвычайно интенсивном уровне



2015-11-07 670 Обсуждений (0)
Практический результат таков, что я лично на себе испытал многочисленные программы очистки, детоксикации и промываний, и делал многие из них на чрезвычайно интенсивном уровне 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

ДВИЖЕНИЕ

Имея деформированное сердце, я быстро узнал, что упражнения теперь станут необходимой частью моей жизни – навсегда. Но меня легко вогнать в скуку, поэтому я должен был найти такой тип упражнений, который также бы поддерживал у меня интерес. Мне понравились боевые искусства, и я был вовлечен в их практику еще когда был подростком, а затем позже в жизни преподавал их в течении многих лет. Я также нашел, что хатха‑йога также резко помогла моему заживлению, и я ее тоже значительно изучал. Я обучался с профессиональными тренерами и всю свою жизнь работал, чтобы сделать движение интересным, или иначе я бы ушел.

Практический результат – то, что я еще с детства был вовлечен в многочисленные типы аэробных и анаэробных упражнений, тренировки гибкости и растяжки.

 

 

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И ДУХОВНОЕ

Очевидно, что я должен был иметь огромное количество эмоционального и духовного заживления. Даже при том, что казалось бы – мои родители просто умерли, когда я был маленьким ребенком – для меня, мертвые или нет они меня чисто бросили.

Тогда, растя на улицах…по крайней мере чтобы начать – ну, в общем, у меня было много проблем. Дополнительно, у меня также было много упреков «почему я?», «почему со мной?» – потому что, в конце концов – я УМИРАЛ.

Я взялся за курс «Psychology 101» и баловался процедурами психотерапии, но все это казалось настолько скучным по сравнению с моей очень агрессивной и интенсивной программой естественного заживления. Нет, у этих курсов была своя ценность, но я не хотел тратить целую жизнь на психотерапию, я хотел, чтобы мне было хорошо СЕЙЧАС!

Таким образом, план лечения, которому я следовал, был намного более «ньюэйдж» психотерапией, которая включала Geshtalt, Reichien, Rebirthing, Neuro‑Linguistic Programming, Reverend Ike, Positive Affirmations – все это была взрывная, подобная катарсису работа. У меня был вагон экзистенциальной тошноты, и я должен был с ней разобраться, и я это сделал.

Я продолжал обучаться в большинстве упомянутых выше искусств, и значительно их использовал с моими пациентами.

Я также следовал своим духовным путем – неортодоксальным и неорганизованным, в отличие от большинства религий, который я все еще практикую, и которому следую и сегодня.

Что наиболее важно – я обнаружил, что гнев и ненависть убивали меня, и что я должен был научиться любить, если хочу излечить свое сердце. У Вас не может быть здорового сердца, или вообще любого здоровья в этом отношении, если Вы сперва не полюбите себя, и после этого – Вашу жизнь. И затем, конечно – других.

Практический результат: Я больше не физически и эмоционально закрытый немец, раздраженный, агрессивный ребенок, которым я когда‑то был. Чтобы пройти метаморфозу в человека, каким я сегодня являюсь, потребовались большое эмоциональное и духовное заживление, и много самопринятия и любви.

 

 

ТРИ ГОДА СПУСТЯ

Приблизительно после трех лет всех этих программ, мне было около 19. Помните как доктора сказали, что я буду мертв к 20. Таким образом, я записался на прием, чтобы видеть того же самого врача, который дал мне тот смертный приговор. Как он был потрясен меня увидеть! Я был просто картиной здоровья. Он сначала задал вопрос – куда я исчез три года назад и что со мной произошло. Он спросил меня как я себя чувствую, и я сказал: «Отлично!», но он всеравно предложил операцию. Я спросил его, может ли он снова провести всю батарею тестов, и посмотреть изменился ли я, изменилась ли моя болезнь, изменилось ли мое сердце. Он сказал, что это не будет этого делать, потому что это была физическая деформация, и она не могла измениться. Но он сказал, что хочет взять некоторые новые анализы: по крайней мере, рентген и кардиограмму – чтобы обновить прогноз дальнейшей дегенерации моей болезни. Таким образом, я последующие несколько дней приходил и уходил из больницы.

Несколько дней спустя меня попросили прийти для консультации с тем врачом, и когда я вошел в комнату, у него был абсолютно потрясенный вид. Он сказал, что новые результаты анализов вообще не показали болезни сердца и что если бы у него не было моего предыдущего рентгена тремя годами ранее, то он бы не поверил своим глазам. Я спросил почему, и он сказал: «Потому что Ваше сердце иВаши сердечные клапаны больше НЕ деформированы, они НОРМАЛЬНЫЕ! Я спросил его, интересно ли ему что я делал, чтобы излечить свое сердце, и не мог бы он начать упоминать мои медицинские программы пациентам, но он только закатил глаза. Он немедленно прервал меня и сказал: „Я не знаю, как Ваше сердце само избавилось от деформаций, но если есть одна вещь, которую я действительно знаю, так это то, что этот феномен не имеет НИКАКОГО отношения к Вашей программе оздоровления.“ Он весь был в недоверии и в опровержении, но анализы и снимки не врали. Это было нечто большее, чем он мог вынести. Я чувствовал, что ему было бы лучше, если бы я умер. Мое заживление всколыхнуло его систему убеждений. Его шаткий медицинский карточный домик рушился, и я точно могу сказать, что он хотел выдворить меня из своего офиса, и с глаз долой. Я тогда даже не подозревал, что три десятилетия спустя такое же отношение медицинского отказа и страха перед чудесами заживления приведет к моему аресту.

Таким образом, здесь, три года спустя, после трех лет моего лечебного приключения, я фактически излечил свое сердце и его болезни. В тот момент я узнал, что Ваше тело может излечить себя от чего‑угодно, если Вы только дадите ему шанс это сделать. И лучший способ дать ему этот этот шанс – создать здоровый образ жизни.

 

 



2015-11-07 670 Обсуждений (0)
Практический результат таков, что я лично на себе испытал многочисленные программы очистки, детоксикации и промываний, и делал многие из них на чрезвычайно интенсивном уровне 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Практический результат таков, что я лично на себе испытал многочисленные программы очистки, детоксикации и промываний, и делал многие из них на чрезвычайно интенсивном уровне

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (670)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)