Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вполне допускаю, что эти девочки с детским лепетом сами не понимают, в какой игре они играют на стороне символов египетского жречества, протащенных в фильм.



2018-06-29 438 Обсуждений (0)
Вполне допускаю, что эти девочки с детским лепетом сами не понимают, в какой игре они играют на стороне символов египетского жречества, протащенных в фильм. 0.00 из 5.00 0 оценок




Интересно в статье про Баст такое Поверье:

Традиционно связывается с солнцем, плодородием и благополучными родами у женщин. Баст имеет два воплощения — женщина с кошачьей головой (добрая сущность) и львиной (агрессивная). Считается, что, находясь во второй форме, Баст превращается в Сехмет — львицу, которая однажды едва не уничтожила все человечество. Её удалось усмирить лишь с помощью хитрости — по земле было разлито пиво, подкрашенное минеральными красителями в красный цвет. Львица приняла эту жидкость за кровь, напилась и уснула.

То есть БАСТ - это усмирение молодого поколения России - эдакие кошечки. А вот когда они превращаются в Львов и Львиц их поят пивом и усмиряют. ЛЬВОВ РОССИИ РАЗМЕНЯЛИ НА КОТОВ РОССИИ.

ПИВО - это символ современной России, играющее социальную роль усмирения гормонов и русской вольницы.
ПИВО - это женские гормоны, уничтожаюшие тестерон мужской гормон.

Итак неформалы-кошечки - это уничтожение львиной русской вольницы. Жреческие штучки по усмирению русского РОДА. Миллион русской генетики львов разменяли на рубли котов.

Тем более - когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены -
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!

В.Высоцкий "Я не люблю" - по сути ответ Высоцкого на предложение по участию в крипто-перестройке, про которую он явно знал в своей среде.

Усмирение молодежи - это важный вопрос внутренней политики России. Молодежь, не получившая ничего от перестройки и претендующая на дивиденды от русских богатств. Ведь мы самая богатая на ресурсы страна мира.

Львов усмиряют спортом - фанаты, юмором - КВН, и неформальными течениями.

Путин и фанаты пьют пиво:

Путин строит дворец КВНв Москве:

http://www.youtube.com/watch?v=8wHKWLPPhYs

Путин окучивает молодежь через интересы фанатов и КВН. Как-то мелко.

Вместо строек БАМА, поднятия целины, молодежи предлагают поБЕСиться.

Иначе молодежь будет БЕСиться на митингах либералов - МАНИПУЛЯЦИИ ЖАННЫ В ОТНОШЕНИИ МАТЕРИ.

Капкан перестройки. Путин также попал в садо-мазо маятник молодежи.

Одновременно с этим идет усиленное педалирование случаев детского самоубийства за последние несколько дней уже 3 случая освещены в СМИ:

http://www.youtube.com/watch?v=K98MDpb31G8

http://www.youtube.com/watch?v=HNrDs7BN4Ks

Сами СМИ называют это трагической ЦЕПОЧКОЙ.

Вспомним, что на груди египетской кошки висела ЦЕПОЧКА.

Вернемся к крипто-фильму "Все умрут, а я останусь" 2008 года.

Родители всё также воспитывают детей. А истеблишмент отдает детей в школы, где идет серьёзная муштра.

Фильм Валерии Гай Германики как часто в нашем кино случается попал в некую нишу обмана наших граждан, имеющих весьма наивное представление о свободе в дем. странах. Уже пора понять - там свободы нет. И детей воспитывают в строгости. В нестрогости воспитываются определенные слои обшества, которые также хотят вырваться из этого и попасть в приличное учебное заведение и т.д.

Дисциплина становится Богом демократических стран, на которые как нам кажется мы равняемся сейчас, имея превратное о них представление и о якобы свободе там.

Весь фильм девушки явно не могут идентифицировать своё понимание вольницы в этом мире.

Ученики, идущие на дискотеку, прекрасно вписываются в систему слежки и наказания - покорно открывают свои сумки на проверку.

Крутизна поколения состоит в распитии, курении и траханьи - хомячьи радости, которые они даже не осознают как радость - им сказали, что это круто, вот они и тянут эту лямку. Вот оно розовское "В поисках радости" 1960 года и как аукнулось сейчас. Поиски радости на дискотеке - ниже увидим как.

Поколение прекрасно знакомо с МАНИПУЛЯЦИЕЙ людьми. Это не наивная молодежь с идеалами свободы. Это совершенно неправильное понимание поколения, на которое как на удочку подцеплено поколение родителей.



2018-06-29 438 Обсуждений (0)
Вполне допускаю, что эти девочки с детским лепетом сами не понимают, в какой игре они играют на стороне символов египетского жречества, протащенных в фильм. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вполне допускаю, что эти девочки с детским лепетом сами не понимают, в какой игре они играют на стороне символов египетского жречества, протащенных в фильм.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (438)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)