Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Катя - прошла грубую инициацию, потому будет боевым отрядом воином масонства, а короче обиженной жесткой сукой. Именно она желает СМЕРТИ всем.



2018-06-29 386 Обсуждений (0)
Катя - прошла грубую инициацию, потому будет боевым отрядом воином масонства, а короче обиженной жесткой сукой. Именно она желает СМЕРТИ всем. 0.00 из 5.00 0 оценок




Вика- мягкотелая девочка, прошедшая слабую щадящую инициацию с измененным сознанием шутом ранга пониже. Она будет такой наивной лохушкой (современный сленг) в пирамиде МАСОНСТВА. Шестерка на подхвате.

Мы имеем три фильма с пересекающимися и усиливающимися названиями во времени:

"ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА"- 1968 год
"МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" - 1979 год
"ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ" - 2008 год

Между первым и третьим фильмом прошел полный 40-летний цикл вождения РУССКОГО НАРОДА по пустыне. Я называю это пустыней РЕНЕГАТСТВА-ОТРЕЧЕНИЯ от великой истории революции.

ДОЖИВЕМ - уже несет в себе НЕКРОФИЛИЮ, но все же с желанием жизни для всех.

Далее мы прошли через испытание слезами, сжав зубы - аналог инициации КАТИв фильме Валерии Гай Германики.

"Москва слезам не верит" - и здесь героиня КАТЕРИНА Тихомирова из ТИХОГО МИРА, ИЗ ТИХОГО ОМУТА, где черти водятся как оказалось.

Обе КАТЕРИНЫ получают удары судьбы, ЧТОБЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ.

И ИМЕННО СИЛЬНАЯ КАТЕРИНА, ПОХОРОНИВШАЯ СВОЕГО КОТА-PUSSY, ВОССТАЕТ КАК ПТИЦА ФЕНИКС ИЗ ПЕПЛА - так же как и КАТЕРИНА ТИХОМИРОВА после обмана её инициации в 50-ые годы.

Пафос современной КАТЕРИНЫ УЖЕ В НЕКРОФИЛИИ ДЛЯ ВСЕХ - ПУСТЬ ВСЕ УМРУТ, А Я КАК ЕГИПЕТСКАЯ ЖРИЦА ОСТАНУСЬ.

Pussy - это киска-кот и женские гениталии. Обе похоронили свою романтику в дисгармонии вскрытия девственности.

http://lingvopro.abbyyonline.com/ru/Search/en-ru/Pussy

Pussy

гнойный; гноевидный

1) киска, кошечка
3) груб. женщина; любовница
4) женоподобный мужчина; гомосексуалист
5) груб. влагалище
6) груб. совокупление
7) заяц; кролик

"Pussy" Сингл «Rammstein» из альбома Liebe Ist Für Alle Da

Выпущен 18 сентября 2009 года - шикарная крипто-дата в нашем контексте - день канун РОШ-А-ШАНА Еврейского нового года в тот год по лунному календарю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy

БЕСовщина действа такова:

"Живое исполнение
Исполнялась на каждом концерте Liebe ist für alle da тура, с самого первого концерта 2009 года в Берлине. Ближе к концу этой песни Тилль садился на аппарат, напоминающий половой член и поливал толпу пеной. Одновременно сыпалось конфетти, раскрашенное в цвета флага Германии (аналогично конфетти во время песни Amerika из Reise, Reise тура). На втором концерте в Москве эта имитация пениса не сработала — по техническим причинам пена из «пушки» не разбрызгивалась; на первом же концерте все прошло успешно.Во время концерта в Софии (Болгария) Тилль спел несколько слов из куплета на болгарском языке. Во время турне по Латинской Америке музыканты использовали фаллоимитаторы с фейрверками. Исполняется на всех концертах Made in Germany 1995–2011."

Обществу уже не желают ДОЖИТЬ, А ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ В БЕСОВЩИНЕ МАСОНСКОЙ ИНИЦИАЦИИ СУГГЕСТОРОВ-PUSSY-КОШЕЧЕК С НЕЯСНОЙ САМОИДЕНТИФИКАЦИЕЙ. СЛЕЗЫ НЕВЕРИЯ ПЕРЕПОЛНИЛИ МОСКВУ.

ИТОГ СОРОКА ЛЕТ ПО ПУСТЫНЕ ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ РАДИ БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ.

ЧЕРЕЗ ИНИЦИАЦИИ МАСОНСТВА ДЕМОКРАТИИ - ПИВО, РАННИЙ СЕКС - НАРУШЕНА САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ - мужчина-женщина, свобода-несвобода, ценность девственности, любви, гармонии, жизни-смерти, доживем-недоживем, Я-ВСЕ-ДРУГИЕ.

И ТУТ ДЕТЕЙ ПОДЖИДАЕТ ВЫСШИЙ ГРАДУС МАСОНСТВА - ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ. Павел Астахов одобрил уже последовавший за фильмом сериал "Школа" Валерии Гай Германики:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B0%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Концепция и сценарий фильма «Все умрут, а я останусь», а затем сценарий, содержание телесериала «Школа», вышедшего на российские экраны в январе 2010 года, вызвали неоднозначную реакцию в обществе.

Представители Русской православной церкви на пресс-конференции в РИА Новости (Москва, 22.01.2010) заявили, что «телесериал „Школа“ <…> показывает не всю правду и не дает положительного примера». По утверждениию главы Синодального информационного отдела Владимира Легойды: «в МГИМО, где он преподает, содержание фильма „большинству либо просто не интересно, либо отвратительно“».[17]

Самой негативной критике сериал подвергают учителя, которые считают, что фильм Валерии Гай Германики дискредитирует их профессию.[18] Аналогичную точку зрения еженедельнику АиФ высказывает народный учитель России, член Общественной палаты РФ Ефим Рачевский: «…гораздо важнее не гнать чернуху, а рассказывать о том, как можно наладить взаимодействие школы, детей и родителей. Только копать надо глубже. А авторы фильма этого сделать то ли не смогли, то ли не захотели. Они пошли по простому пути: предпочли показать отрицательную эстетику, которая, несомненно, привлечёт публику».[19] В этой же статье приведено мнение в защиту сериала, высказанное Павлом Астаховым, Уполномоченным по правам ребёнка при Президенте РФ.

Самоубийства детей также являются аргументом в пользу ювенальной юстиции для Астахова. Высший градус масонства желает выстроить пирамиду подчинения из детей. Дети к этому готовы - некрофилия среди детей распространяется. Лозунг "Все умрут, а я останусь" является оборотнем и ударяет по детям, не умеющим совладать с некрофилией, внедренной в их души.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕТИ МАСОНАМ? ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИЙ И ДЛЯ ЗАМОРАЖИВАНИЯ ДЕТСКОГО СОСТОЯНИЯ ПСИХИКИ В ПРОЦЕССЕ ВЗРОСЛЕНИЯ. ВЗРОСЛЕНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ - ВЗРОСЛЫЕ ОСТАЮТСЯ ДЕТЬМИ В СУЖДЕНИЯХ. ВСПОМНИМ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ДЕТЕЙ:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

"Крестовый поход детей — принятое в историографии название народного движения 1212 года.

В мае 1212 года, когда немецкое народное войско прошло через Кёльн, в его рядах насчитывалось около двадцати пяти тысяч детей и подростков, направляющихся в Италию, чтобы оттуда морем достигнуть Палестины. В хрониках XIII века более пятидесяти раз упоминается этот поход, который получил название «Крестового похода детей».



2018-06-29 386 Обсуждений (0)
Катя - прошла грубую инициацию, потому будет боевым отрядом воином масонства, а короче обиженной жесткой сукой. Именно она желает СМЕРТИ всем. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Катя - прошла грубую инициацию, потому будет боевым отрядом воином масонства, а короче обиженной жесткой сукой. Именно она желает СМЕРТИ всем.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (386)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)