Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Гаен зашел за сталагмит, и меня там не было. Он молча запаниковал. Девушка ехидно засмеялась. Гаен очутился рядом с ней и взял ее горло в тиски.



2019-05-23 245 Обсуждений (0)
Гаен зашел за сталагмит, и меня там не было. Он молча запаниковал. Девушка ехидно засмеялась. Гаен очутился рядом с ней и взял ее горло в тиски. 0.00 из 5.00 0 оценок




-Ты знала, что она подслушивает!

-Кхе-кхе, да!

Глаза демона почернели, как и кожа. Я бежала уже вдалеке, и вдруг услышала раздирающие крики, а когда повернулась назад, то увидела дым. Я бежала, не смотря вперед, и вдруг стукнулась об кого-то и упала на землю. Пыль тут же поднялась в воздух:

«Кхе-кхе!». Я отогнала от себя пыль и увидела высоких демонов, в черных латах из лавовой коры. На их лицах были черные маски. Мое сердце готово было выпрыгнуть в любой момент. Вдруг, один из них схватил меня лавовой плеткой. Она обвилась вокруг моей руки, и я почувствовала дикий жар. Я закричала во все горло, и вдруг кто-то разорвал плетку. Кусок, который остался на моей руке тут же потух.

На стражей накинулся Гаен. Он взмахнул своими крыльями и те повалились. Рядом протекала лава. Демон провёл рукой, и огонь вышел в форме змеи и обвил стражей, те даже убежать не успели. Они закричали и быстро превратились. Я начала пятиться назад со слезами и страхом. И вдруг уперлась об кусок скалы. Гаен развернулся и я увидела его демонический лик. Он изменился. Дреды собраны в высокий хвост и устремлены покорно вниз, а бока, как и низ затылка был сбриты. (Была небольшая щетина вместо волос). Уши стали острее и выше, а также пробиты (Хеликс).

Его грудь оголена, на нем были лишь черные штаны с высокой талией и ремнем. Черный хвост медленно вилялся сзади. Из всего вида также притягивали черно-огненные глаза и низко посаженые тонике хмурые брови. Он развернулся, и я поняла, что Гаен был зол и недоволен. Его демоническая форма была очень большая (Больше 2,5 метров ввысь).

Но с каждым его шагом, его рост становился меньше и когда Гаен оказался рядом со мной, то он был обычного роста, где-то 180 см.

-Не подходи ко мне!!

-Аврора… - вдруг эмоции Гаена сменились. Они стали более мягкими и теплыми.

Он сел на колени передо мной и попытался доТронуться руками до моего лица.

-Не трогай! Я ненавижу тебя!

-Прошу, Аврора, выслушай меня…

-Нет! Я поверила тебе! Как всегда!

-И не зря! – Гаен вытер слезы с моих щек. – То, что ты услышала - это была общая легенда для своих демонов. Я никому тебя не отдам! Ты только моя…

Гаен обнял и подвинул меня к себе.

-Успокойся. Я ведь поклялся, что не дам тебя в обиду…

-Откуда мне знать, что это не ложь?

-Не откуда… просто поверь мне…

-Не могу…

-Аврора, - Гаен посмотрел мне в глаза, - ты мой свет. Ты мне очень дорога…

Теперь я не знала, что мне чувствовать и делать. Казалось, что Гаен раскрылся мне, но и одновременно мне думалось, что этими словами он хотел скрыть ту ложь.

-Если это так, то верни меня домой…

-Нет, Аврора, в твоем мире ищет тебя очень могущественный демон Алатэй. Он даже не будет спрашивать тебя, что ты хочешь. Он страстно любит боль… Если Алатэй приведет тебя к господину, то за ним будет право…

-Право изнасиловать меня?

-Да… - Гаен сделал паузу. - Ты только моя, и я не кому тебя не отдам, особенно этому тирану…

Гаен обнял меня крепко. Я снова заплакала.

-А как же та раста?

-Забудь о ней, ее больше нет…

-Почему? Ты же с ней спал…

-Спал, но не любил ее.

Гаен чувствовал себя не в своей тарелке. Он не мог понять, почему я прощаю все его выходки. Вокруг шеи Гаена обвились огненные цепи. Он напряг все свои мышцы и отпустил меня, чтобы не сломать мои кости.

-Гаен?!

-Гаен Шиффер? – спросил демон на костлявом черном скакуне, в черных доспехах и в маске в виде черепа с острыми прямыми красными рогами на лбу.

-Ты идешь с нами, как и девчонка… - на демоническом продолжил второй демон.

Как не странно, я их поняла.

-Аврора…. – сквозь тиски сказал Гаен.

Шиффер не мог пошевелиться. Он стоял на коленях с изогнутой спиной назад. Цепи душили его, но не жгли. Я встала на ноги и тут же побежала прочь.

-Схватить волчонка!

Конь одного из стражей поскакал следом за мной.

Черт, он быстрее меня! Я резко остановилась. Демон притормозил через пару секунд на том место, где была я. Пыль до сих пор стояла в воздухе, и было плохо видно. Он оглядывался и увидел белые локоны, уходящие за кусок скалы.

Я завернула за острый угол и остановилась, чтобы прислушаться к цоканью, но было тихо. Вдруг мои волосы схватили и потянули вперед. Я закричала. Гаен услышал мой крик и попытался дернуться, но демон сжал цепи еще крепче.

-Ты слишком громкая! – сказал демон на ломаном всеобщем языке и ударил кулаком по щеке. Крики тут же прекратились.

Сердце Гаена застыло. Что произошло? Почему ее больше не слышно?

***

В «Черный Ворон» зашел Рубик. На нем был темный плащ. В трактире стояла тишина, а народ куда-то делся, ведь был выходной. Рубик сел за стол и к нему подошла хозяйка заведения. Он поднял голову и увидел улыбающуюся девушку.

-Здравствуй, Маэль. – Рубик заулыбался в ответ.

-Я знала, что ты придешь. – Она села к нему за стол с голубыми бусами в руке.

-Красивые. Твоей дочери? – спросил он, смотря на бусы.

-Да… - она до сих пор улыбалась и по щеке потекла слеза.

-Не горюй, вы скоро встретитесь.

-Я знала, что ты придешь с хорошей вестью… - радости демонице не было предела.

-Напомни-ка мне. Ты же полукровка, а твоя дочь – нет.

-Да. Так устроена природа. У полукровок рождается чистокровный ребенок. Взявший или от отца или от матери один расовый ген.

-Верно, но как ты объяснишь то, что у твоей дочери дар ведьм? Она ведь тоже видит прошлое, будущее и настоящее одним лишь касанием. Хотя она 100% демоница.

-Я… я не знаю! На что ты намекаешь?

-Я Титан, Маэль, а значит часть природы. Твоя дочь не случайно родилась такой… Случайный секс, а сколько последствий после него… - Рубик все намекал.

-Говори прямо! – Маэль тут же стала серьезной и грубой.

-Расслабься. Дар твоей дочери сильнее, чем твой. Зарема сыграет еще одну роль в судьбе Авроры Шиноро.



2019-05-23 245 Обсуждений (0)
Гаен зашел за сталагмит, и меня там не было. Он молча запаниковал. Девушка ехидно засмеялась. Гаен очутился рядом с ней и взял ее горло в тиски. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Гаен зашел за сталагмит, и меня там не было. Он молча запаниковал. Девушка ехидно засмеялась. Гаен очутился рядом с ней и взял ее горло в тиски.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (245)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)