Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Неблагоприятные аспекты Юпитера с Ураном



2019-11-22 189 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Юпитера с Ураном 0.00 из 5.00 0 оценок




Указывают на неорганизованность, непоследовательность, непрактичность. Опасность шантажа, интриг, клеветы, доносов, анонимок, измены и предательства. Материальные и моральные потери из-за конфликтных ситуаций с органами прессы, журналистами, издательствами. Возможность несчастного случая во время поездок, на улице, в транспорте, во время перемещений.

 

 

В IV ПОЛЕ

 

Конъюнкция и благоприятные аспекты Юпитера с Ураном

Говорят о повышенной восприимчивости и впечатлительности, интуиции и проницательности, раскрывают некоторые феноменальные способности, создают условия и возможности для осуществления идей, планов и намерений, которые, обычно, у этих людей в изобилии. В родительском доме, как и в своём собственном, царят гармония, взаимопонимание и любовь. В доме уют и комфорт, способствующие как отдыху, так и плодотворной работе. Часто эта позиция указывает на наследственную профессию или на свободные профессии, чаще всего интеллектуальные, наличие хобби или владение каким-либо ремеслом. Возможно удачное сотрудничество с отцом. Профессия должна избираться по призванию души, так как только в этом случае она приносит ожидаемые результаты.

Успех приносят адвокатская или педагогическая деятельность, государственная и политическая деятельность, коммерция, дипломатическая служба, морские профессии, служба на военно-морском или торговом флоте. Из наук чаще всего выбираются история, география, геология, антропология, философия, теология, филология и иностранные языки. Также здесь могут притягивать оккультные науки и нетрадиционные методы лечения. Немаловажную роль часто играют публикации, изобретения, сфера искусства или сельское хозяйство. Профессиональный авторитет, престиж и хорошая репутация завоёвываются благодаря талантам, способностям и духовной силе. Долгая жизнь. Возможно неожиданное наследство.

 

Неблагоприятные аспекты Юпитера с Ураном

Предупреждает о неприятностях, которые можно ждать со стороны государственных властей. Несчастный случай в доме: взрыв, пожар, удар молнией или другие природные катаклизмы. Возможность ранения оружием или другие неприятности с родителями или с самим индивидуумом, а также травмы или возможность хирургического вмешательства. Угроза кораблекрушения, утопления, отравления грибами, продуктами питания, спиртными напитками или другими жидкостями, наркотиками, сильнодействующими лекарственными средствами, ядохимикатами и т.п. Возможность стать жертвой опытов чёрных магов, сглаза, порчи. Нередко – потеря наследства или имущества по решению суда. Остерегаться заболеваний юпитерианской или уранической специфики.

 

 

В V ПОЛЕ

 

Конъюнкция и благоприятные аспекты Юпитера с Ураном

Способствуют завоеванию весьма высокого социального и материального уровня. Дают стремление к светскому образу жизни, блеску, роскоши. Для этих людей важны такие понятия, как слава, почести, уважение, титулы, награды, известность и они делают всё возможное для их достижения, временами даже пускаясь в весьма рискованные предприятия. Добиваться своего им помогают также их хорошие черты характера – благородство, великодушие, чуткость, доброжелательность, искренность, сердечность, смелость, мужество, сильная воля, изобилие энергии, рассудительность, решительность, твёрдость и непоколебимость духа. Это врождённые вожди и лидеры, умеющие руководить, командовать, властвовать над другими. В этом им помогают дар внушения и убеждения, артистические способности, сильное и убедительное самовыражение, авторитетные выступления перед публикой и массами народа, для которых они часто становятся кумирами и идолами. Они любят быть в центре внимания, им необходимо, чтобы ими восхищались, буквально молились на них.

Также выражен повышенный интерес к противоположному полу и сексуальным интригам. В любовной сфере они способны на авантюры и даже афёры. Это врождённые донжуаны или куртизанки высшего класса. Им везёт в финансовых делах, азартных играх, в коммерческой и спекулятивной деятельности. Внушительных побед они способны достичь на государственной службе или политической арене, в сфере педагогики и воспитательской работы. Успех предвещается на военном поприще, в науках, технике, в мире искусства и в спорте.

 

Неблагоприятные аспекты Юпитера с Ураном

Усиливают своеволие, своенравие, упрямство, строптивость, самовосхваление, чванство, капризы, причуды, прихоти и истеричность. Возможность спортивных травм, несчастных случаев на улицах и дорогах, в общественных местах, во время поездок, командировок, путешествий. Остерегаться шантажа, интриг, клеветы, склок, доносов, анонимок, измены, предательства. Материальные потери от неудачных спекуляций, финансовых сделок, биржевых операций. Неудача в азартных играх. Болезни сердца, сердечно-сосудистой системы, селезёнки, печени, позвоночника. Опасность расстройства нервной системы и психики.

 

 

В VI ПОЛЕ

 



2019-11-22 189 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Юпитера с Ураном 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Неблагоприятные аспекты Юпитера с Ураном

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (189)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)