Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Марса с Нептуном



2019-11-22 183 Обсуждений (0)
Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Марса с Нептуном 0.00 из 5.00 0 оценок




Предупреждают о возможности заблуждений, приводящих к самообману, или о склонности к мошенничеству, воровству, лжи, фиглярству, обману других людей. Возможны спекулятивная деятельность, игромания, финансовые авантюры и афёры. Весьма буйный темперамент порождает спонтанные волевые импульсы, не поддающиеся контролю, а повышенный сексуальный темперамент и склонность к амурным приключениям – множество любовных связей. Нередко истинное лицо спрятано под густой вуалью благонамеренности и обходительности. Волшебные картины, галлюцинации, иллюзии терзают душу, чувства и разум этих людей. Опасность несчастного случая на воде или от воды, возможны ранение оружием, отравление едой и жидкостями, наркотиками и лекарствами. Нередко – нервные или психические расстройства.

 

Благоприятные аспекты Марса с Нептуном

Усиливают фантазию, обостряют воображение, дают тонкое восприятие и понимание человеческой души, раскрывают феноменальные способности – ясновидение, яснослышание, парапсихологические и телепатические способности, дар гадания, предвидения, предчувствия, вещие сны. У этих людей обычно очень сильная интуиция и проницательность, что порождает тягу к сокровенным наукам, умение медитировать, входить в состояние транса. Такие конфигурации дают также талант медиума и склонность к спиритическим сеансам. Повышенная восприимчивость, впечатлительность, чувствительность и способность к самовыражению направляет их в мир искусства, делает их талантливыми музыкантами-исполнителями, композиторами, певцами, поэтами, живописцами, маринистами или анималистами. Причём, артисты свои роли не просто играют, а действительно проживают. Писателям и драматургам эти аспекты помогают найти нужный ключ к характерам героев, мистикам – найти общий язык с духами. Успешной может быть деятельность на ниве целительства. Из спортивных дисциплин – плавание и другие водные виды спорта, теннис, велоспорт, стрельба, фехтование, аэробика, йога, футбол, хоккей, баскетбол и волейбол.

 

 

ВО II ПОЛЕ

 

Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Марса с Нептуном

Предупреждает о неблагонадёжности любовных или деловых партнёров. Дают авантюристические любовные похождения, способные нанести серьёзный урон авторитету, престижу, репутации. Финансовые сделки, биржевые операции с ценными бумагами, любые капиталовложения будут неудачными и, в конце концов, способны привести к полному финансовому краху или к банкротству. Хотя, здесь возможно и обогащение, но, в основном, за счёт противозаконных мероприятий, различных теневых операций, обмана, мошенничества, воровства, спекуляций, контрабанды, браконьерства и т.п. Сильные конкуренты могут создавать различные трудности юридического порядка вплоть до судебных процессов. Опасность пострадать от крупных животных.

 

Благоприятные аспекты Марса с Нептуном

С одной стороны, дают материалистический взгляд на мир и практицизм, с другой – стремление к духовному росту и идеализм. Какое из этих стремлений возьмёт верх укажут дополнительные аспектные связи этих планет с другими элементами гороскопа. Обычно такие аспекты создают натуру решительную, властолюбивую, неуступчивую. Энергия этих людей увеличивается по мере возрастания проблем. В этом им помогает их упорство, настойчивость, выдержка, выносливость, целеустремлённость.

Успех в первую очередь приносят занятия, связанные с финансами: биржевые операции, капиталовложения в производство, фирмы, в земельные участки, недвижимое имущество, в сельскохозяйственные фермы и тепличные и животноводческие хозяйства. Успешной может быть и сфера искусства. Здесь особенно выделяются: вокальное искусство, скульптура, музыка, поэзия, кино и театр, живопись, графика, архитектура, дизайн, парковая архитектура, декоративное искусство, мода, прикладное искусство, художественная промышленность и ремёсла, связанные с ювелирным делом, драгоценными камнями, украшениями. Инициативность, предприимчивость, трудолюбие и работоспособность этих людей способствует быстрому обогащению, правда, слишком большая щедрость не позволяет им стать богачами. Возможно получение наследства. Успех могут принести сокровенные науки.

 

 

В III ПОЛЕ

 

Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Марса с Нептуном

Усиливают напряжённость в отношениях с близкими родственниками – братьями и сёстрами, а также с соседями и коллегами по работе. Здесь налицо сумбурность фантазии, нездоровое воображение, непостоянство в чувствах, неустойчивость настроения. Возможны несчастные случаи во время перемещений и поездок, во время турпоходов и экскурсий. Много проблем из-за превышения власти, коррупции, слишком острого языка и въедливой критики. Остерегаться шантажа, интриг, клеветы, доносов, анонимок, предательства и измены. Неприятности приносят публикации провокационного характера, разоблачительные статьи, неудачные интервью.

 



2019-11-22 183 Обсуждений (0)
Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Марса с Нептуном 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Марса с Нептуном

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (183)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)