Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ СИЛЫ.



2019-05-24 267 Обсуждений (0)
МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ СИЛЫ. 0.00 из 5.00 0 оценок




Юниты одной стороны могут делить территорию или морскую зону, образуя многонациональные силы. Такие силы могут вместе обороняться, но не могут вместе атаковать. (Это не означает, что державы могут делить доход: только держава, которая контролирует территорию, получает доход от этой территории).

Многонациональные силы не могут атаковать одну и ту же область вместе. Любые юниты в морской зоне, в которой происходит сражение, и которые принадлежат к стороне атакующего (кроме груза на судах атакующего), в любом случае не могут участвовать в сражении.

Такие юниты не могут быть потерями в морской битве и не влияют на обороняющиеся субмарины. Каждая атакующая держава ходит и ведет огонь своими юнитами в свой ход.

Атакующий истребитель может взлетать с авианосца, принадлежащего союзнику, но авианосец союзника не может ходить до наступления хода его владельца. Также, атакующий авианосец может перевозить истребитель союзника как груз, но истребитель союзника не может участвовать в атаке этого авианосца.

Атакующий наземный юнит может высаживаться на прибрежную территорию с транспорта союзника, но только в ход владельца атакующего наземного юнита.

Многонациональная оборона.

Когда область, содержащая многонациональные силы, атакована, все юниты в ней обороняются вместе. Если обороняющиеся юниты принадлежат державам под контролем разных игроков, эти игроки совместно выбирают потери. Если они не могут договориться, выбирает атакующий.

 Перевозка многонациональных сил.

Транспорты, принадлежащие дружественной державе, могут погружать или выгружать Ваши наземные юниты.

Это трехшаговый процесс:

1. Вы погружаете свои наземные юниты на дружественный транспорт в свой ход.

2. Владелец транспорта ходит им (или не ходит) в ход этого игрока.

3. Вы выгружаете свои наземные юниты в Ваш следующий ход.

 

ФАЗА 4: НЕБОЕВОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ

В этой фазе Вы можете перемещать любые Ваши юниты, которые не двигались в фазе боевого перемещения, или участвовали в битве в Ваш ход. Также, Вы можете посадить все Ваши самолеты, которые участвовали и выжили в фазе проведения боя. Это хорошее время для группировки Ваших юнитов, как для укрепления незащищенных территорий, так и для поддержки юнитов на фронте.

Только самолеты и субмарины могут двигаться через вражеские области во время этой фазы.

Куда могут ходить юниты.

Наземные юниты.

Наземный юнит может ходить в любую дружественную территорию. Он не может передвигаться на вражескую территорию. (Даже если в ней нет боевых юнитов, но она контролируется врагом)

Заметьте, что это единственная фаза, в которой могут передвигаться орудия ПВО.

Самолеты.

Самолет должен закончить свой ход в подходящей области посадки. Бомбардировщики и истребители могут приземлиться на любой территории, которая была дружественной в начале Вашего хода.

Только истребители могут приземляться в морской зоне, где есть дружественный авианосец.

На авианосце должно быть посадочное место.

Дополнительно:

- Истребитель может приземлиться в морской зоне (даже вражеской) которая доступна для промышленного комплекса, если Вы будете размещать авианосец, который заранее приобрели, в этой зоне, во время фазы мобилизации новых юнитов.

- Как только любой истребитель приземляется на авианосец, ход ОБОИХ юнитов заканчивается.

- У Вас должен быть авианосец, который двигается, остается в области, либо вновь помещен (только для новых авианосцев), чтобы подобрать истребитель, который закончит своё небоевое перемещение в морской зоне.

Вы не можете специально передвигать самолеты вне досягаемости возможного безопасного места посадки.

Самолеты, которые не могут долететь до подходящего места посадки к концу фазы небоевого перемещения, уничтожаются.

Ни бомбардировщики, ни истребители не могут приземлиться на любой территории, которая была вражеской в начале Вашего хода, включая любую территорию, которая была только что захвачена в Ваш ход.

Морские юниты: морские юниты могут двигаться через любую дружественную морскую зону. Они не могут ходить в или через вражескую морскую зону.

В отличие от других морских юнитов, субмарины могут двигаться через и даже во вражеские морские зоны во время фазы небоевого перемещения. Однако, субмарина должна закончить своё движение, когда она входит в морскую зону, в которой есть один или более вражеских эсминцев.

Транспорты могут ходить в дружественные прибрежные территории и грузить или выгружать грузы, если они не были погружены, двигались, или были выгружены, либо участвовали в сражении во время фазы боевого перемещения, или фазы проведения боя.

Авианосцы могут двигаться в морские зоны, чтобы дать посадку дружественным истребителям. Они должны передвинуться туда, если они не двигались в фазе боевых перемещений и дружественная морская зона это единственное доступное место посадки для истребителей. Авианосец должен закончить свое движение, как только на него приземлился истребитель.



2019-05-24 267 Обсуждений (0)
МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ СИЛЫ. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ СИЛЫ.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (267)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)