Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Утверждение на Руси Святой Торжествующей Вселенской Церкви для представителей всех Эволюционных Потоков Жизни



2019-08-14 185 Обсуждений (0)
Утверждение на Руси Святой Торжествующей Вселенской Церкви для представителей всех Эволюционных Потоков Жизни 0.00 из 5.00 0 оценок




Друзья мои возлюбленные, Светом Духа Истинного прошедшие Крещение Огненное в ночь Пасхальную на горе Моисеевой!

Всем Сердцем возлюбил Я вас и повенчал на Царствие в дни, ознаменованные свершениями новыми, и вам, просветленные Духом моим и избранные Сердцем Иисусовым, вершить Предначертанное деяниями насущными!

Триста лет, тридцать лет и три года земных болит Сердце Господа вашего – срок сей от начала раскола на Руси истинной Христианской Церкви!

В дни сии Дух Живой Отца покинул обители земные, в кои пришел раздор и неповиновение Закону.

Дни Рождества Господнего 1666 г. ознаменованы раскольничеством, и ваше служение в дни Рождества Вселенского 1999 г. призвано возродить утраченное!

Ибо дни сии декабрьские ознаменуют Возрождение на Руси Святой Христовой Церкви – Торжествующей Вселенской Церкви для представителей всех Эволюционных Потоков Жизни!

Вас призвал ко Исполнению!

Тяжек Путь земной несущих Венец Терновый Искупления, коим венчаны были на Царствие Мира!

Путь земной ваш – Путь Голгофский, Путь Вознесения Духа в теле земном, кое будет отныне, закаленное в горниле Служения, нетленным!

Возлюбленный Брат мой, Патриарх новой Торжествующей Церкви «Роза Мира», его вы знали в земном воплощении как Александра Меня, в Реальностях Небесных – Возлюбленный Илларион, Владыка, Патриарх он расы новой, и миссия его – заякорение Обителей и Храмов Света «Розы Мира» в пределах Лучезарной Зарианы, – велел вам передать земной поклон и пожелания в Духе:

«Свет и Любовь вам, Духи Великие, призванные ко служению Тем, Кто вершит судьбы земные и Небесные!

Вас возлюбив без меры, Братство Небесное доверило вам исполнение Воли Великого Отца и Матери Великой!

В дни, предначертанные в Обителях Высоких, тысячи Великих предстояли коленопреклоненно пред Троном Господа Мира с прошением Небесным о земном воплощении Духа в Час воистину Вселенского Торжества – Час Великого Преображения Планеты!

Из тысячи Кармический Совет избрал, Господь благословил сие избранье, лишь 23 Души, что в воплощение пришли земное вновь, прошедшие однажды Вознесенье, – вы в их числе, тому Служенья напряжение для вас особое, и вам нести Огни Небесные земным своим Сознаньем!

Что было тайным, ныне стало явным: вы все прошли проверку на тщеславие и на гордыню Духа, и Внутренний ваш Свет не дал самой возможности кристаллизации Сознанья – у края пропасти вы находили Путь к Вершине Лучезарной!

Я говорю сие, ибо узрил, сколь вы смиренны стали, кротки и в деяниях богоугодных Жизнь свою и Славу обрели!

Однако помните, что Путь ваш ныне – только средина того Пути, что призваны пройти! Сколь многие ждут ныне Вознесенья, ведь перемены сущие не скрыть, а вам негоже ждать – еще не ваше время, и много в мире сделать предстоит!

Утраты ваши да не поколеблют Веру, все перемены благословлены Творцом, Сознанием своим земным смиритесь со всеми испытаниями, что ныне вам даем ко Благу Духа вашего и Веры, что суть есть каждой Сущности в мирах!

По Вере вашей и даем вам Знак на Путь Великого во всех сферах Покаяния – его вам предстоит пройти и в Духе, и в телах своих земных, и знайте – и мы пройдем его, Небесные, все с вами!

А. Мень – Отец Илларион».

Вот так, любимые мои Друзья,

Огнем и Сердцем с вами до конца

Мы будем Переход творить и Время

Планеты новой в Сферах Бытия!

Господь Иисус

Трансмутация и Трансформация
формы в процессе Великого Перехода

Друзья мои возлюбленные!

Я бесконечно рад за предоставленную Божественным Правлением Планеты возможность обратиться к активному Сознанию каждого из вас Сознанием Сути Сокровенной!

О том, что Сути ваши лучезарны и нетленны, известно вам давно, а вот с Сознаниями земными у воплощенных в Мире Плотных Форм всегда были проблемы, что обусловлены наличием «Венца забвения», который и является «Венцом Кармических Долгов», иль коконом низковибрационных и дисквалифицированных энергий, изолирующих Присутствие Я Есмь от Проявления активного в том мире, где вы и пребываете в Активности проявленной своей.

Слияние двух Сознаний – залог Преображения, и это предстоит вам вновь пройти в Час, кой определен как Вознесенье для каждого из вас самим Владыкой Мира, иль Вседержителем всех Планетарных Эволюций.

Условия, место, час – для каждой Сущности все будет субъективно, но есть и общее в самом Процессе Перехода.

Трансформу Формы жесткую вам предстоит пройти, ибо все атомы, все клетки, элементы, что формируют ваше тело, нам с вами предстоит перевести в вибрации и ритмы Сфер иных, где и продолжите вы эволюцию Сознанья, соизмеряя с частотой, диапазоном, амплитудой и состояниями всех элементов формы в этих Сферах.

В то время как трансформу для всех людей, для планетарной расы, планируем мы проводить в три и два этапа, ибо сие есть следствие неподготовленности к слиянию двух Сознаний, как результата неисполнения Божественного Плана Эволюции, или отсутствия Опыта Вознесения в Сознании Индивидуальном.

Итак, при Трансмутации, определенной в три ступени, процесс начнется с разрушения той формы, в которой Сущность ныне пребывает в Активности проявленной своей, и разрушение сие есть смерть физического тела. Сознание Души и Дух, пройдя ступень сию, себя вновь обретут в тех сферах Отражений, которые столь часто именуем мы Астральным Планом Планетарным (не следует их путать с Горним Миром, иль Миром Огненным, тем более с Мирами Высокого Духовного Огня).

Астральные Миры все созданы Сознаньем человека, и Сферы высшие в мирах сиих сотворены мечтою о лучшем будущем и Веке Золотом, и в них сейчас мы создали и создаем форпосты Богопроявленного Света.

Сия возможность нам была открыта как результат Высокого Служенья и Жертвенности Истинной Сознаний Просветленных и Высоких, и многие невознесенные Учителя, Владыки, придя в последнее земное воплощение, приняли миссию в сих Сферах пребывать, пройдя чрез смерть физического тела и отложив до времени Последнего Суда свое в Миры иные Вознесенье, и ожидая час, когда последний светоносный расы планетарной реализует в Бытии свой шанс на овладение Реальностью Октавы Горней.

В мирах сиих – чистилищах для тела и Души – и надлежит им пребывать, пока возлюбленные элементалы – строители-хранители всех форм и тел Проявленной Вселенной – не высвободят из останков тел физических (в процессе окисленья-разложенья) ту совокупность необходимых элементов, что им необходима для завершения созидания «Тела Света» тех Сущностей, которые пребывают в энергетических Чистилищах Планеты, дабы создать условия к Активности их Души и Духа в Реальностях новой эволюционной сферы Бытия, иль Мира Горнего. И здесь хочу Я подчеркнуть особо то, что все будет субъективно для каждой Сущности во всех Потоках Жизни.

Творцом в мирах определено, что каждое Сознанье, Индивидуальность в Активности проявленной своей, при воплощении в Реальную Октаву притягивает элементы те, что ей определены от сотворения Мира для созидания и поддержанья Формы своей Активности – эволюционирует в Сознании она (Индивидуальность), эволюционируют и элементы Мирозданья.

Когда закончена сия ступень и собраны все элементы тела – Сознанье обрело возможность воплощения в новой эволюционной Форме планетарной в мирах, что Сферой нулевою мы зовем.

Миры сии есть цепь Сияющая Храмов, Эфирных Фокусов, Святилищ и Приютов планетарных – на страже Эталона Реальностей, задача коих Творцом определена как поддержание, преображение и направление Духовного Огня во всех Октавах Бытия и Мироздания, по сути – трансформаторы энергий, поддерживающие токи Бытия, иль сам процесс Великого Дыхания Жизни Вечной.

В сиих Обителях Высоких, Лучезарных и будет проходить реабилитация Тел Новых и Сознаний перед вхождением в Новый, пока еще загадочный и необычный мир, ведь опыта Активности в нем нет для представителей расы планетарной, за редким исключением тех в воплощении Вознесенных, а их в Реальности Физической Октавы сегодня 23, кто проходил в сих Сферах обучение, самотворя Сознание свое.

И только лишь они, коль подтвердят свое былое Вознесенье в Реальности Октавы 5-й расы Активностью проявленной, делами и Чистотой, и Святостью Сознанья, свой совершат в Миры Надземные Священный Переход, минуя слой Чистилищ планетарных и слой-миры Эфирных Храмов, иль реабилитационный слой, где будут человечество учить, тех, кто пройдет экзамен на Рожденье в мире Новом, Учителя, Владыки Посвященные из Мира Горнего, владеть телами новыми, возможностями новыми, Сознаньем и этике взаимопониманья, сотрудничества, единения в Духе в Реальности, кой овладеть им предстоит как Боголюдям новой расы планетарной.

Срок пребывания в мирах реабилитации для каждой Сущности строго субъективен, зависит он от Опыта Души и Богокачеств, как накоплений Света, которые стяжали вы в Реальностях 5-й расы планетарной и рас, предшествующих ей.

Итак, три Формы Перехода Творцом определены к реализации в Программе Вознесенья.

Первая – через физическую смерть земного тела и завершение цикла восстановления Новых Тел в мирах-чистилищах.

Вторая – через Вознесенье в Теле в Миры и Сферы Эфирных Храмов для реабилитации Сознанья и Новых Тел перед вхождением в Горнюю Реальность.

Здесь вам хотим мы сообщить о проведении двух массовых экспериментов по Вознесенью в Духе в Реабилитационные Сферы.

Первый из них мы провели в районе Калуша, на Украине, в мае 1999 г., второй, через определенный нами космический и планетарный цикл, – в одном из селений Парагвая в июне этого же года.

Как опыт показал, все Перешедшие испытывают первичный шок активного Сознанья, депрессию и стресс от встречи с неизвестным, и неуверенность во владении Телом Света, ибо все происходит здесь не так, как представлялось в Реальности Земной, хоть оповещены все Сущности в Реальностях Физической Октавы, от человека до ангела и элементала, о том, что День грядет Великого Суда и Перехода в Новый Мир и Новые Тела. Для многих все здесь неожиданно и необычно, тому и вызывает неприятие происходящего, Реальности его.

В реабилитационных сферах надобно усиленно учиться и трудиться, дабы в кратчайший космический момент восполнить все пробелы обученья за время воплощений в 5-й расе, решить свои индивидуальные проблемы и все вернуть Всесущему долги – то Труд Великий в Напряжении Огня, ведь ритмы здесь совсем иные, к ним надо тоже будет привыкать, еще добавьте Новые Тела, и необходимость активно обучиться в кратчайший срок сознательно ими управлять.

Мы потому и спускаем ныне это Возвещенье, даб Светоносные к Реальности Божественной вернулись и не откладывали более решение своих кармических проблем и возвращение долгов, ибо их ждет здесь пребывание в Реабилитационных Сферах, и непреложен и действенен будет к каждому Закон, и Эталон незыблем во Вселенной.

И Форма третья – для Вознесенных, подтвердивших Вознесенье в Сознанье и телах в Реальность Горнюю, в те Сферы, кои им по праву и принадлежат.

Уже сегодня мы для этих Сутей направленно проводим генерацию всех элементов тела для трансформации, включения в Реальность Высшей Сферы. Процесс болезненный, ведь в напряжении все органы и все системы – меняется вибрационный код. Особенно болезненным им будет Переход – в Сознании гореть телами, пока процесс не завершится. И каждому определен период индивидуальный, пока от дисквалификации не освобожден будет последний элемент и все 12 составляющих Сознанья в Единый всепоглощающий и Лучезарный Свет!

 

Друзья мои! Един Христос-Спаситель!

Первопроходцы армии Христов,

Несите Свет мирам, Огнем творите,

И помните о том, что вы – Несущие Великую Любовь!

 

Любовь есть Бог, его познали Сердцем,

Любовь есть Труд во Имя всей Вселенной,

Любовь есть Безграничность Милосердья,

Любовь есть Сострадание, идущее от Сердца,

Любовь есть Вера беспредельная в Творца,

В его Любовь ко всем своим Твореньям,

Любовь есть Спас, и он отныне в Сердце каждого из вас!

По поручению Творца Проявленной Вселенной
Сие Послание Я диктовал для вас,
Владыка Сейтр – Божественный Великий Направитель,
Отныне и Глава 24 Вселенских Старцев



2019-08-14 185 Обсуждений (0)
Утверждение на Руси Святой Торжествующей Вселенской Церкви для представителей всех Эволюционных Потоков Жизни 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Утверждение на Руси Святой Торжествующей Вселенской Церкви для представителей всех Эволюционных Потоков Жизни

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (185)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)