Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Какой режим дня советуют Веды



2019-07-03 206 Обсуждений (0)
Какой режим дня советуют Веды 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Режим дня, как утверждают Веды, напрямую влияет на наше здоровье и судьбу. Здоровье приходит, когда мы регулярно принимаем одну и ту же пищу, а распорядок дня определяет наше будущее. Правильно проведенное утро сделает счастливым наше детство и детство в будущем рождении. Без ошибок прожитый день скажется на молодости, средних годах, этой и следующей жизни. Ну, а проведение вечера отразится на периоде старости. Какой же должен быть день, чтобы прожить его правильно, не нарушая законов времени?

Около 21:00  сила Луны начинает преобладать над силой Солнца. Человек должен отдыхать. Ложась спать в 21:00, вы наполните организм необходимой ему психической энергией за счет силы Луны. Луна охлаждает ум, а Солнце нагревает. Охлажденный ум начинает впитывать психическую энергию, которая потом растрачивается в течение дня.

С 21:00 до 24:00  мозг, контролирующий и координирующий работу всех органов в организме, отдыхает и набирается сил. Если мозг не отдыхает, то есть не питается вовремя необходимой ему космической энергией, то истощается и изнашивается, что приводит к болезням, в первую очередь связанным с ритмом: болезни сердца и нервное напряжение.

Стрессы пытаются снять табакокурением, употреблением кофе, а это приводит к повышению раздражительности, снижению иммунитета со всеми вытекающими дополнительными последствиями в виде аллергии, псориаза и т. д.

С 1:00 до 3:00  жизненная сила падает практически до нуля, очень хочется спать. Преодолеть это можно только с помощью наркотиков, что в ночных клубах и происходит. Чаще всего «совы» засыпают в 1:00 ночи. В результате таким людям ум не нужен, они им не пользуются, из их жизни уходит счастье, жизнь становится безумной, безрадостной. В этот период времени, если человек расслаблен и спит, происходит наполнение эмоциями и любовью. Если человек не спит в это время, в его жизни появляются стойкие проблемы в отношениях с людьми, из его судьбы уходит любовь.

Человек, который просыпается и встает с 3:00 до 4:00 , постигает самые глубокие тайны в этом мире, занимаясь после пробуждения духовной практикой. Если так рано будет вставать обычный человек, отправляясь на нелюбимую работу, он только подорвет свое здоровье.

Подъем с 4:00 до 5:00  утра делает человека лидером, способным вести за собой, обретая успех.

С 3:00 до 6:00  утра воспринимается радость, оптимизм, духовность.

Пробуждение в предрассветный час до 6:00 утра помогает обрести желание жизни. Но уже чего-то глубокого такой человек не достигнет. Страдания будут избегать его судьбы, но все же духовной радости это не даст. Люди, встающие после 6:00 утра, всегда чего-то не успевают в своей жизни.

Наше Солнце — поставщик многих видов энергии. Физики отмечают своими приборами только тепло, свет, ультрафиолет, солнечный ветер. Но человек, как более тонкий инструмент и антенна, способен улавливать и другие солнечные излучения более тонкого спектра.

С 6:00 до 12:00  Солнце, действуя на наши тонкие оболочки, активирует в нас стихию «огня», включая пищеварение.

С 6:00 до 15:00  Солнце закачивает в нас энергию. Сон после обеда (то есть в этот активный период времени) способствует накоплению усталости, что увеличивает риск инфаркта. День предназначен для активной деятельности, а ночь для сна. Так распространенные сейчас мнения, что сексом надо заниматься ночью, приводят к преждевременной старости и утрате половых возможностей еще в молодости.

 

Касается ли все это детей?

До 14 лет человек еще не имеет свой кармы, у него присутствует только карма родителей. До подросткового возраста, то есть до 14 лет, дети не попадают под наказание законами времени, поэтому могут больше спать и есть когда угодно. Но после периода полового созревания надо наладить жесткий режим дня.

 

Человек, встающий поздно, не способен воспринимать истину. Он как пьяный, которого несет волна обстоятельств и у которого в голове мысли, как табун лошадей. Чтобы изменить свою карму, нужно научиться вставать до 6:00 утра, так как до рассвета плохая карма сжигается духовными практиками. После пробуждения очень хорошо принять душ, так, чтобы вода падала на голову (женщины это могут делать два раза в неделю). Ночью, во сне, ум пребывает в невежестве (состояние неосознанности), и это надо смыть водой.

На многих своих выездных тренингах я замечал, как быстро проходит депрессия, если человек встает до 6:00 утра. Иногда летом, в теплых странах, я устраивал первую тренировку в 5:00 утра, и здоровье выливалось в участников мощным потоком. Как жаль было тогда людям покидать такой тренировочный режим, понимая, что собственной воли еще не хватает, чтобы продолжить его у себя дома…

Утром так много счастья вокруг, что не хочется есть. Погружая в себя мертвую пищу, человек все больше удаляется от счастья, принимая, за него только вкус во рту. Для усиления резонанса с энергией счастья, посылаемой нам Солнцем, Веды дают такую рекомендацию. Утром, до полудня, надо употреблять фрукты и ягоды, созревающие на солнце, а во второй половине дня — овощи, чей росто зависит уже от силы Луны. Поэтому в первой половине дня могут быть яблоки, груши, бананы, апельсины, земляника, персики, а во второй — огурцы, помидоры, кабачки картофель. Зерна относятся к солнечному влиянию.

 

 



2019-07-03 206 Обсуждений (0)
Какой режим дня советуют Веды 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Какой режим дня советуют Веды

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (206)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)