Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Нос египетской кошки украшают золотые серьги.



2018-06-29 497 Обсуждений (0)
Нос египетской кошки украшают золотые серьги. 0.00 из 5.00 0 оценок




Начало фильма - Захоронение кота вместе с живыми золотыми рыбками.

http://www.youtube.com/watch?v=zSIz2V1rRzo

Золотые рыбки выливаются Жанной в могилу кота:

Некрофилия. ЖИВЫХ Рыбок не жалко, а МЕРТВОГО кота жалко. Трепыхающиеся ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ В МОГИЛЕ КОТА:

Ритуал египетских жрецов - захоронение вместе с женами и т.д. Когда-то в 1960 году подросток в исполнении Олега Табакова в фильме "Шумный день" за то, что выкинули золотых рыбок в окно разбил новую мебель и устроил бунт. Фильм был снят по пьесе Виктора Розова «В поисках радости».

Говорящее название - поиски РАДОСТИ в эпоху оттепели через так называемый застой, а на самом деле оседлание БЕСАМИ КОНЯ РЕВОЛЮЦИИ, завели нас к МОГИЛЕ КОТА С ТРЕПЫХАЮЩИМИСЯ В ПРЕДСМЕРТНОЙ АГОНИИ ЗОЛОТЫМИ РЫБКАМИ.

Тут же глубина трагедии по поводу смерти кота выражается в обсуждении как сосать язык кому-то и как увеличить грудь для похода на дискотеку. Некрофилия в самом соку. Тут же камера акцентирует внимание на зады девочек - мол созрели. Далее отец лупит дочь. Видимо знает за что. В доме были поминки. И тут же как это бывает в семьях сам побил, сам пожалел.

В другой семье мать со строгостью спрашивает, где ОТЦОВСКИЕ рыбки. Рыбки могут принадлежать отцу, который родом из тех самых 60-ых, когда герой Олега Табакова за уничтожение золотых рыбок устраивал революцию против мещанства.Дочь режет себе якобы вены - на самом деле иммитирует, что вызывает у матери приступ жалости естесственно. Манипуляция удалась.Некрофилия захоронения кота с живыми золотыми рыбками вызывает некрофилию членовредительства. Таким образом она заставила мать принять на себя вину за рыбок. Шантаж налицо. И даже нет благодарности матери за принятие вины на себя.

Современные учителя - это возраст допустим диапазон 30-50 лет - то есть 58 год рождения и далее. Это не сталинское поколение, которое высмеивали в фильмах 50-70-ых. Это поколение самое что ни на есть развитое в демократическом смысле - современники детей фильмов "Доживем до понедельника", фильмов Динары Асановой. Так что странно утрирование темы учителей - хотят проехаться в рай на темах 70-ых, но не понимают, что дети нулевых - это далеко не революционеры 70-ых. Хотя как сказать. Тему учителей я развиваю дальше.

И если в "Доживем до понедельника" тупицей был один Сыромятников - предмет для смеха учеников и учителей. То сейчас тупицы стали социальными героями. Сыромятников пытался тянуться за всеми, развивая в себе талант комика, а современные даже не понимают своей тупизны - они же неформалы и социально близки власти.

Декларация одной из троицы: "Геометрия фигня какая-то, смех один". "Геометрия никому не нужна" и хи-хи ха-ха. Да ... поколение не созидателей. Хотя и захоронения по типу египтеских жрецов, но пирамид им не строить. Кто-то другой будет НА них строить пирамиды. Интересно, что на столе у учительницы на уроке геометрии фигура кошки из египетской гробницы.Кошки в Египте были священными животными. Такими же свяшенными они оказались у троицы девочек - захоронение кошки с золотыми рыбками.

Кошки британского музея:

http://britanskie-kotiki.ru/koshki-v-istorii/koshki-britanskogo-muzeya.html

Кошка Гайер-Андерсона (Gayer-Anderson cat) - один из самых восхитительных экспонатов Британского музея, была привезена туда в 1947 году. Она названа так в честь майора Роберта Гайер-Андерсона, подарившего ее музею. Эта бронзовая скульптура кошки была сделана около 600 года до н.э. в честь богини Бастет. Считается, что богиня сначала принимала облик львицы, но потом решила сменить ого на обличив более дружелюбной и кроткой кошки. В ее честь создавалось бесчисленное множество кошачьих статуэток, как по-домашнему грубой, так и ювелирной работы. Этот экспонат доведен до совершенства: нос и уши кошки украшают золотые серьги, а шею - серебряное ожерелье. На голове у нее - скарабей, символ бога солнца, на ожерелье - глаз Гора, который исцеляет и защищает от сглаза, а под ним - скарабей, перемещающий солнечный диск по небу.

Нос египетской кошки украшают золотые серьги.

Смотрим на украшение носа режиссёра фильма "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82

Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошкиили женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в видельвицы.

Отец её — Солнце; мать — Хатор-Луна. Нут, богиня небес, — сестра ей, а брат её — Хонсу, изгоняющий злых духов. Муж — Бес.

Интересно, что такие неформальные девочки действительно становятся очень рьяными матерями и всячески это выпячивают. Их развитие через декларацию неподчинения в вольнице женщины вызывает потом весьма волевое поведение как самок в период зрелости.

Одна из актрис на обсуждении фильма это и выпятила - мол она сама уже мать.

Итак отец - Солнце, а мать - Луна, муж - Бес.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81_(%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)



2018-06-29 497 Обсуждений (0)
Нос египетской кошки украшают золотые серьги. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Нос египетской кошки украшают золотые серьги.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (497)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)