Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 20. Комплекс вины



2015-11-08 531 Обсуждений (0)
Глава 20. Комплекс вины 0.00 из 5.00 0 оценок




- Доброе утро – шепнул Коул и положил голову на подушку. Он настороженно дожидался моего ответа.
Я застонала, все еще полностью не проснувшись.
- Я вчера вел себя как придурок, - он признался, боязливо окидывая меня взглядом. – Мне жаль.
Коул даже не прикоснулся ко мне, когда я забралась в кровать прошлой ночью, после того как девочки ушли и Сара пошла в свою комнату. Но я знала, что он так и не заснул, хоть и лежал спиной ко мне.
Я уже было решила сказать что-нибудь, но вспомнила о своём утреннем дыхании и поспешно зажала свой рот, гримасничая.
Он засмеялся. - Иди, делай свое дело в ванную комнату и возвращайся обратно сюда.
Я выскользнула из кровати и появилась несколькими минутами позже, немного нервничая.
- Что ж, - я начала наш разговор. – Прошлая ночь была очень неловкой.
- Я думаю, что я просто… ревновал, - он признался. – Я хотел быть там, в Коннектикуте, но ты попросила меня, чтобы меня там не было. И… он был там. Я не ревнивый сам по себе… но ненавижу себя за то, каким был прошлой ночью. Так что, мне жаль.
Я чувствовала насколько неловко ему было, он явно не привык к таким словам.
Я улыбнулась и положила руку на его разрумянившуюся щеку. Он закрыл глаза, прикасаясь ко мне, возбуждая. Я почувствовала импульс, бегущий по моей руке от него, ускоряющий пульс. Это дарило мне душевный покой, моментально стирая муки, через которые я прошла за последние несколько дней. Мне нужно было это… он… чтобы помочь мне забыть обо всем.
Я стремительно приблизилась к нему, и он скользнул рукой по моей талии.
-Я не хотела, чтобы ты был там. – Я шепнула, наклоняясь ближе к его губам. - Я хотела, чтобы ты был здесь, когда я вернусь. – Я провела языком по его нижней губе, и он быстро вдохнул. Руки Коула обвивали мою талию, когда я пробежалась руками по его мускулистой груди, зарываясь своим носом в его шее и проводя губами вдоль.
- Не ревнуй. - Я продолжала шептать. – Нет повода для ревности. Пожалуйста, не будь больше таким, каким был прошлой ночью. Мне не нравится это.
- Я знаю, - сказал он, дыша в мои волосы, проводя теплой рукой по моей спине, снимая мою футболку. - Я не такой.
- Нет, ты не такой, - я слегка задохнулась, когда он языком прошелся вниз по моей шее. Он скинул шорты с моих бедер, и я отбросила их на край кровати. Его рот исследовал меня всю, поглощая полностью.
Внезапно, я не могла насытиться им, водя руками по его волосам и страстно целуя.
Я почувствовала, как упали его боксеры, и толкнула его на спину. Стон вырвался, когда я скользнула своей ногой поверх него. Его руки гладили мое тело, заставляя мою спину выгибаться, когда я опустилась на него сверху, выдыхая быстро и мощно.
- Эмма, - он задыхался в удовольствии, когда я задвигалась в медленном темпе. Я закрыла глаза и схватила его за бедра, позади себя, когда он направлял меня своими руками.
Все мое тело горело, пропуская тепло. Я чувствовала, как оно распространилось во мне, зажигая. Каждый клетка была нятянута. Коул сел, и я обхватила его ногами, наш ритм замедлился и стал глубже. Я открыла рот, задыхаясь, Коул скользнул своим языком в него, захватывая мое дыхание. Мое тело напряглось вокруг него, и он сильно обнял меня. Моя спина прогнулась, когда он пробежался своими губами вниз по моей груди. Я громко стонала, и он хрипел подо мною, его пальцы прижались к моей спине. Я подождала, пока его тело расслабится, и сползла с кровати, моя голова лежала на его груди.
- Доброе утро, - я сказала с довольным вздохом. Коул засмеялся.
- Проведешь день со мною? – Он спросил, пробегаясь пальцами вдоль моей голой спине.
- Что ты имеешь в виду? - Я спросила, хотя знала ответ.

Я был обеспокоен разговором с ней. Я ждал так долго, насколько это было возможно, но в доме было слишком много Xbox, в которые я мог играть. Я приблизился к маленькому белому коттеджу внизу холма и пошел по мостику, остановившись возле двери, надеясь, что дверь мне откроет не Коул. Я постучал и через несколько секунд она распахнулась.
- Привет, - девушка с золотисто-каштановыми волосами обратилась ко мне. Я вспомнил имена девушек, представленных мне вчера, и остановился на…
- Мэг? Правильно? - слегка улыбнулся я, пытаясь общаться с ней легко, но девушка продолжила смотреть на меня с недоверием.
- Да, - она сказала, не делая ни шага, чтобы пригласить меня. – Эммы здесь нет.
- Эван! – Сара окликнула с другой стороны комнаты. – Мы сидим на пляже. Заходи.
Мэг отступила назад, позволяя мне пройти с туго натянутой улыбкой.
- Эммы здесь нет, но ты можешь потусоваться с нами, если хочешь, - предложила Сара, перекинув через руку пляжное полотенце и держа журнал в руке. Я слышал музыку, которая доносилась с террасы.
Я хотел спросить, где была Эмма и когда вернется. Но знал, с кем она была, ведь все девочки были здесь. И теперь я не был уверен, что хочу быть здесь, когда они вернутся.
- Она с Коулом, - спокойный голос сказал позади меня. Я повернулся и увидел Пейтон, которая смотрела на меня с ехидной улыбкой. Она совершенно не скрывала тот факт, что я ей не нравился, хотя она меня даже не знала. Я мог только предположить, что у нее есть связь с Коулом, и она не хотела, чтобы я был рядом и вмешивался в отношения между ним и Эммой.
- Я догадался. – Я кивнул, пытаясь казаться нетронутым ее враждебность. – Ну, ты ведь знаешь,… что они встречаются.
- Они не встречаются. - Голос Серены чирикнул позади меня. Я повернулся и увидел ее с зонтиком в руке и одетой в черное бикини, которое напоминало мне те классические фильмы, которые любила смотреть Эмма. Ее кожа была белее снега и почти светилась.
- Заткнись, Серена, - Пейтон отрезала. – Они вместе, и это все, что имеет значение»
Серена покачала головой раздраженно.
- Поможешь мне поставить этот зонтик? – Она не дождалась моего ответа, но всучила мне зонт и вышла на террасу. Я стоял, помолчав с минуту, пытаясь понять, что только что произошло.
- Тебе не следует здесь находиться, - Пейтон проворчала, проходя мимо меня и открыв стеклянную дверь.
Ничего себе, я глотнул, думая о том, что Xbox был бы теперь для меня лучшим вариантом.
- Эван, ты идешь? – Сара позвала меня снаружи.
Я мельком взглянул на диван, где спокойно сидела Мэг, понарошку читая книгу. Не думаю, что мог чувствовать себя более нежеланным гостем.
- Да, - я откликнулся, поворачиваясь и направляясь в сторону пляжа с зонтиком в руке.
Я следовал за девушками к месту, которое они выбрали для размещения своих пляжных кресел и полотенец. Я раскрыл зонт и ввернул его так глубоко, насколько мог в плотный песок, бросая тень на Серену, чтобы защитить ее прозрачную кожу.
Они все расположились и были готовы для поклонения полуденному солнцу или тени, и мысль о нахождении на полотенце рядом с ними не была такой уж привлекательной, учитывая враждебность ко мне.
- Я думаю, что пойду на пробежку, - я объявил, без намерения возвращаться.
- Серьезно? – Сара спросила, но когда посмотрела на меня, то всё поняла и кивнула.
Я стремительно пронесся вниз по пляжу, когда услышал:
-Эван, подожди!
Я замедлился, чтобы остановиться и повернулся, увидев Серену, приближающуюся быстрым шагом.
- Что ты делаешь вечером?


- Веселись с девочками, - сказал Коул, наклоняясь и целуя меня, когда Сара ждала меня у двери.
- Спасибо, - Я повернулась с улыбкой, ноги почувствовали усталость после целого дня занятий серфингом. Но это было как раз то, что нужно - быть в воде, наполненной тишиной, и слышать лишь звук волн… - Увидимся, когда вернешься.
- Я встречаюсь с друзьями, так что меня может здесь не быть. Но я оставлю ключи под ковриком. – Он поцеловал меня снова, притягивая к себе до того, как отпустить меня в головокружительной спешке. – Увидимся вечером.
Дезориентированная от поцелуя, я споткнулась за дверью, когда Сара стояла на пороге.
- Готова? - Она спросила, оскалив зубы.
- Да, - я сказала, пытаясь привести дыхание в норму.
- Это будет весело. – Она улыбнулась. – Нам нужно повеселиться.
- Да, нам это нужно. – Серена сидела в своем старинном светло-голубом Жуке с откидным верхом.
- Где Пейтон и Мэг? – Я спросила, проскользнув на заднее сиденье, когда Сара придерживала переднее для меня.
- Все еще в Карпинтерии. Они встретятся с нами там, - объяснила Серена.
Она не свернула в ожидаемом мной направлении, когда везла нас по шоссе, и я поняла, что что-то произойдет. И когда мы остановились перед домом, я вздохнула.
- Кто живет здесь? – Сара спросила. – Это место просто потрясающее.
- Нейт, - шепнула я, как только Эван открыл дверь.

Я подошел к машине с жакетом в руках, улыбаясь, когда увидел девчонок. Но улыбка исчезла, когда я увидел лицо Эммы. Она не знала, что я тоже собираюсь с ними.
- Привет, - я сказал, переводя взгляд с яркого, приветливого выражения лица Серены на озадаченное лицо Сары и избегающего взгляда Эммы. – О, ты не сказала им, что ты пригласила меня? А? Серена?
- Ох. – Серена притворилась, что забыла. – Я, наверное, забыла. Но поскольку ты здесь, ты можешь тоже поехать. Садись в машину.
Я приподнял брови и посмотрел на Эмму, спрашивая ее одобрения. Она вопросительно подняла глаза и пожала плечами. Сара вышла из машины и шепнула:
- Будь осторожен, Эван.
Она скользнула назад, освобождая вакантное место спереди. Я засомневался, учитывая предупреждение, которое отразилось в ее взгляде на секунду, но занял переднее сиденье, когда Серена включила громкую панк-песню по радио. Я узнал песню и автоматически посмотрел назад на Эмму, которая отвернулась от меня.

Конечно, по радио играла именно та группа, на которую Эван и я ходили вместе. Я покачала головой, невесело смеясь. Он попытался стереть улыбку со своего лица, когда повернулся и увидел мою реакцию, но у него не вышло. Было лучше совсем не смотреть на него.
- С тобой все в порядке… с ним здесь? – Сара наклонилась, чтобы спросить, когда машина прибавила скорости, выезжая на шоссе.
- Конечно. – Я пожала плечами. – Я имею в виду, я пообещала ему две недели, правильно?
- Но ты не должна делать это, если ты не хочешь, - убеждала подруга. – Ты прошла через многое за эту неделю. И не должна позволять ему заставить тебя испытывать чувство вины.
- Я знаю, - я ответила, оценивая ее заботу. Я посмотрела на него, когда он уперся локтем о край открытого окна, слушая болтовню Серены о группе, которая приедет сюда очень скоро, и что она умирает от желания увидеть их. Его глаза смотрели в мою сторону, и мои щеки начинали краснеть. Я быстро отвела взгляд, когда его что-то начало забавлять и улыбка вновь расползлась по его лицу. Я прижала руки к щекам, чувствуя их покраснение, что уже не случалось так давно. Это было так же удивительно, как и раздражающе.

Я не мог сдерживать улыбку, когда румянец подкрался к ее коже. Я хорошо знал, как она всегда была недовольна, когда это случалось, но румянец делал ее ещё более привлекательной, и я мог ею любоваться. Я перевел свое внимание на Серену, которая заметила, что я смотрел на Эмму. Я неловко усмехнулся, поскольку она заулыбалась. Не знаю, каким образом Серена планировала «привести в порядок» Эмму, но понимаю, что она ожидает моей помощи. Я боялся, что могу разочаровать ее, особенно учитывая, что едва мог совладать с собой.
Серена приехала на парковочное место, и я шел рядом с ней по широкой дорожке к ресторану, когда Сара и Эмма разговаривали позади нас.


- Я думала, что мы собираемся в Карпинтерию для просмотра фильма в парке? – Я спросила, немного встревожена тем, что мы идем в сторону ресторана.
- Да, ох, девочки захотели выпить, - Сара объяснила. – Я забыла сказать тебе. Но я не хотела пить… так что, ты знаешь, что ты не одна.
- Сара - , - хотелось, чтобы мой голос звучал как можно спокойнее,- У меня нет проблем с выпивкой. Я не собираюсь ничего пить вечером, и не хочу, чтобы ты беспокоилась обо мне. Я поступала грубо, без сомнений. Но это не алкоголь. Это была я. Обещаю, что никогда не буду больше прибегать к его помощи, чтобы справиться с этим дерьмом. я не буду больше прикладывать к этому руку.
Сара внимательно осмотрела мое лицо.- Ты знаешь, что меня пугает…когда ты пьешь.
- Из-за моей матери. Я знаю.
- Но ты не она. – Сара добавила быстро. – Эмма, ты – не она. И я никогда не должна была тебе говорить те слова в мотеле. Я была… сердита и напугана. Просто никогда не видела тебя ранее в таком состоянии.
Мы остановились на тротуаре, потому что люди могли подслушать о нашем прошлом. Я опустила голову и кивнула, на самом деле не желая вести этот разговор в таком людном месте. Я на самом деле предпочитаю не вести этот разговор вообще.
- Прости, - Сара сказала, также осознав это. – Пошли вовнутрь. – Она хлопнула своей рукой об меня и сказала. – Мы должны повеселиться. – Она снова ярко улыбнулась и подтолкнула меня плечом, ведя в людный ресторан.
Мы нашли девочек… и Эвана за столом на террасе. По кислому выражения лица Пейтон, я поняла, что она тоже не знала, что Эван будет здесь. Это была работа только Серены. Я посмотрела на ее любопытство, пытаясь понять, что она задумала. Она посмотрела на меня с заразительной улыбкой, и я слегка потрясла головой. Ее вмешательство могло все сделать еще хуже, несмотря на ее благие намерения.
После обеда пришел официант и принес два десерта с расплавленным шоколадом. Девочки практически таяли от счастья, когда они окунали в него ложки. Я начала неуместно смеяться, когда они ели. Но тут уловила натянутое выражение лица Эвана. Он смотрел, как будто бы ему становилось плохо.
Я действительно испортила шоколад для него. Но это понимание не помогало мне сдерживать улыбку. Я знала, что должна чувствовать страх, но его мучительное выражение лица было почти смешным. Он смотрел так, словно прятал небольшой смешок. Его глаза расширились в удивлении, и он исчез в другой стороне терассы.
- Черт, - я заворчала, и незамедлительно последовала за ним.


- Прости, - Эмма сказала тихо, прислонившись к перилам рядом со мной. – Это не было смешно, я знаю. Но…ты должен был видеть свое лицо.
- Серьезно? Большое спасибо, Эмма.
- Видишь. Другая причина, по которой ты должен меня ненавидеть. Я жестокая. Очень жестокая.
- Да. – Я вздохнул. Выбор в ее словах заставил меня понять, что мы не должны были разговаривать сегодня. Так что я повернулся к ней и притворно улыбнулся.
Она посмотрела на меня с подозрением.
- Что?
- Пока ты здесь, ты могла бы назвать мне еще одну причину.
- Сейчас? – С тревогой она оглядела переполненный ресторан.
- Это не должно быть что-то мрачное, - я обнадежил. – Просто назови любую причину. Почему я должен тебя ненавидеть, Эмма?
Я посмотрел, как ее глаза цвета карамели сверкали в раздумье. Она оглянулась на девочек, которые смеялись и забывали. Я ждал терпеливо, опасаясь того, что она могла сказать, потому что я знал, что она собиралась мне кое-что сказать.
- Джонатан целовал меня, - она выдала, затаив дыхание, так как она ожидала моей реакции. – Дважды.
Я открыл рот, чтобы ответить, но сердце в груди зашлось, и я не мог найти ни слова. Она не смотрела на меня. Это было похоже на попытку разозлить меня.
- Ты… обманывала меня? – Я спросил, мой голос задержался в горле. Она держала свой взгляд на мне и качала головой слегка.
- Но я бы никогда и не рассказала тебе о поцелуе, - она шепнула, ее глаза откликнулись. – Возненавидь меня, Эван.
Я придерживался за перила, чувствовав тошноту, думая о том, что он прикасался к ней. Пытаясь прогнать эту картинку, я усиленно тряс головой. Она ждала, ее глаза внезапно щелкнули передо мною. Она ожидала большей реакции. Я знал это. И не собирался поощрять ее, несмотря на то, что было у меня внутри.
- Моя очередь. – Я сказал, пытаясь расслабить свою напряженную нижнюю челюсть. – Ты ушла с ним в ту ночь?
Она посмотрела на меня с любопытством.
- Нет. Я не ушла. Я бросила его. – Я был крайне не готов к такому ответу. Она отвела глаза, наполненные грустью.
Это было трудно - разговаривать о Джонатане, и думать о том, что он сделал для нас. Но если я хотел двигаться дальше, мне нужно было понять, что случилось между ними.

- Эмма! – Я повернулась по направлению к голосу Коула, и тогда он увидел, с кем я была. – О, и Эван. – Его щеки были темно-красными, когда он пробирался к нам, натыкаясь на несколько спинок стульев вдоль пути. Он оглядел Эвана и заявил. - Ты не девушка.
- Да я вообще-то в курсе. – Эван ответил с насмешкой.
- Я думал, что эта ночь для девчонок. – Коул повернулся, кладя руку мне на плечо и притягивая к себе.
- Коул, - я блеснула взглядом на него, мой голос был грубый с предупреждением.
- О, правильно, - вспомнил он, убирая руку.
- Я собираюсь поесть шоколад, - Эван резко сообщил, тогда он зашагал прочь от нас.
- Что это было? – Я выстрелила взглядом на Коула. – Я думала, что мы говорили об этом.
- Мы говорили, - сказал он, наклоняясь, чтобы поцеловать меня. Его небрежный поцелуй был на вкус как бутылка виски. – Но это не значит, что мне нравится его присутствие здесь.
Я вздохнула.
- Ты пьян.
- Случается. – Он улыбнулся, лениво моргая.


Эмма наклонилась в сторону, когда он снова попытался поцеловать ее, вынув свой телефон из кармана. Он пытался извиниться, но она игнорировала его, когда отправляла сообщение, явно недовольная.
- Хочешь выпить? – Серена спросила, садясь рядом со мною с двумя стаканами алкоголя в руках.
- Конечно, - я ответил, выбирая один из них, чокнувшись стаканами с ней до того, как выпить бурбон с содроганием. – Спасибо.
Я снова посмотрел на Эмму и Коула. Она сделала шаг в сторону от него, когда он потянулся к ней. Он был явно пьяным. И она была…
- Серена, что ты имела в виду, когда говорила, что они не встречаются?
Серена отследила мой взгляд на Эмму и Коула. Дьявольская улыбка отразилась на ее лице, прежде, чем она наклонилась, чтобы объяснить.

 



2015-11-08 531 Обсуждений (0)
Глава 20. Комплекс вины 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 20. Комплекс вины

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (531)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)