Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Потрясающие результаты сыроедения



2019-07-03 207 Обсуждений (0)
Потрясающие результаты сыроедения 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Основоположник советской науки о питании М. И. Певзнер с помощью сыроедения лечил такие болезни как сахарный диабет, панкреатит, все сердечные болезни, подагру, экзему, диатез, ожирение, грибковые заболевания, мигрень, неврастению, эпилепсию, шизофрению, бессонницу, а также тяжелые заболевания пищеварения, печени и почек.

Особенно эффективно сыроедение проявляется себя в борьбе с лишним весом. Как я уже упоминал, участники моих оздоровительных программ легко расстаются за неделю с 3–7 килограммами лишнего веса. При этом они не голодают, находятся в прекрасной физической форме и прекрасном настроении. В 1934 году Сильвестр Грехм во время эпидемии холеры в Америке применял сыроедение, и никто из его последователей не заболел. А. Н. Чупрун пишет, что противораковые диеты Эверса, Герзона, Энн Вигмора, Корнелиуса Моэрмана основаны на сыроедениии.

Родители-сыроеды рождают здоровых детей, что на фоне повсеместного понижения здоровья новорожденных весьма важно. У женщин, придерживающихся в питании сырой пищи, прекращается выделение крови при месячных, но сохраняется процесс овуляции, то есть способность к деторождению. Удивительно, что выделение крови при месячных до сих пор рассматривается как нормальное явление! Хотя в действительности всякое кровоизлияние в организме — есть болезнь. В данном случае оно вызвано зашлакованностью клеток, обусловленной употреблением мертвой, вареной пищи.

При питании сырой пищей начинаются мощные процессы омоложения. Если человек питается вареной пищей, то у него в среднем за год около 1 % тканей заменяется на микробную массу. При переходе на сыроедение процесс замещения микробной массы на здоровые ткани органов сокращает патологическую оккупацию в два раза и составляет 1,5–2 % роста здоровых клеток. Использование в этот период физических упражнений позволяет ускорить процесс регенерации еще вдвое. Сыроедение позволяет белым кровяным тельцам полностью выполнять свои функции: утилизировать из межклеточного пространства продукты метаболизма клеток, поглощать умершие клетки и микробов. Микробам становится нечем питаться, и они погибают или превращаются в цисмы, которые также уничтожаются белыми кровяными тельцами.

Перейдя на сыроедение, вы быстро начнете определять, какая пища вызывает у вас пищевой лейкоцитоз и другие признаки отравления. Возможно, вы прежде не уделяли им внимания, полагая, что так и должно быть. Появление пота, слизи во рту и горле, порождающей отхаркивание и откашливание, насморк, сонливость, тупость ума, потеря желания действовать, чувство озноба от прилива крови к внутренним органам — вот явные признаки начала страшной борьбы организма за свое выживание. Несложно догадаться, что только что съеденная пища — яд для организма, но повальное гипнотическое внушение заставляет относиться к этим явлениям, как к само собой разумеющемуся.

Анализ изменений, которые произошли с сыроедами, позволил мне составить следующий перечень потрясающих достижений:

1. Иммунитет усиливается до максимума так, что невозможно заболеть воспалениями или простудами. Полностью прекращаются психосоматические расстройства органов, так как они очищаются и омолаживаются. Даже без специальной закалки можно лежать в снегу или плавать в полынье.

2. Повышается чувствительность к вредным веществам. Реакция на них становится быстрой, острой и даже болезненной, но организм мгновенно отторгает все яды, и последствий отравлений практически не бывает.

3. Появляется сильная пищевая переносимость. Если приходится есть непривычное или неудобоваримое — все это легко переваривается и обезвреживается. Фильтры организма работают легко и слаженно, желудок становится «луженый».

4. Коэффициент усвоения пищи становится на порядок выше. Устоявшийся сыроед наедается в день тремя яблоками и парой огурцов. При случае может насытить любая зелень: листья земляники, смородины, побеги овощей и т. д.

5. Уникальное психологическое чувство независимости от обстоятельств. Ощущение самодостаточности в любое время и в любом месте.

6. Ощущение вкуса и энергии не только языком или глазами, а всем телом. Повышенная сенситивность проявляется не только в отношении продуктов, но и жизненных ситуаций.

7. Ощущение голода практически не наблюдается, наоборот, появляется осознание своей функциональности. Когда падает функциональность, можно задуматься о еде. Иногда это случается через пару-тройку дней.

8. Употребление воды становится минимальным. Даже при больших физических нагрузках водопотребление небольшое.

9. Сильно возрастает физическая выносливость. Можно идти или бежать несколько часов даже по пустыне.

10. Повышается психическая выносливость. То, что раньше было стрессом, теперь воспринимается как штатная ситуация. Сознание очищается от «потока мыслей». Улучшается память.

11. Потребность в сне сокращается до 6 часов. Легко переносятся ситуации с бессонными ночами или перемещением в другие часовые пояса. Пробуждение легкое, бодрое, радостное.

12. Эмоциональное настроение — оптимистичное, радостное с выраженным сильным желанием жить. Препятствия на пути только повышают мотивацию. Отождествленность психики, раздражительность, конфликтность сильно падают.

13. Уходит мнительность и приходит власть над собой: своими поступками, желаниями, настроением. Проходит зависимость от любых вредных привычек.

От себя добавлю, что у меня продолжительность сна сократилась до четырех часов, а количество раундов в спаррингах с партнерами может доходить до двадцати четырех.

 

Питание сыроеда

 

На вводном практическом занятии или на лекциях о здоровом питании, где я рассказываю о сыроедении, тут же может прозвучать вопрос: «А что же тогда есть?» Как будто, кроме колбасы, яиц и рыбы, человек никогда ничего не видел и не ел. Шоковой эта информация является для тех, кто еще не задумывался о причинах своих заболеваний и связи самочувствия с питанием. Поэтому, помимо кратких знаний о физиологии питания, я рассказываю о примерной схеме перехода на сыроедение.

Свежие овощи и фрукты, а в особенности проращенные семена, обладают исключительным очищающим свойством. В проращенных семенах много белка, который очень легко усваивается, помогая организму перестроиться на питание растительной пищей. Новая микрофлора в дальнейшем будет не только успешно перерабатывать сырые продукты, но и служить источником белка.

Овощи с высоким содержанием крахмала, такие как картофель, не дают организму ничего, кроме пустых калорий и слизи — вот откуда берется заболевание, именуемое простудой. Между прочим, фермеры, для того, чтобы вырастить более жирных свиней на продажу, кормят их вареным картофелем. Они обнаружили, что такие свиньи быстрее жиреют, и это становится экономически выгодно. От сырой же еды невозможно потолстеть, независимо от количества съеденных калорий.

Следует отметить, что по мере перехода на сырую пищу может возникнуть один или несколько очистительных кризисов, во время которых происходит обострение застарелых болезней. Не стоит при этом беспокоиться и пытаться как-то лечить болезненные проявления. Они лишь свидетельствуют о том, что организм, наконец, избавляется от хлама, накопленного за долгие годы, и перестраивается на нормальный режим работы. Чаще всего перестройка работы организма сопровождается тошнотой и поносами — но как-то же мусор должен выходить из тела?

 

 



2019-07-03 207 Обсуждений (0)
Потрясающие результаты сыроедения 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Потрясающие результаты сыроедения

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (207)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)