Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Без возмещения общего взноса



2016-09-17 318 Обсуждений (0)
Без возмещения общего взноса 0.00 из 5.00 0 оценок




Заявочный взнос не возмещается;

1) После проведения предстартовой регистрации.

2) При дисквалификации.

3) Не уведомлении организатора, за время указанное в Доп. регламенте, о не возможности участия в соревновании по “форс – мажорным” обстоятельствам.

Использование денежных средств.

Денежные средства поступившие на счет организатора игры расходуются на;

1) проведение реконесанса

2) издание документации

3) проведение игры

4) приобретение спортивного и судейского инвентаря

5) оплату сторонних услуг

6) приобретение призов

7) размещения рекламы

Собсвенные средства.

Каждый участник игры должен иметь собственные денежные средства на текущие расходы. Тем самым самостоятельно обеспечивает свои потребности и потребности автомобиля. Кроме того рекомендуется иметь некоторый резерв средсв на случай форс-можорных обстоятельств.

 

СТРАХОВАНИЕ

 

Страхование гражданской ответственности.

Организатор не несет ответственности за ущерб и повреждения, причиненные участникам и их имуществу. Все экипажи принимают участие в игре на свой собственный риск. Своей заявкой, к участию в игре, экипаж отказывается от каких-либо прав на компенсацию расходов, и иных претензий которые могут возникнуть в результате происшествия во время игры. Этот отказ (от каких-либо прав на компенсацию расходов) относится к организатору, официальным лицам и другим участникам игры.

Коллективный страховой взнос.

Коллективное страхование служит для оплаты сторонних услуг по оказанию технической помощи во время игры, участнику, попавшего дорожный инцидент. Решение о выделение средств решает организатор.

Сбор и распределение денежных средств.

Сумма страхового взноса оглашается в Регламенте. Страховой взнос вноситься вместе с «заявочным».

В случае не использования страхового взноса в текущем соревновании, деньги возвращаются, 10% из собранных средств от страхового взноса откладывается в накопительный фонд организатора, распределяется по его усмотрения, не подлежат возврату и отчётности.

Каждый экипаж, имеет право получить часть средств, для оплаты услуг за оказанную стороннюю помощь. Для чего необходимо подать заявку на выделение необходимой суммы средств организатору игры. К заявке, необходимо приложить счёт за предоставляемую услугу. При отсутствии подтверждающих документов, за использование сторонней технической помощи, по решению организатора возможна оплата по фиксированным расценкам, с переводом в денежные единицы РБ:

Транспортировки автомобиля на эвакуаторе, буксировка - 0.4 дол. США за1км.

Привлечение автокрана - 40 дол. США за 1 час.

Другие виды услуг - по решению организатора

В случае отсутствия всей необходимой суммы страхового взноса, оставшаяся часть оплачивается экипажем самостоятельно.

Выделение денежных средств, производится после окончания игры и распределяется между всеми заявителями.

 

ДОКУМЕНТЫ.

7.1Регламент. Документ, описывающий процедуру предстоящей игры. Место, время, программу, количественный состав участников, сумму заявочного, страхового и дополнительного взноса. Таблицы «Начисления пенализации» и «Начисления балов». Регламент имеет Приложение. В зависимости от видов заданий, документ описывает процедуру их выполнения, дополнительное снаряжение и другую необходимую информацию. В случае изменения отдельных пунктов регламента, приложения или при необходимости дополнения этих документов, издаётся бюллетень.

Бюллетень является неотъемлемой частью регламента. Все перечисленные документы публикуются на сайте организатора.

7.2Дорожная книга. Документ включает в себя стенограмму маршрута, задания экипажу, номера телефонов судей и служб помощи, таблицу символов и пояснения к ним, для чтения стенограммы. Некоторые выдержки из правил и исторические справки о местах туристического осмотра. Отдельным листом к дорожной книге, прилагается дорожная карта (корнет). В данный документ заносятся результаты выполнения заданий. При утере корнета, участник выбывает из участия в соревновании. Дорожная книга* и карта выдаются экипажам перед началом соревнования.

*В случае издания Дорожной книги в электронном виде, даётся ссылка на сайт его размещения.

7.3Гаджеты.

Стартовый номер. Предназначен для отличия автомобилей участников игры от общей массы автомобилей участников дорожного движения. Кроме того, номер участника, удобен для ведения таблиц и учёта результатов, объявлений, передачи информации и тому подобное.

Бейдж. Нагрудная карточка с наименованием игры. Предназначен для отличия участника соревнования от остальных граждан. Является удостоверением при предъявлении в местах судейских постов.

Бейдж автомобильный.Наклейка на автомобиль с наименованием игры. Является удостоверением автомобиля участвующего в соревновании и памятным сувениром.

Знак SOS / OK Информационный знак. Применяется согласно пункта 2.3. По окончанию игры, знак необходимо вернуть организатору, в противном случае, страховой взнос не возращается.

Схема выполнения доп. соревнования. Документ с изображением маршрута движения автомобиля по площадке. В зависимости от задания и по соображениям равных возможностей участников, задание может выдаваться непосредственно перед началом выполнения.

 

ЧАСТЬ 2



2016-09-17 318 Обсуждений (0)
Без возмещения общего взноса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Без возмещения общего взноса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (318)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)