Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ РАЗВИТИЯ Души и Тела



2019-11-13 230 Обсуждений (0)
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ РАЗВИТИЯ Души и Тела 0.00 из 5.00 0 оценок




1. Объект (его антенна, или со-центр) принимает полярный голографический заряд событий ОМ « » согласно «ЗО» по месту, времени и массе.

2.  Новое событие возникает спонтанно по условию индуктивного запроса небытия со-центра, поляризуя его пустую полноту под состояние ОМ.

3. Совокупность внутренних событий формируют историю объекта, хранимую в цилиндрической спирали ДНК и трансформируемую на периферию с помощью сферической спирали в плотном и тонком варианте.

4. Слои событий сферической спирали смещаются друг относительно друга на периферию и там трансформируются в плотную массу. Так объекты (будь то клетка, орган, организм, планета или звезда) растут, развивают свою специальность по месту, времени и массе, меняют холодным синтезом структуру (1.12), выбрасывая[15] из себя энергию грубых избыточных используемых рабочих форм.

5. Объективная среда создаёт в со-центре голографическую картину ОМ и ту профессиональную функцию по месту, времени и массе, которую требует от неё ближайшая профессиональная среда (предназначение).

6. Мир обучает сам себя через свои входящие объекты и синтезирует события, внося в их со-центры своё новое квантованное состояние.

7. В объектах действуют ККК «ЗО-м» ЦБ и ЦС силы Кулона-Ньютона.

8. Действия ЦБ и ЦС сил и критерия «ЗО» вызывают: - потенциал разности первого типа (ПР-1), - компромисс Ван-дер-Ваальса в радиальных направлениях, - расхождение центров масс в каждом квантованном входящем объекте, - расхождение центров масс в поле родителя.

9. Расхождение центров масс в среде разводит уплотнённую ККК Вну массу (положительную часть полевого заряда) и Вне массу (отрицательную часть полевого заряда) объекта, что вызывает тангенциальное движение недостатка в избыток, или избытка в недостаток – вектор падения в «ЗО».

10.  Энергия разности центров масс вызывает постоянную ТС силу вращения входящих объектов вокруг своей оси и вокруг оси родителя.

11.  ПР1-го типа[16] сдавливает весь внутренний состав зарядов объекта, вызывая в них общие ортогональные тангенциальные силы ПР 2-го типа[17].

12.  «Попытки» вырваться из-под прессинга давления ЦБ и ЦС сил тщетны.

13.  Мера «ЗО» сохраняет квант формы на границах Вне и Вну полей.

14.  Сила Лоренца-Кулона и плющит все входящие N заряды объекта, вырабатывая интеграл ТС из всех N элементов (1.11, .

15.  Расхождение Вну и Вне масс полей объекта вызывает вращение, а вращение в свою очередь взывает ортогональный вращению вектор у базового объекта – спин и ЭМСЛ, выравнивающие суммарный спин объекта.

16.  Северный полюс базового объекта, или спин[18] (недостаток) есть полюс конвергенции ПР 3-го типа[19], а южный (избыток) – полюс дивергенции.

17.  Вращающийся объект набирает способность стать родителем, созревает и рождает подобные себе объекты в четырёх ортогональных областях экваториальной зоны помимо излучения избытка энергии (энтропии).

18.  Со-центры четырех ортогональных экваториальных сектора[20] становятся местом зачатия, а среда вокруг тяготеет к этим четырём центрам зачатия, квантует объекты под действием ЦБ и ЦС сил до компромисса и «ЗО».

19.  Внутри будущего родителя[21] (например, звезды) формируется эталон этого родителя – семя, новый объект, который находит питательную среду в родителе, рождаясь как осциллятор на его периферии.

20.  Каждая из возможных новых форм будет нарастать до критической массы, чтобы вырваться наружу. Созревший в родителе до критической массы новый объект, «выбрасывается[22]» родителем во внешний мир.

21.  Рождение новых форм в центре Абсолюта вызывает разбегание галактик.

22. Также и Абсолют выбрасывает события из своего внутреннего Мира в свой внешний Мир (то есть в со-центры небытия всех внутренних полей всех объектов Мира).

Фактически пункт 21, повторяя пункт 1, замыкает данный алгоритм.

Абсолют на фоне событий, поступающих через со-центры, делится на две области: до и после своего исходного состояния. В области «до» формируется тонкое тело молодой Души, а в области «после» – плотное тело объекта.

Необходимо понять, что целые объекты (единицы) со своим внутренним и внешним полем могут перемещаться, вращаться только во внешнем действительном поле своего родителя.

Данный алгоритм становится универсальным полигоном для развития иерархии жизни Мира и его объектов подобно процессу вечного размножения объектов в со-центрах и разложения их инертных форм на периферии.

Так, живые объекты Мира научились творить себя, не только для создания своего внешнего «тела», но и, заглядывая в будущее, менять свои одеяния на более удобные духовно-нравственные «одежды». И с каждым переодеванием они научились искать и находить себя более совершенными. Человек с большой буквы – это венец не только земной, но, прежде всего, космической эволюции. Человек не только повторяет собой эволюцию всего Мироздания, но и развивает сам Мир изнутри.



2019-11-13 230 Обсуждений (0)
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ РАЗВИТИЯ Души и Тела 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ РАЗВИТИЯ Души и Тела

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (230)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)