Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Организационно-экономическая характеристика ООО «BSP Security»



2016-01-26 835 Обсуждений (0)
Организационно-экономическая характеристика ООО «BSP Security» 0.00 из 5.00 0 оценок




 

ООО «BSP Security» начала свою деятельность 1 ноября 2013 года

2014 год – начало деятельности BSP Security по крупно узловой сборке камер видеонаблюдения в Китае. 2015 год – старт производства камер наблюдения собственными производственными линиями. Активная разработка новых моделей IP камер различного ценового сегмента. Повышение надежности продукции за счет перехода на трехплатную систему сборки, старт SMT. Отдел продаж свыше 50 высококвалифицированных сотрудников, способных быстро решить поставленные задачи.

На сегодняшний день BSP Security – одна из передовых компаний-производителей оборудования для видеонаблюдения в России. Уже на данный момент можно легко говорить о более чем 1000 постоянных оптовых клиентов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и более чем 4000 объектах, реализованных на оборудовании BSP Security. И это все менее чем за 2 года.

BSP Security предлагает широкий спектр эффективных и надежных цифровых камер наблюдения, видеорегистраторов и сопутствующей продукции для построения современных комплексных систем видеонаблюдения, отвечающих в полной мере требованиям рынка как для небольших, так и для крупных проектов. Благодаря встроенной операционной системе и полной поддержке стандарта ONVIF оборудование BSP Security легко управляются и интегрируются с широким спектром сторонних систем и ПО.

BSP Security ставит высокие цели в расширении географии партнеров и клиентов, охвате рынка цифрового видеонаблюдения в России. Поэтому основными приоритетами в работе являются:

– Клиентоориентированность и постоянное повышение уровня сервиса;

– Обеспечение беспрерывной технической поддержки, создание качественного информационного поля в технических и программных вопросах;

– Формирование лучших ценовых предложений по ассортименту;

гарантия качества продукции, незамедлительный обмен оборудования;

оперативное и качественное развитие ассортимента на постоянной основе.

BSP security гарантирует:

– Клиентоориентированность и постоянное повышение уровня сервиса.

– Оперативное и качественное развитие ассортимента на постоянной основе.

– Формирование лучших ценовых предложений по ассортименту.

– Гарантия качества продукции, оперативный обмен оборудования.

– Обеспечение беспрерывной технической поддержки, создание качественного информационного поля в технических и программных вопросах.

Логотип BSP Security на оборудовании является гарантом:

– Гарантии 5 лет на все оборудование.

– Оперативной технической поддержки по бесплатной горячей линии 8-800.

– Лучшего ценового предложения на рынке профессионального цифрового видеонаблюдения.

– Высокой совместимости оборудования со сторонними системами. Интеграции с ведущим ПО.

– Предоставления индивидуального менеджера по продажам для Каждого клиента.

– Широкого ассортимента под любые потребности клиентов. Только практически необходимые функции оборудования.

– Детальных мануалов и инструкций к каждой модели оборудования.

– Непрерывной разработки новинок, соответствующих главным тенденциям рынка.

– Возможности приобретения образцов оборудования без риска для тестирования.

– Дополнительных опций и возможности индивидуальных заказов для настоящих клиентов по спец.условиям.

– Оформления и ведения Защиты Проекта. [4]

Находится компания по адресу Ставропольская 174/1 на 4 этаже. Занимается «Оптово-розничной торговлей цифрового видеооборудования. Генеральный директор Алексей Сергеевич Бондаренко, а так же учредитель Солонников Дмитрий Михайлович. ООО «BSP Security» переводится как Общество Ограниченной Ответственности, далее идет расшифровка аббревиатура от латинского языка и это является девизом компании B – безопасность, S – спокойствие, P – порядок, Security – безопасность. Завод находится в Китае, город Гуанчжоу рядом с завод по производству Айфонов для Эппл. Это задумано для того чтобы снизить издержки, предоставив выгодную цену потенциальному покупателю.

По цене компания ближе к бюджету, по качеству к премиуму.

Преимущества сотрудничества:

1) Широкий ассортимент представляет собой линейку от 1 мегапикселя до 5 мегапикселей, включая в себя 1,3 и 2 мегапикселя, а так же новинку 4 мегапиксельные камеры и старые 5 мегапиксельные с новыми 25 кадров секунду. В ассортимент входят: НВР-регистраторы и ПОЕ коммутаторы для питания видеокамеры и передачи сигнала через интернет, а так же микрофон, подставки и другое.

2) Другим преимуществом является отсутствие привязки к объемам продаж. Например, конкурент RVI – очень популярный бренд среднего сегмента по цене и по качеству, видеооборудования. В главном корпусе КубГТУ на Московской они предоставляют отличные скидки при закупке от полумиллиона рублей или от миллиона. При крупных суммах закупки у BSP Security предоставляют скидку от 300 000 рублей, при чем если клиенту необходимо не спеху видеооборудование, то можно сделать на 15% дешевле от 300 000 рублей. В данном случае покупатель оплачивает счет и ждет месяц с завода свой товар. А если же покупателю не обходимо оборудование, но он не обладает необходимыми средствами и потребностью большого количества камер, то есть закупка от 50 000 рублей оптовая. Менеджер может пойти на уступки и уже в первую сделку с новым покупателем предоставить цену от 25 000 рублей, а эта выгодная цена действует со всеми постоянными покупателями.

3) Гарантия целых 5 лет, причем на все виды оборудования. Производителя на рынке видеооборудования с таким сроком гарантии надо еще поискать, ведь тот же RVI дает 3 года гарантии и это популярная цифра у многих производителей. Но бывают исключения из дорого сегмента и качественного AXIS дают 7 лет гарантии, но стоимость этого оборудования невероятно завышена. Очень удобно с BSP Security сотрудничать монтажникам, потому что они предоставляют год гарантии и если камера сгорит в течение 1-5 лет, то они в компании по гарантийному чеку меняют, а конечному потребителю вновь продают.

4) А теперь одно из решающих преимуществ сотрудничества с BSP Security, так это самая лучшая в России тех поддержка. Инженеры дают грамотную консультацию по установке, либо устранению технических не поладок, причем за свою деятельность они получают отзывы, исходя из которых либо подвергаются штрафу, либо поощряются.

Коммерческий директор совместно с представителем отдела кадров следит за день рождением каждого сотрудника, весь отдел скидывается деньгами по желанию и в конверте его вручают имениннику. Это повышает корпоративный дух компании, а так же сближает сотрудников.

Рабочая неделя длится с понедельника по пятницу, рабочий день в компании с 8:00 до 17:00, с 12:00 до 13:00 перерыв.

Т а б л и ц а 2.1 –Экономическая характеристика ООО «BSP Security

Показатели 2013 год 2014 год 2015 год ТРР %
1 Себестоимость реализации продукции, млн. р. 10 000 000 13 000 000 15 000 000 15,3%
2 Материальные затраты, млн. р. 7 000 000 8 000 000 10 000 000 25%
3 Среднесписочная числен-ность ,чел. 25%
4 Выручка от реализации, млн. р. 13 000 000 14 000 000 18 000 000 28%
5 Прибыль от продаж, тыс.руб. 30 000 000 35 000 000 43 000 000 22,8%
6 Рентабельность продукции, % 114,286% 116,5% 130% 12%
7 Рентабельность продаж, % 61,5% 64% 77,7% 20,3%
8 Чистая прибыль 8 000 000 9 000 000 14 000 000 55%

 

Исходя из данных экономической характеристики ООО «BSP Security можно увидеть успешный рост компании. Причем по всем показателям. Растет и рентабельность и чистая прибыль и темпы роста.

 



2016-01-26 835 Обсуждений (0)
Организационно-экономическая характеристика ООО «BSP Security» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Организационно-экономическая характеристика ООО «BSP Security»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (835)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)