Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


И здесь не нужно примеров, вся человеческая изТОРия является подтверждением этому.



2019-08-14 204 Обсуждений (0)
И здесь не нужно примеров, вся человеческая изТОРия является подтверждением этому. 0.00 из 5.00 0 оценок




Научные догмы в этом плане ничем не отличаются от религиозных. Только формирование этих догм приобрело своё фундаментальное значение на завершающих этапах интервенции, преимущественно начиная с XIX века. До этого даже отрывочные научные знания являлись УДЕЛОМ избранных. Позже, когда повсеместно стало вводиться всеобщее образование, научные догмы приобрели РЕШАЮЩЕЕ значение в вопросах формирования как общественного, так и индивидуального сознания. При кажущемся расширении картины мира, Человеческое Сознание всё больше закрепощалось. Все понятия, закладываемые в Сознание в процессе формирования жизненной парадигмы, превращались в крепко спаянную кирпичную стену, заслонявшую горизонт. Ни одно научное открытие не могло поколебать систему, так как транслировалось именно ею. Казалось бы, научный прогресс расширяет горизонты познания, а на самом деле, лишь сужает его, уводя всё дальше в сторону от истины. Но Человек не давал себе труда в анализе основы понятийного аппарата, в том, что стоит за словами, составляющими основу научного мировоззрения. На сегодняшний день наука, по сути, не имеет внятного объяснения своих положений. Любое определение является не более, чем набором слов, за которыми стоят такие же, ничем не объясняемые, понятия.

Для того, чтобы найти истинный смысл любого научного понятия, необходимо иметь возможность его многокомпонентного анализа, рассмотрения всех его аспектов. Но для этого у Человека опять-таки нет возможностей, потому что сознание построено на дуальной логике.

 

Вспомним здесь про кубическую и додекаэдральную структуры решёток. Кубическая структура имеет крайне малое число связей, находясь в одном узле, мы можем двигаться только в трёх направлениях в рамках более сложной структуры. Вспомним, что в нашей нынешней реальности мы имеем три измерения. Но истинное построение атомной решётки НАМНОГО СЛОЖНЕЕ. Соответственно и число связей несоизмеримо больше. Дуальное сознание – это прямая, по которой мы можем двигаться лишь в две стороны. Оно не даст возможности объёмно рассмотреть и проанализировать какое-либо понятие. Для этого необходимо иметь возможность двигаться во всех направлениях – вправо, влево, вверх, вниз, вглубь и наружу. Но от каждого такого шага, от каждого нового узла снова необходимо иметь возможность двигаться во всех указанных направлениях. А с увеличением числа измерений, количество таких направлений только растёт. Понятно, что для Человека в его нынешнем состоянии это невозможно. И эта невозможность блокирует даже потенциальную возможность его развития. Вывод – без вмешательства истинной СУЗ, без повышения октавы Мозга Человека, без формирования додекаэдральной структуры ячеек сознания, Человек был обречён на деградацию, даже если не принимать во внимание тот неизбежный финал, который был уготован человечеству эбровской интервенцией.

Подумаем, какое значение для развития Разума и Сознания имеет понятийная база и способность собирать в единое целое то, что представляет собой разрозненные осколки различных понятийных аппаратов. Ведь неспособность говорить на одном языке является существенным фактором возникновения различных противоречий, а противоречия эти уже сами по себе говорят о дуальности мышления, его узости и невозможности объединения в ЕДИНОЕ целое всех частей только по той единственной причине, что одни и те же явления названы и объяснены по-разному.

Но каждое понятие – это и есть всего ЛИШЬ понятие, когда в узкую словесную форму пытаются вместить целые явления во всей их сложности и многогранности. Эти предметы и явления, заключённые в рамках дуальности, Человеческий Разум объять в полном объёме оказывается неспособен. А иметь хоть какие-то суждения для Человека необходимо, иначе он НЕ СМОЖЕТ найти себе собеседника среди собратьев по Разуму, что проявляется сегодня наиболее ярко. Уровень этих суждений может отличаться так же, как и отличаются между собой различные группы «собратьев». Но без общения вообще Человеку НЕВОЗМОЖНО, и, чтобы не потерять это общение, каждый Человек начинает отстаивать интересы своей группы собратьев по разуму, как свои собственные, но при этом не отдаёт себе отчёта в том, что истинной сути предметов и явлений он не понимает. Это я написал также и для участников Клубов им. Н. Левашова, которые мы создали и которые успешно функционируют. Однако всё, что перечислено, присутствует у людей, их создавших. Но нет сомнения в том, что преодолеть это помогут именно те, кто и создал эти Клубы.

 

Вспомним один из основных принципов управления – «разделяй и властвуй». Для его реализации достаточно сформировать некие противоречия между различными группами и подогревать их по мере необходимости. И это с успехом применялось в любой общественной сфере – религия, наука, искусство, образование, политика, экономика.

Целью, например, науки, является ПОИСК истины о законах природы. Но ведь отношение к истине у каждого своё. И поиск истины вылился в научной среде в почти безконечное убеждение оппонентов, что его взгляд на истину – более истинен, чем у этих оппонентов (прошу прощения за тавтологию, но это именно так). И это вместо того, чтобы пытаться убедить друг друга в том, что ИСТИНА может быть ЕДИНА, а все противоречия являются не более, чем её ГРАНЯМИ. Причина этому заключена в том, что возможность принятия истины в её многогранной сути была недоступна человеческому Сознанию и Разуму, что целиком и полностью устраивало интервентскую цивилизацию.

Но сейчас время уже другое, и необходимость в формировании совсем другого способа постижения знаний и совсем другого способа мышления является ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ с точки зрения интеграции индивида в новую цивилизацию. И понятно, что этот путь нельзя пройти в одночасье, понятно, что для изменения способа мышления требуется трудная и долгая работа по изменению самой сути собственного «Я».

Отойдём немного от философствования и попробуем на конкретных примерах показать, что предмет или явление в сути своей шире рамок, в которые их втиснули различными определениями. Стремящихся к поиску и познанию нового сейчас МНОГО. Понятно, что «много» – это пока всего несколько процентов с натяжкой, да и значительная часть из них испытывают тягу к знаниям во вполне определённой области – ЭЗОТЕРИКЕ и ещё её САКРАЛЬНОГО смысла. Но даже эти «многие» зачастую цепляются за достигнутый уровень, за полученные знания, как малыш в песочнице – за любимую игрушку. А ещё хочется, чтобы любимая игрушка оказалась лучшей из всех.

Это аналогия, но точная. Очень часто обретённое знание воспринимается как истина в последней инстанции, а все другие точки зрения отметаются как ересь.

Согласитесь, – знакомая ситуация. Ещё не так давно в среде членов РОД ВЗВ 4активно продвигалась точка зрения, что знания,данные Н.В. Левашовым через его труды – есть истина в последней инстанции, а если принимается помимо этих знаний что-то ещё, то тому – анафема. И хоть время идёт вперёд, а у этих «собратьев» воз и ныне там. Мало того, Движения как такового уже нет. Существует несколько региональных групп, не понимающих сегодня, для чего они существуют и что делают. Всё это произошло после смерти Н. Левашова и произошло именно так, как я и говорил Н. Левашову на наших встречах. Но на тот период – это движение было необходимо. Это как отступление, а вопрос об ИСТИНЕ тогда упирался в то, как многие из них считали и СЧИТАЮТ, – что знания Н.В. Левашова и А.М. Хатыбова не имеют между собой ничего общего. А аргументировалось это в значительной степени полным различием в понятийном аппарате. И получается, что опять на основании только ОДНОГО ВНЕШНЕГО фактора делается вывод обо всей сути предмета. Ведь понятие и есть не более чем внешний фактор, оболочка, кожица луковицы.

Попробую отделить хотя бы кожуру от лука, чтобы убедиться, что за внешними отличиями, по сути, речь идёт об одном и том же.

Понятно, что объем материала слишком глобален, чтобы делать широкий анализ Знаний, оставленных нам этими Великими Русскими Учёными в своих трудах, но отдельные аспекты попробуем рассмотреть.

Сохранение энергии

Давайте рассмотрим закон сохранения энергии, подробно разбираемый Н.В. Левашовым в книге «Неоднородная Вселенная», глава. 2.3 «Система матричных пространств».

«Таким образом, в результате последовательного формирования пространственных структур, образуется балансная система распределения материй между нашим матричным пространством и другими. После завершения формирования Шестилучевика, устойчивое состояние которого возможно только лишь при тождестве между массой притекающих и вытекающих из него материй:

 

∫∫N (+) dm i di=6∫∫η (-) dm i di

где:

N (+)центральная область смыкания матричных пространств, через которую материи притекают в наше матричное пространство

η (-) – «лучевые» зоны смыкания с другим матричным пространством, через которое материи вытекают из нашего матричного пространства;

i – число форм материй, образующих шестилучевик;

m iмасса материй.

Тождество для всего нашего матричного пространства можно записать в более удобном виде:

∫∫N (+) dm i di=6∫∫η (-) dm i di =0

Как видно из этой формулы, законы сохранения материи не нарушаются на любом уровне пространственных образований. От микрокосмоса до макрокосмоса они ОБЩИЕ. Единство законов следует хотя бы уже из того, что микрокосмос является структурной базой макрокосмоса.

У антишестилучевика циркуляция материи идёт в обратном направлении, от границ этого суперпространства к его центру. Причём, искривление матричного пространства максимально в граничных областях и минимально в центре этого пространственного образования. Условием устойчивого состояния антишестилучевика является гармония между вытекающими материями через центральную зону смыкания матричных пространств и синтезируемыми в граничных зонах смыкания (внешних) материями данного типа квантования мерности.

Условием балансной устойчивости нашего матричного пространства является БАЛАНС между синтезируемой в матричном пространстве материей и материей, вытекающей через зоны смыкания матричных пространств».

Итак, основным условием устойчивого существования системы является БАЛАНС между поступающей или синтезируемой в системе материей и материей, исходящей из Системы.

Это положение является отражением закона сохранения энергии.

Но именно это же положение напрямую связано с таким понятием, как альбедо. АЛЬБЕДО является одной из базовых физических характеристик, используемых А.М. Хатыбовым.

Земля постоянно реагирует на изменение своего альбедо, снижая его – это и землетрясения, и извержения вулканов, и цунами. Е = 0, то есть сумма всех энергетических процессов, происходящих на Земле, равна сумме всех энергетических затрат, вызывающих эти процессы.

Альбедо Планетыэто «интегральная сумма» альбедо всех атомов Планеты, включая атмосферу, и эта СУММА должна быть равной НУЛЮ. На Земле ежесуточно проходят тысячи мелких и средних землетрясений, длительное время могут «работать» вулканы, но всё это происходит не в одно время и неравномерно, поэтому альбедо Земли имеет вид пилы (даже за сутки), но искусственное изменение альбедо влечёт за собой увеличение «зубьев» пилы и, как следствие – качественное ИЗМЕНЕНИЕ времени.

Альбедо – это НЕ ОТРАЖАЮЩАЯ способность, как показано на картинке (специально показал), а СВОЙСТВО ИЗМЕНИТЬ электрический потенциал под действием магнитного импульса и гравитационной волны. Атом имеет одно свойство – энергетическая константа атома равна нулю, но в то же время атом является гравито-магнито-электрическим Генератором. Это – один из главных выводов для понимания Новых Знаний.

Но это свойство НЕ ОТНОСИТСЯ к волновой функции атомного Генератора, а так как изменение происходит скачком, разность между накопленным электрическим потенциалом и нормой (нулём) и ЯВЛЯЕТСЯ АЛЬБЕДО атома. Изменение любого параметра влечёт за собой изменение остальных параметров.

А теперь соотнесём. «Естественно, таких суперпространств в нашем матричном пространстве много. Они создают как бы узлы в матричном пространстве и являются «атомами» в нём. И вновь структура макрокосмоса аналогична структуре микрокосмоса. Это ещё одно подтверждение их единства 5

Отсюда проистекает ПРОСТОЙ вывод, что матричные пространства имеют тоже своего рода атомную структуру, а соответственно, имеют энергетическую решётку, т.к. существование атомных структур без энергетических решёток невозможно. А как мы уже знаем – структура макрокосмоса аналогична структуре микрокосмоса. Но эта энергетическая решётка должна иметь мерность, отличную от мерности составляющих это пространство и контактирующих с этой решёткой ПЕРВИЧНЫХматерий. В противном случае, энергетическая решётка вступала бы во взаимодействие с находящимися в зоне контакта первичными материями, и происходило бы изменение её качественной структуры, что неминуемо привело бы к разрушению всей энергетической конструкции. Энергетическая решётка представляет собой своего рода систему шнуров, которые являются, с одной стороны, шнурами связи, а с другой стороны, – проводником заряда.

Вывод, который из этого следует, возможно, покажется спорным, но, тем не менее, возьму на себя смелость его высказать.

Пространство МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ искусственно созданным контуром, в который ИЗНАЧАЛЬНО закладывается конструкция энергетических решёток, построенная на додекаэдральной (на допустимом для Человека уровне восприятия) основе. Пространство изначально «пустое». По энергетическим решёткам идёт насыщение Пространства первичными материями, которые «заполняют» пространство, вытекая из узлов энергетической конструкции. Материальное воплощение энергетических решёток осуществлено из материй, изначально отличных по своим свойствам и качествам от первичных материй, которые через эти решётки проистекают. Для общего понимания самого процесса – вполне достаточно, и это ПОЗВОЛЯЕТ перейти к физике Генератора «Пси-поля» («СветЛ»),которыйсоздан по аналогичному принципу. При своей работе Генератор создаёт СВОЁ пространство, которое насыщается необходимыми первичными материями через узлы энергетических решёток,

построенных на додекаэдральной основе.Программы, закладываемые в Генератор, привязываются к данным узлам и определяют, какие первичные материи насыщают созданное Генератором пространство, а также их свойства и качества. Формы взаимодействия материй и следствие этого взаимодействия И ЕСТЬ реализация заложенных в Генератор Пси-поля Программ. Это следует понимать следующим образом – Пространство, созданное Генератором, наполняется материями, в которые уже заложены определённые свойства и качества, а вернее – «направления» взаимодействия с Мозгом владельца. Соответственно, Программы определяют, КАКИМ именно образом будет осуществляться их дальнейшее ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.

Созданное Генератором пространство оказывает воздействие и перестраивает то пространство, в котором находится его пользователь. При этом следует иметь в виду, что Сущность Человека (или Мозг) тоже есть пространство.

Принципиальное значение для взаимодействия Генератора «Пси-поля» с Человеком, пользователем Программ «СветЛ», имеет его платформа или база, на которую он «крепится» («установлен»). Конструкция энергетической решётки носителя (площадки) Генератора определяет качество взаимодействия Генератора с пользователем и «СКОРОСТЬ» производимых изменений.

Существенным фактом следует признать способность энергетической конструкции решётки носителя сохранять информацию. Это даёт возможность энергоинформационной «записи» всех осуществляемых Генератором «СветЛ» преобразований. Более того, такой носитель может выступать как некий архив памяти Сущности. Собственно то, о чём я уже говорил выше.



2019-08-14 204 Обсуждений (0)
И здесь не нужно примеров, вся человеческая изТОРия является подтверждением этому. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: И здесь не нужно примеров, вся человеческая изТОРия является подтверждением этому.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (204)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.014 сек.)