Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В школе правит бал всё тот же садо-мазо маятник УЧИТЕЛЬНИЦ.



2018-06-29 417 Обсуждений (0)
В школе правит бал всё тот же садо-мазо маятник УЧИТЕЛЬНИЦ. 0.00 из 5.00 0 оценок




Отсыл к идее романа Акунина "Азазель" - эксперимент над детьми - след таинственной организации Азазель. Отметим между строк, что Акунин активно участвовал в митингах либералов.

Дети сами не хотят Мандельштама - он им чужд. Интересный урок литературы. Вспомним "Чужие письма" 1975 год, "Ключ без права передачи" 1976 год, "Куколка" 1988 год, когда учительницы выворачивали себя наизнанку ради детей.

И вот результат - крупным планом показана старая добрая учительница с морщинами от прожитых лет и дети-суггесторы, протестующие против проникновения в их души Мандельштама.

Такая учительница уже не есть для них проводник в мир идей - она подвергается обструкции со стороны класса. Классу нужен Пушкин и строго по программе. Мельников, который взывал читать больше о Шмидте в "Доживем до понедельника", подвергается обструкции через этот эпизод фильма.

Жреческая кошка ловит птиц фильма "Доживем до понедельника" в свои сети. Генка Шестопал сломал клетку при наступлении СУББОТЫ - шаббат у евреев наступает с первой звездой Пятницы - "сломанная клетка кучка пепла, а журавлик снова в облаках"

А жреческая кошка-лирический герой режиссёра, дух которой витает над Россией, в шаббат - на доске написано 27 сентября очевидно 2008 года СУББОТА ШАББАТ в тот год - расставила сети на птиц, выпушенных Генкой Шестопалом, на иволгу, о которой пел учитель Мельников:

Гримуар иезуитского набора птиц в "Доживем до понедельника".

Оказывается то было только начало иезуитов, нам предстоит ещё египетское жречество.

Класс, школа - это и есть жреческая кошка - охотница на птиц. А добрая учительница так и не поняла смены парадигмы времен, осталась в том времени, влюбленная в Мельникова.

http://www.youtube.com/watch?v=Cg0oXUw_xpo

Итак всё та же дискотека - момент инициации.

Одну из девочек споили в туалете. Две другие потеряли девственность.

Катя - ЕКАТЕРИНА - подверглась грубому половому акту в катакомбах школы, что весьма символично - катакомбы ПИРАМИДЫ и СВЕЧА, кем-то оставленная и освещающая акт потери девственности.

Юноша предстает здесь как джокер - БЕС-ШУТ из древнеегипетской мифологии. Его же как шута бьёт его девушка за измену (даже не знаю, как это назвать на современном сленге - за котование что ли, за то, что перепихнулся с другой). И та же девушка избивает Катю - грубо в окружении мух-хомячков школьников.

Катя прошла полный цикл инициации с болью как и ХОТЕЛА. И здесь нет места жалости. ОНА ЭТОГО ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ПОЛНОПРАВНО ВЛИТЬСЯ В ОБЩЕСТВО СУГГЕСТОРОВ-ПСЕВДОЛЮДЕЙ.

Другую девочку тоже поимел шут, дав ей покурить травки.

Воскурили фимиам Богу в честь потери девственности.

Чем же наполнились данные девственницы после потери оной?

Они стали полноправныки членами общества МАНИПУЛЯЦИЙ. Их личности подверглись ИЗМЕНЕНИЮ - ОНИ ВОШЛИ В СЕКТУ ЕГИПЕТСКИХ ЖРЕЦОВ, В ПИРАМИДУ ВЛАСТИ НА ПРАВАХ ПОКА НИЗШИХ МАСОНОВ.

Это совершенно другая инициация, чем инициация в любви-гармонии между мужчиной и женщиной, когда две личности в гармонии прокачивают себя смыслами БЫТИЯ и СОЗНАНИЯ. Когда им открывается МИРОЗДАНИЕ.

Нам явлена в фильме инициация в МАСОНСКОЙ ПИРАМИДЕ ПОДЧИНЕНИЯ.

Обсуждение фильма на Закрытом показе пошло совершенно в другую сторону по старинке 60-70-ых годов - обсуждение морали, нравственности детей, о том, какие у них родители, о том, какие девочки хорошие, что им жалко кошечку и т.д.:

http://www.youtube.com/watch?v=AsS4-xDzg7M

Абсолютное непонимание реалий МАСОНСТВА В РОССИИ. Но скорее всего специальное замусоливание глаза, чтобы спрятать поглубже в подсознание восприятие действительности - глубокое проникновение в кровь РОДА через подсознание.

И если в 1979 году режиссёр Меньшов в фильме "Москва слезам не верит" передал кодированное сообщение, что СССР готово к перестройке, за что и получил "Оскара", то через почти 30 лет в 2008 году режиссёр Валерия Гай Германика передала КОДИРОВАННОЕ сообщение, что РОССИЯ ГОТОВА К ТОТАЛЬНОМУ ВНЕДРЕНИЮ ЖРЕЧЕСКОГО МАСОНСТВА.

У неё и соответствующий продюссер неизвестной национальности, но явно что-то восточное, выпуклые глаза:

И такая же пучеглазая директор школы в фильме - высший градус масонства:

Градус масонства уже был поднят в фильме Ролана Быкова "Чучело" 1983 года - сжигание чучела и последующее подчинение класса портрету бабушки девочки - это признаки масонства. Так же в фильме обыгрывается ЗАПРЕТ НА РАДОСТЬ - у Германики радость дискотеки, у Быкова радость поездки в Москву.

В ПОИСКАХ РАДОСТИ ДЕТИ ИДУТ НА МАСОНСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ИНИЦИАЦИИ. Вот оно сакральное название пьесы Виктора Розова "В поисках радости" - фильм "Шумный день". В 60-ые радости - это знаковые шумы в обществе неореализма. В 1983 году души детей уже были встревожены наступающей неизвестностью - Андропов. Неизвестность оказалась перестройкой - и всем классом ака обществом мы входим в ЖЕСТКОЕ МАСОНСТВО на коротком поводке РАДОСТИ, СМЕШАРИКОВ КВН.

В лице Кати, Жанны и Вики мы получили расклад рангов МАСОНСТВА В РОССИИ:

Жанна- видимо самый сильный МАНИПУЛЯТОР-СУГГЕСТОР. Она не потеряла девственность во время дискотеки, а это даёт надежду, что она самая волевая и вырастет в ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦУ МУХ, В БОГИНЮ. Именно она вылила золотых рыбок в могилу КОТА. То есть она дала самую большую жертву богине БАСТА.



2018-06-29 417 Обсуждений (0)
В школе правит бал всё тот же садо-мазо маятник УЧИТЕЛЬНИЦ. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В школе правит бал всё тот же садо-мазо маятник УЧИТЕЛЬНИЦ.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (417)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)