Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Не шуметь на скрипящем полу



2018-07-06 410 Обсуждений (0)
Не шуметь на скрипящем полу 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

Обратили ли вы внимание на свои движения, когда вы пытаетесь тихо пройти по скрипящему полу? Ноги стараются прижать паркет и приглушить скрипение. Тело перемещается медленно, стремясь весить как можно меньше и уменьшить шум. В этом процессе участвует много других мышц. Ваше сознание никогда не указало бы правильный способ подавить шум. Даже если бы оно было исключительно наблюдательным, оно не смогло бы определить все необходимые движения вашего тела. В вас постоянно есть что–то большее, что прекрасно знает, как надо действовать, а ваше сознание вполне резонно ни во что не вмешивается.

 

 

Задержать время

 

 

Страх перед самим собой может стать хорошим козырем в момент, когда ваша жизнь находится в опасности. Когда, например, обе ваши половины общими усилиями помогают вам избежать автомобильной катастрофы. Ваша воля жизни моментально начинает сотрудничать с сознанием. Ум замечает угрозу и определяет, чем она является. Тело, благодаря неопознанным и невидимым силам, реагирует, проявляя удивительное единство. Реакции настолько быстры и уверенны, что кажется, время остановило свои бег. Вы тормозите, крутите руль, делаете множество других вещей, которые удивляют вас самих, когда опасность уже миновала. Вы доказали, что можете превзойти самого себя. И начинаете думать, почему вы должны жить в вечном страхе.

 

 

Болезнь и боль

 

 

Независимо от того, происходит ли болезнь или боль извне или изнутри, не забывайте, что существует машина, способная справиться с ними. Включите ее с помощью пароля «изменение».

 

Если машина не заведется сразу, повторяйте пароль как можно чаше. Попробуйте говорить: «Изменение вместе», – или: «Вместе изменение». Ни в коем случае не старайтесь наблюдать, исчезнет ли боль в ту же минуту. Лишь произносите пароль и больше ни о чем не думайте. Болезни необходимо было время для того, чтобы развиться, нужно ей время и для того, чтобы исчезнуть.

 

 

Потери

 

 

Будьте внимательны следующий раз, когда вы денете куда–нибудь важный предмет, а после короткого раздумья поймете, что это что–то внутри вас было причиной потери. А стало быть, если вы способны привести к потере, вы можете также избежать этого. В таких случаях лучшим помощником является пароль «обрести».

 

«Обрести» вместе с машиной для нахождения потерянных предметов помогло одной женщине избавиться от обычая терять абсолютно все. Когда ее машина пришла в идеальное состояние, она открыла, что в тот момент, когда она убирает вещи, в ней заводится механизм, позволяющий позднее быстро найти спрятанную вещь.

 

 

Страх перед тайной функционирования тела

 

 

Конечно, мало кто задумывается над тем, каким образом сгибает пальцы. Однако, намного чаще наше сознание засоряют мысли о более сложных функциях организма. Спор во время обеда может нарушить функционирование вашей пищеварительной системы. Слишком большое напряжение на работе может привести к появлению язвы.

 

В разные моменты жизни сидящий в нас бунтовщик атакует нас тем или иным образом. Будет ли причиной запора страх перед собственным телом, неприязнь к комуто, или же и то, и другое вместе – не имеет ни малейшего значения. В любом случае это вас очень расстроит.

 

 

Необычайный успех пароля «поворот»

 

 

Многие сторонники системы легкой жизни добились больших успехов, применяя один единственный пароль. Если вы верите в свою внутреннюю фабрику и ее действенность, достаточно сказать: «Поворот», – и результат будет налицо.

 

 

Со мной случится что–то плохое

 

 

Иногда вы представляете себе свою смерть на больничной койке или инфаркт за рулем. Это очень опасное явление. Ваше подсознание, плохо управляемое и затуманенное, может отнестись к этим образам как к реальным целям и привести к их «достижению».

 

Важно: вы должны стереть в памяти каждый образ подобного рода сразу же после того, как вы об этом подумаете. Пароль, который вам поможет, это «отменить».

 

 

Эгоизм

 

 

Часто, следуя нашептыванию разума, мы желаем стать эгоистами. Мы превращаемся в болтливых маньяков и стремимся убедить всех вокруг, что что–то из себя представляем. Имея за цель стать эгоистом, наша могущественная подсознательная половина протягивает нам руку помощи, но лишь затем, чтобы еще больше нас смешать. Нас охватывает мания денег, власти, славы и других сомнительных почестей. Пароль, помогающий выбраться из этой ловушки, это слово «мудрость».

 

 

Усталость

 

 

Пароль для снятия усталости – это слово «движение». Это же слово поможет вам преодолеть внутреннюю неорганизованность, как, например, неумение рано вставать и идти на работу. «Боже, я опять опаздываю!»

 

Страх перед уходящим временем

 

 

Подсознательное Я в своей двусмысленной роли внутреннего врага старается ловко и постоянно пользоваться временем, чтобы перевернуть вашу жизнь и разрушить внутреннюю гармонию.

 

 

Оттягивание

 

 

Оттягивание, недостаток активности, ожидание, что все само собой получится приводит к беспокойству, обвинениям в свой адрес и страданию. С этим поможет справиться пароль «сейчас».

 

 

Лень

 

 

Лень в большинстве случаев вытекает из стремления убить время. Однако, есть лишь один способ убить время – это воспользоваться им. Если вам удастся сделать время своим союзником, все опасения и страх перед ним исчезнут из вашей жизни. Чтобы преодолеть лень воспользуйтесь паролем «вперед».

 

Синклер Льюис был писателем, имеющим склонность к автоматизму. Когда его жена расхваливала очередной дом отдыха, чтобы склонить его к короткому перерыву в работе, он спрашивал: «А есть ли там соответствующие условия для работы?»

 

 

Нетерпение

 

 

Нетерпение, которое означает дословно отсутствие терпения, является одной из наших худших бед. Чтобы понять, насколько глупо нетерпение, попробуйте ускорить ход часов или заставить листки календаря быстрее отрываться. И каков результат? Никакой. Зачем спешить, когда у нас есть автомат, позволяющий нам избежать этой пытки. Пароль: «медленнее».

 

 



2018-07-06 410 Обсуждений (0)
Не шуметь на скрипящем полу 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Не шуметь на скрипящем полу

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (410)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)