Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА



2019-11-22 162 Обсуждений (0)
КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРАВИЛА ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА

«ЗИМНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С AHMAD TEA »

(18.11.2019 - 24.12.2019)

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс под названием «Зимнее путешествие Ahmad Tea» (далее по тексту – Конкурс) проводится ООО «ЭНЕРГИЯ» (далее по тексту – Организатор).

1.2. Организатор вручает награду, установленную в разделе 6 Правил (далее по тексту – Награда), Участнику, признанному победителем (далее по тексту – Победитель), за лучшее выполнение задания, установленного в разделе 5 Правил.

1.3. Организатор при проведении Конкурса ставит перед собой следующую общественно-полезную цель: поддержка творческого самовыражения Участников.

1.4. Организатор вправе отменить проведение Конкурса или изменить Правила, предупредив об этом Участников, путем публикации соответствующего сообщения на Сайте energy.by и (или) на странице торговой марки «Магазины Коктейль» в социальных сетях в течение первой половины срока, установленного для предоставления работ.

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ

2.1. Конкурс проводится ООО «ЭНЕРГИЯ»

2.2. Место нахождения Организатора: Республика Беларусь, 223710, Минская обл., г.Солигорск, ул. Строителей, д. 30А.

2.3. Электронный адрес Организатора: [email protected].

2.4. Сайты Конкурса – energy.by, страницы торговой марки «Коктейль» в социальных сетях «VKontakne», «Instagram», «Facebook» и «Одноклассники» (далее по тексту — Сайты Конкурса).

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Конкурс проводится в период с 18 ноября по 24 декабря 2019 года.

3.2. Срок Активной части Конкурса: с «18» ноября по «24» декабря 2019 года

3.3. Срок определения Победителя – «26» декабря 2019 года.

3.4. Срок объявления Победителя и размещения информации о Победителе на Сайтах Конкурса – в течение 1 (одного) дня с момента определения Победителя.

3.5. Срок вручения Награды – в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента определения Победителя.

3.6. С момента вручения Награды Победителю Организатор считается исполнившим свою обязанность по передаче Награды.

3.7. В случае неявки Победителя за вручением Награды в срок, предусмотренный п. 3.5. настоящих Правил, Награда остается до востребования по месту нахождения Организатору, указанного в п. 2.2. настоящих правил.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА, ИХ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

4.1. Лица, соответствующие Правилам и требованиям, установленным п. 4.2. Правил, именуются Участниками (далее и ранее по тексту – Участники).

4.2. Участниками могут являться несовершеннолетние лица до 14 лет.

4.3 Для того, чтобы стать Участником, лицу, соответствующему требованиям раздела 4 правил, необходимо в период Активной части Конкурса принять участие в Конкурсе и выполнить конкурсное задание.

 

ЗАДАНИЕ КОНКУРСА, МЕСТО, СРОК И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАД

5.1. Для участия в Конкурсе необходимо выполнить рисунок на листе бумаги размером не менее формата А4 в любой изобразительной технике (гуашь, акварель, пастель, мелки, карандаши, фломастеры и т.д.), сочетающий в себе упоминание торговой марки «чай «Ahmad Tea» с такими темами, как «Новый Год и Рождество», «Семья», «Волшебство», «Сказка» и другими, сходными с ними.

5.2. Количество рисунков, заявленных для участия в Конкурсе от одного Участника не может превышать 2-х (двух).

5.3. Участникам необходимо принести свои рисунки в один из магазинов «Коктейль», которые расположены по следующим адресам:

· г. Солигорск, ул. Строителей, д.30А;

· г. Солигорск, ул. Ленина, д.42;

· г. Пинск, ул. Первомайская, д. 55, пом. 125.

5.4. Конкурсные работы, присланные в адрес Организатора посредством почтовой связи, электронной почты, а также сообщения, отправленные в адрес сообществ Организатора в социальных сетях, не рассматриваются.

5.5. Организатор (либо иное лицо, по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию размещенных работ Участников. Участник теряет право участвовать в Конкурсе, если содержание его произведения противоречит законодательству Республики Беларусь.

 

РАЗМЕР И ФОРМА КОНКУРСНОЙ НАГРАДЫ

6.1. Награда Победителя – Чай Эрл Грей «Музыкальная шкатулка» (80 грамм), учетной стоимостью 08 рублей 64 копейки.

6.2. Количество Победителей, предусмотренных условиями Конкурса – не более 3-х человек.

 

КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

7.1. Определение Победителей происходит в 2 (два) конкурсных этапа.

7.1.1. Первый конкурсный этап проходит 25 декабря 2019 года. Все поступившие в адрес Организатора рисунки фотографируются и выкладываются для голосования в сообществах Организатора в социальных сетях. 7 (семь) работ, набравших наибольшее количество голосов, проходят во второй этап.

7.1.2. Второй конкурсный этап проходит 26 декабря 2019 года. Все работы, отобранные в соответствии с п. 7.1.1. настоящих Правил, проходят экспертное голосование, в результате которого будут выбраны 3 (три) лучшие работы, авторы которых получат Награду, предусмотренную п. 6.1. настоящих Правил.

7.2. Организатор объявляет Победителя Конкурса, размещая итоги Конкурса на Сайтах Конкурса, в срок, установленный п. 3.4. настоящих Правил.

7.3 Победителями не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

 

8. СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

8.1. Правила в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет.

8.2. В случае изменения Правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на Сайтах Конкурса.

9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

9.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с Правилами, а в случае, если Участником является несовершеннолетнее лицо, и согласие его законного представителя на участие в Конкурсе. Участник принимает на себя обязательство соблюдать Правила и Правила поведения в группе.

9.2. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

9.3. Награда, причитающаяся Победителю, не обменивается и не может быть заменена денежным эквивалентом.

9.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на сбор, обработку, хранение его персональных данных. Вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальной информации, и не будут предоставляться никаким иным третьим лицам.

9.5. Организатор, уполномоченные им лица не несут ответственность за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Конкурсе; за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Конкурсе; за неознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Наград, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных Правилами.

9.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

9.7. Организатор не несет ответственность за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным, и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором в установленный срок, Награда признается невостребованной.

9.8. Все Участники и Победитель самостоятельно оплачивают все свои расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе расходы, связанные с доступом в Интернет).

9.9. Участник несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение авторских и/или смежных прав согласно действующему законодательству Республики Беларусь. Организатор не несет ответственность за нарушение Участником, любым посетителем Сайта Конкурса авторских и/или иных прав третьих лиц.

9.10. Возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, предоставлением работ, получением Наград Участники могут отправлять Организатору на электронный адрес [email protected].

9.11. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются действующим законодательством Республики Беларусь.

 



2019-11-22 162 Обсуждений (0)
КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (162)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)