Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ДЕМОКРАТИЯ И ПАРЛАМЕНТАРИЗМ



2018-07-06 445 Обсуждений (0)
ДЕМОКРАТИЯ И ПАРЛАМЕНТАРИЗМ 0.00 из 5.00 0 оценок




Символом самого демонического государства, Соединенных Штатов Америки, является статуя Свободы. Свобода индивидуума, права и свобода человека объявлены высшими ценностями общества. На самом деле никакой свободы нет. Прикрываясь лживым лозунгом, фарисеи осуществляют чудовищное порабощение человечества.

Делается это посредством навязывания массовому сознанию (через систему образования, через "массовое искусство" и через оккупированные сионистами средства массовой информации) иллюзорных, ложных, низменных, а то и смертоносных идеалов и ценностей. В погоне за ними человек теряет разум, становится рабом своих желаний и привязанностей.

Это не из серии фантастических фильмов-ужасов о покорении Землян инопланетными монстрами. Это из реальности. Человек поставлен сионистами в положение осла, у которого перед мордой привязана к оглобле морковка, а он тянется к ней, делает шаг, второй, и вот уже бежит и тащит за собой воз. И никак не может дотянуться и не может остановиться. Став жертвой столь изощренного геноцида, человек добровольно тратит на это сумасшествие всю свою жизнь.

Вот лишь краткий перечень этих демонических морковок:

Сигареты, алкоголь, наркотики, неумолимо уничтожающие здоровье и приводящие к смерти.

Ежегодно меняющиеся моды на форму каблуков, силуэт платья, тона тканей, марки автомобилей, мебель...

А жвачки...

Власть... Карьера. Всё новые и новые победы на сексуальном фронте...

А слава... О-о-о!!!

Спортивные рекорды: Пробежал быстрее всех сто метров... Кинул дальше всех молот... При громадном стечении зевак, на ринге, набил такому же как сам глупцу физиономию... О!!! А мы, целой командой, запинали ногами мяч в чужие ворота...

А какие он накачал бицепсы! А какие огромные силиконовые груди ей вшили... У-у-у!!! А я себе закажу ещё большие...

Какую он цепь золотую на шее носит... Грамм триста... Во, живут люди!!!

Что же говорят о свободе индивидуума Веды?

Нет и не может быть никакой свободы. Живое существо, попавшее в материальный мир, всецело зависимо от материальной энергии, от Законов материальной энергии, Майи. Оно полностью контролируется ею.

Глупый человек может сказать: "Я свободен" и прыгнув с крыши небоскреба, полететь туда, куда ему захочется. Но полетит он только вниз. И убьётся. Таков закон материального мира.

Глупый человек скажет: "Я свободен. Захочу, и буду сидеть целый час, читать вашу книгу". Но желудок неумолимо диктует такому глупцу: "А ну-ка встал и живо пошёл в туалет..." На этом его свобода от материального тела закончена.

Глупый человек говорит: "Я свободен. Я — великий учёный. Я создам средство, продлевающее жизнь. Я сделаю человека бессмертным". И сделал бы... Да вот ему немного не хватило для этого времени. Умер не вовремя, бедолага.

Глупый человек пытается бороться с материальной энергией, пытаясь освободиться от её власти. И чем больше борется, тем впадает во всё большую зависимость, всё больше запутывается в сетях Майи. Когда-то он обрабатывал землю с помощью быков, которые ему с удовольствием помогали. Удобрял землю навозом.

Преодолевал расстояния верхом на лошади... Но решил создать трактор, машины, самолеты... И попал в полную зависимость от них.

Создал трактор, создал "КАМАЗ"... И теперь целыми днями лежит под ним, ремонтирует. Добывает для него нефть. За источники нефти воюет с себе подобными. Для войны создаёт ядерную бомбу...

Демоны целенаправленно так организовывают экономику, создают такой тип хозяйствования, такую экономическую систему, такую идеологию, при которой человек вовлекается в гонку абсолютно надуманных и противоестественных, а порой и смертельно опасных потребностей, в бессмысленную и гибельную для него борьбу с Майей. И фильмы-ужасы о покорении Землян роботами, созданными ими же самими — это не фантастика о возможном ужасном будущем, а отражение уже давно наступившей реальности. Только человек, впавший в иллюзию, сведённый с ума материальной энергией, не в состоянии осознать своё истинное, ужасное положение.

Единственное средство освободиться из сетей Майи — это обратиться к тому, Кто создал её, Кто является Её хозяином. К Всевышнему Господу. Восстановить с Ним связь.

Человек — Антиматериальная частица, имеющая индивидуальное сознание, но являющаяся лишь частью Целого, частицей Высшего Антиматериального Существа — Бога. Часть должна находиться в непрерывной связи с Целым и выполнять своё предназначение — служить Целому.

Подобно тому, как становится бессильной и отвратительной человеческая рука (являющаяся частью человеческого организма), если она отделена от тела, утратила с ним связь, перестала служить телу и валяется на дороге, так же и человек, утративший связь с Богом, обречён на разложение и гибель.

ЕЩЁ РАЗ СПРАВКА

Для тех, кто именует себя национал-патриотом, но буквально по жидовски, ХОЧЕТ взять из Вед лишь прикладные знания, и ни за что не приемлет ЗНАНИЙ о Боге, о трансцендентной и мистической сущности всех вещей и событий. Кто хочет построить Царство Божие на Земле, но принципиально без Бога:

ВЕДЫ — АБСОЛЮТНЫЕ ЗНАНИЯ — написаны на языке наших предков, на санскрите. Буквальный перевод с санскрита слова “дура”“отвергнувший Бога”.

Слово “ду”“отвергнувший”, “Ра”“Солнце”, которое в материальном мире есть воплощение Всевышнего Бога.

“Дурачить”“отвращать от Истины”.

 

Человек, утративший связь с Верховной Личностью Бога, полностью контролируем Сатаной, Майей. Всецело подчинён Ей и зависим от Неё. И только Верховная Личность Бога может сказать Своей верной служанке Майе: "Отпусти его. Он — Мой слуга".

Положение слуги — естественное положение для человека. И он абсолютно свободен лишь в выборе кому служить. Богу, или своему догу.

Кто объяснит человеку, что достичь истинной СВОБОДЫ возможно лишь через освобождение от собственных иллюзорных, ложных, низменных и смертоносных привязанностей? Через полное изменение собственного сознания. Никто, ни капиталисты, ни коммунисты не понимают, что без освобождения сознания демократия и парламентаризм — это химеры, влекущие в рабство.

Если человеку, с детства употребляющему наркотики и живущему исключительно в среде наркоманов, предложить сделать выбор, то он способен разве что выбирать между марихуаной и морфием, между опиумом и героином. Равно как и человек, родившийся и выросший в тюрьме, может выбрать лишь между первым и вторым бараком. Не зная о свободе, об истинном своём предназначении, что может выбрать человек?

Так называемая, демократия Западного типа предлагает человеку выбрать благо. Но что может выбрать человек, не знающий своей истинной Внеземной, Антиматериальной природы и введенный в заблуждение относительно того, что для него есть истинное благо.

Демократия — это хорошо оплачиваемый, демонический фарс. Собирается большое количество парламентариев (от французского слова "parle" — говорить), умеющих говорить, но не обладающих Абсолютными Знаниями и главное — не обладающих благочестивыми качествами, ни Волхвов, ни Витязей. И голосуют — "Чья возьмёт?" От того, что собралось вместе много незнающих, не появится Знание. Много незнающих вместе — порождают лишь большое невежество.

Западные идеологи, обслуживающие интересы фактически правящих финансовых воротил, мафии, масонов и прочей нечисти, тем не менее, уже САМИ признали, что их путь развития — тупиковый.

И зиждется эта "демократия" на демонической системе ценностей: Вместо сотрудничества и взаимопомощи сограждан, открыто культивируется конкуренция, т.е. постоянное противоборство индивидов. На так называемых “выборах" одна группа граждан одерживает ПОБЕДУ над другой, принуждая жить по своим законам, несовершенство которых доказывается уже тем, что на следующих "выборах" победители и побежденные зачастую меняются местами.



2018-07-06 445 Обсуждений (0)
ДЕМОКРАТИЯ И ПАРЛАМЕНТАРИЗМ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ДЕМОКРАТИЯ И ПАРЛАМЕНТАРИЗМ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (445)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)