Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


РЕЛИГИОЗНЫЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ



2018-07-06 351 Обсуждений (0)
РЕЛИГИОЗНЫЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ 0.00 из 5.00 0 оценок




В настоящее время мировые сионистские средства информации целенаправленно дискредитируют понятие религиозного фундаментализма. Их позиция очень созвучна и невежественному сознанию атеистов. Им представляется, что жить по законам Бога — это значит постоянно жить в страхе перед Богом и создавать себе массу бессмысленных запретов.

Однако, это не так. Законы Бога — это Знания об объективных Законах Мироздания. Только в разных Священных Писаниях они изложены с разной степенью детализации и аргументации. Наиболее полно — в Ведах. Следование фундаментальнымобъективным Законам Мироздания ставит человека в выгодныедля него условия жизни. Он блаженствует. Действия же, совершаемые вопреки объективным Законам Мироздания приводят к несчастиям. Никто ведь не считает, что игнорируя объективный закон притяжения, можно выпрыгнуть с двадцатого этажа и при этом рассчитывать на удовольствие.

Прямой противоположностью принципам Арийской Системы является лишь принудительныйрелигиозный фундаментализм, при котором фанатики из духовенства берут на себя, не предназначенные им Богом, функции Витязей и используют властьи религию, как инструмент насилия над Духовной и гражданской свободой человека.

Вместо изменения магистрального направления развития цивилизации с иудо-демонического, покоряющего Природу, на Ведический, гармонизирующий человека с Природой, Космосом и Богом, вместо обеспечения свободы выбора уклада социальной и Духовной жизни каждому гражданину, они насильственно переносят единообразные положения Священных текстов (конкретного уровня бхакти-йоги), сформулированные исключительно для лиц из Духовного сословия, в мирскую жизнь. ПРИНУЖДАЮТ всех граждан к соблюдению ВНЕШНИХрелигиозных атрибутов и ритуалов. Вопреки тому, что спасение Души — личное дело каждого человека. А задача властей — создать своим гражданам условия, поощряющие их к самоосознанию и к обретению сознания Бога.

Более того, любое дело должны выполнять профессионалы. Знать Священные Писания — это ещё не значит быть профессионалом во всех вопросах, особенно в политике. Дилетантизм, помноженный на религиозный фанатизм способен дать лишь отрицательные результаты.

НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ

Коммунистическая общественная Система имела очень много признаков, принципов и ценностей, совпадающих с Ведическим социализмом. И это не удивительно, ибо левиты, стоящие на вершине демонической масонской пирамиды, являются великими мистиками и прекрасно знают Веды. Только все их знания и способности направлены на достижение демонической цели — покорение и порабощение материального мира. Немецкие же иудеи Маркс и Энгельс, как зафиксировано в их биографиях, опубликованных ещё при Советской власти, "В ЮНОСТИ БАЛОВАЛИСЬ МАСОНСТВОМ". Поэтому, диалектический и исторический материализм, сформулированный ими по заданию Ордена, противоречил Ведам в главном — он лишил людей Знаний о Духовном Мире, о тонких энергиях материального мира, превратил их в невеж, которыми легко управлять и которых легко превращать в инструмент достижения своих целей.

Целью человеческой жизни и всей цивилизации марксизм-ленинизм объявил животные инстинкты: еда, сон, секс и самооборона. Правда, под лживую риторику о равенстве, безбожном братстве и материальном счастье.

При "научном социализме" воинствующий атеизм (т.е. демонизм) был объявлен официальной доктриной. Церковь была поставлена вне государства, исключена из общественной Системы. А термин “Духовность” широко использовался для подмены понятий. Им обобщили такие понятия, как культура, этика, патриотизм.

Подумать только — правящая горстка демонических личностей запретила миллионам сограждан служить Самому Богу. Тому, одной мысли которого достаточно для того, чтобы не только эта группка мгновенно распалась на атомы, но даже чтобы ликвидировать, или наоборот — создать Вселенную.

Вожди и идеологи коммунистов, неспособные осознать своё Антиматериальное происхождение, живущие как животные, ради удовлетворения своих животных потребностей, садили в тюрьму, вынуждали тех, кто осознал истинную цель своей жизни, тоже опуститься до уровня животных, не жить по человечески, и оставатьсявновь и вновь в мёртвом, материальном мире.

ИМЕННО БОРЬБА ПРОТИВ БОГА, преследование преданных слуг Господа, воинствующее невежество как государственная идеология — это единственная, хотя и невидимая, и непонятная для них, причина крушения Советской государственности.

А полное отсечение любых механизмов самосовершенствования Советской Системы, непрофессионализм политической номенклатуры, а также национальное предательство высших руководителей СССР, явились лишь неизбежным следствиемих бездуховности. Внутри страны уже не было сил, способных сокрушить демонический режим. И тогда он был сметён предательством и внешними, столь же демоническими силами.

Сегодняшние лидеры коммунистов, заявляя, что они ушли от воинствующего атеизма, но не овладев Ведическими Знаниями, а лишь изменив тактику материалистической возни, в унисон с псевдопатриотами, обещают, придя к власти, запретить “иностранные" религии, дав поблажку иудейско-греческому Православию, по невежеству и беспринципности объявленому ими уже "русской" религией.

Приход к власти коммунистической части масонства является наиболее опасным вариантом развития человеческой истории, ввиду следующего:

Даже когда эти демоны заигрывают с родным им по крови и духу иудо-христианством, или пытаются играть в веротерпимость, они сами остаются материалистами. Им не дано даже понять, что материалистическая "наука", отказывающаяся признать Богоцентричную картину Мира, отказывающаяся руководствоваться глубоко научными Ведическими Знаниями о законах тонких энергий материального мира и о законах энергий Антиматериального Мира, не только создаёт бесконечное множество неразрешимых проблем во всех сферах деятельности человеческого общества, но и ведёт человечество к неотвратимому самоуничтожению.

И если так называемые "демократы" во многих отношениях ещё хуже марксистов, то они, по меньшей мере, не расстреливают и не сажают в тюрьму тех подвижников, которые вопреки господствующему демонизму, распространяют Знания об истинной, т.е. трансцендентной и мистической природе всех вещей и явлений. Распространяют Знания, имеющие прикладное значение на каждом шагу. И этим оставляют человечеству шансна осознаниеистинной картины Мира и на спасение.



2018-07-06 351 Обсуждений (0)
РЕЛИГИОЗНЫЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: РЕЛИГИОЗНЫЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (351)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)