Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Правоохранительный блок



2016-09-16 294 Обсуждений (0)
Правоохранительный блок 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Работа Администрации всегда основана на тесном взаимодействии с отделом полиции МВД России по Рузскому району, прокуратурой и судом, а также нашими спасателями.

Хочу поблагодарить всех сотрудников правоохранительных органов и службы МЧС за работу по обеспечению правопорядка, антитеррористической защищённости, общественной, пожарной и дорожной безопасности наших жителей.

 

Так, в 2014 г. количество преступлений снизилось на 19,5%. При этом меньше совершено тяжких преступлений на 18,2%. На территории района не допущено преступлений экстремистской направленности и террористических актов.

Весьма позитивную роль играет оказание помощи сотрудникам полиции созданными народными дружинами и казачеством.

Замечу, что в рейтинге отделов МВД по Московской области по итогам работы за 2014г., ОМВД России по Рузскому району занимает 7 место.

 

Хочу также отметить работу 15 роты 1 полка ДПС «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Сотрудники 15-ой роты заняли первое место среди всех подразделений Московской области и отмечены почётным переходящим кубком «Геннадия Курочкина».

 

Тем не менее, я обращаю внимание блока безопасности и своего заместителя Урмана Льва Александровича, что несмотря на положительные моменты, в 2015 г. особое внимание необходимо уделить обеспечению безопасности на дорогах: уровень аварийности на транспорте в 2014г. повысился на 19%.

 

МФЦ.Как мы и обещали, в конце декабря 2014 г. был открыт в г. Рузе первый МФЦ с 5-ю окнами для обслуживания наших жителей по принципу одного окна.

За решение данного вопроса хочу поблагодарить генерального директора ООО «ГЛАВУКС» Ваньковича Андрея Игнатьевича, предоставившего нам помещение под МФЦ по цене в 2 раза ниже рыночной, а также своего заместителя Назарьеву Елизавету Алексеевну и Главу города Занегина Ю.В.

Задачей 2015 г. является открытие МФЦ в Тучково и окон в каждом сельском поселении. Данная работа будет вестись при поддержке глав наших поселений.

В 2014 году администрация района работала в тесном взаимодействии с общественными организациями, а также с Общественной палатой. Кстати сказать, она была переформатирована для обеспечения более эффективного взаимодействия жителей района с органами местного самоуправления. В связи с этим выражаю отдельную благодарность председателю Общественной палаты Марфутову Виталию Алексеевичу.

Также хотелось бы поблагодарить ружан - лауреатов губернаторской премии «Наше Подмосковье», принявших участие в конкурсном отборе со своими проектами:

1. Акульшина Андрея Васильевича
2. Любимова Игоря Марковича
3. Новикова Романа Евгеньевича
4. Тогочеева Артёма Сергеевича
5. Юсупову Юлию Петровну
6. Вязовецкую Викторию Валентиновну.

 

 

Информирование наших жителей о деятельности органов местного самоуправления является нашим приоритетом.

За профессиональную работу в этом направлении выражаю благодарность «Объединённой редакции СМИ Руза-Медиа» и её директору Лобанову Олегу Михайловичу, газете «Красное знамя» и её главному редактору Кулаковой Ирине Евгеньевны, газете «Рузский курьер» и её главному редактору Гамзину Алексею Борисовичу.

 

На официальном сайте администрации Рузского муниципального района, а также в печатных СМИ опубликован адрес моей личной электронной почты, куда как жители, так и руководители предприятий могут обращаться с различными вопросами и предложениями. За прошлый год на мой личный электронный адрес поступило 155 обращений. Все их я лично читаю и выношу на обсуждение с курирующим заместителем. Эта работа в 2015 году будет продолжена.

 

Уважаемый Ружане! Уважаемые Ветераны!

 

В этом году мы празднуем великую дату – 70-летие Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

На днях стало известно, что по решению Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева Руза станет заключительной точкой социально-патриотического марафона «Сильные духом» с участием инвалидов войны, в том числе инвалидов-колясочников. Марафон стартует в Москве, затем пройдет по маршруту: Калуга – Тула – Воронеж – Белгород – Курск – Орел – Брянск – Смоленск – Руза.

Мы уже начали готовиться к этому ответственному мероприятию, и я уверен, что у нас все пройдет на высшем уровне.

Прошу своего заместителя Медведеву Е.А. держать на особом контроле подготовку к этому ответственному событию в жизни не только нашей страны.

Совместно с нашей молодежью мы должны лично дойти до каждого ветерана. Приоритетной задачей также является и приведение в порядок наших воинских захоронений мемориалов, которых в районе 89.

 

Уважаемые жители!

 

Как сказал наш Губернатор А.Ю. Воробьев в новой реальности 2015 год станет годом новых возможностей, а все это возможно при условии развития экономики, экономики и еще раз экономики. Поэтому это будет нашей приоритетной задачей в 2015 г.

 

Завершая отчет, разрешите выразить благодарность нашему Губернатору А.Ю. Воробьеву, Правительству МО и Московской областной думе за поддержку в работе на благо жителей.

 

Хочу поблагодарить команду администрации района, Глав городских и сельских поселений, депутатский корпус, руководителей федеральных и областных структур, бизнес сообщество, нашу бюджетную сферу, Общественную палату, наших ветеранов и нашу молодежь за совместную и слаженную работу.

 

Вместе мы сила! Наш приоритет - это качество жизни жителей!!!

 



2016-09-16 294 Обсуждений (0)
Правоохранительный блок 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Правоохранительный блок

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (294)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)