Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


На шестой день кишечник проснулся.



2018-07-06 307 Обсуждений (0)
На шестой день кишечник проснулся. 0.00 из 5.00 0 оценок




Понадобилась неделя, чтобы он начал нормально работать. Ну как нормально… один раз в день хотя бы и без дополнительных средств. Сенна, конечно, божественная трава. Чистит феноменально.

Переедание очень достало. Хотелось как можно больше вкусов и меньше есть. Близился конец, поэтому я отправился на рынок за спасительным сладеньким.

Вы бы знали какое это облечение понимать, что больше не будет ежедневной готовки, отслеживания времени для приёма препаратов и следования плану. До здравствует анархия!

Вдохнув запах бананчиков, я бодро встал в седьмой день выхода.

Я встал, а кишечник не очень! Отдыхает. Ну и пусть.

Очередное разрешение: больше не принимать контрастный душ. Главные плюсы чистки! Очень ощутил его боль, когда «голодал». Теперь всё.

В последний день я приготовил все рецепты, которые ещё не попробовал из меню. Был очень удивлён, что с такими смесями было легко. Никакого брожения, даже странно.

Пару слов о либидо.

После выхода у меня так подскочило сексуальное желание, что я офигел. Так и не понял, это случилось из-за того, что у меня в жизни бурления произошли или из-за того, что начал обильно есть. А может, и то и другое. Или одно следствие другого. Короче, тут чёрт ногу сломит. Сути вещей это не меняет. На голоде всё было ооочень вяло, но организм всё же хотел множиться. После выхода — фуууух — либидо вверх! А теперь вернулся в прежнее состояние, когда спокойно могу жить неделю, не отвлекаясь на импульсивные позывы ниже живота.

Вот такие дела! Чем дальше, тем интересней.

 

5 ЭТАП (лично мой)

24−28 день

После моего странного выхода, ещё в течение недели следил за самочувствием. Как тело реагировал она сладкое, термообработку и прочие прелести.

Закупился всем, чего давно не ел и методично вкушал в течение недели, испытывая организм.

Большой тяги к «запретным продуктам» на протяжении детокса не было и нет. Что меня удивляет. Ни к сладкому, ни к варёному. Сладкого хочется намного меньше, к тушёным овощам тяги вообще нет, а каши с глютеном вызывают отвращение.

Что есть сейчас неважно, лишь бы было вкусно.

В эту неделю ни в чём себя не ограничивал и ел, что и как хотел.

Сразу бросилось в глаза, что как только съел термообработанную еду, то появились сопли. На чисто сыром питании весь месяц их не было. Съел я тогда самое вкусное, а это для меня кукурузные хлопья и овсяное молоко.

Овсяное молоко даже оказалось с сахаром, а я недоглядел. Тогда же у меня появился в рационе мёд и сладкие фрукты. После такой порции глюкозы я бегал, как заведённый. Энергии было завались.

Потом добавил масла, соль, специи. Наутро немножко опух :)

Организм отвык от всего этого. Но я и раньше солью не сильно увлекался.

Пришёл к тому, что в течении дня всё же утоляю психологический голод и ем из сырого, что хочу. Овощи переместил на обед, а вечером ем зелёные яблоки или салат из морковки.

Это решение мне помог принять момент, когда мне захотелось сварить какую-нибудь крупу к вечерней свекле. На глаза попала манка, которая превратилась в тарелку сладкой слизи на овсяном молоке с мёдом и хлопьями. После такого салат, конечно, в меня уже не полез.

Кишечник восстановился и пришёл в прежнее состояние бодрствования по утрам. Бывает опустошается и днём, но нечасто. Кожа осталась в том же состоянии. За неделю съел 250 грамм мёда. Норму выполнил! Большой тяги не было, просто добавлял его часто в рецепты для вкуса. Какие бактерии в ЖКТ победили, так и не ясно, но верим в лучшее :)

Вес пришёл к изначальной цифре — 53,7. Это моё последнее взвешивание.

К термообработке я вряд ли вернусь. Разве что изредка, что-то пробовать буду и всё. Хватает и семечек. Скоро лето. Уже не до каш :)

Свой опыт я получил. Месяц без сладкого, неделю на условном голодании и полном сыроедении.

На еду за месяц у меня ушло примерно 6 тысяч и ещё тысяча на препараты для детокса.

Но опыт бесценен! Удачи в экспериментах!

#Блог #Чистка

 

Как достичь оргазма без эякуляции? https://vk.cc/89CJn1

 

Как достичь оргазма без эякуляции?

 

За всю историю человечества тема оргазма обросла мифами и легендами. Одни говорят, что женский оргазм недосягаем, а другие, что мужчины эякулируют преждевременно. Чтобы развеять скопившееся установки, досконально рассмотрим физиологию оргазма и покажем как питание и даосские практики влияют сексуальную энергию.

Секс по природе

Какое количество секса естественно для человека? У нас есть живая природа, которая является хорошей подсказкой. У самца в живой природе, количество эякуляций равняется циклу детопроизводства самки. Вся живая природа следует этому принципу. Самки человеческого вида чаще чем раз в 9 месяцев не рожают. Получается, что паре рационально заниматься сексом раз в 9 месяцев.

А что нам говорит официальная власть, наука, СМИ, кино? Пару-тройку раз в неделю, а ещё лучше каждый день перед сном. Нам навязали определённый уровень сексуальности, который к физиологическим потребностям организма не имеет никакого отношения. Мы занимаемся сексом намного больше, чем в принципе предусмотрено природой.

Возникает вопрос: «А как выживать?». Как адаптироваться и не изнашивать своё тело? Как сохранить энергию, но при этом оставаясь в рамках привычного уровня сексуальности?



2018-07-06 307 Обсуждений (0)
На шестой день кишечник проснулся. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: На шестой день кишечник проснулся.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (307)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)