Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


АРХИВАЦИЯ И УДАЛЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВА АВТОАРХИВАЦИИ



2019-12-29 170 Обсуждений (0)
АРХИВАЦИЯ И УДАЛЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВА АВТОАРХИВАЦИИ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

По мере создания и получения элементов размер почтового ящика Microsoft Outlook увеличивается. Чтобы сохранить возможность управления почтовым ящиком, необходимо перемещать в другое место — архивировать — старые элементы, которые еще используются, но редко. Кроме того, требуется механизм автоматического перемещения таких старых элементов в архив и удаления элементов, содержание которых устарело. Средство автоархивации обеспечивает выполнение этих операций.

По умолчанию автоархивация включена и выполняется автоматически через заданные промежутки времени. При ее выполнении старые элементы и элементы с истекшим сроком действия удаляются из папок. Старыми называются элементы, достигшие заданного возраста архивации. В их число могут, например, входить полученные сообщения с поручениями по проектам. Элементы с истекшим сроком действия — это сообщения и встречи, содержание которых устаревает после определенной даты, например, собрания, состоявшиеся несколько месяцев назад, которые до сих пор отображаются в календаре. Хотя срок действия не является обязательным, он может быть определен при создании элемента или позднее. Элемент с истекшим сроком действия недоступен и его название отображается зачеркнутым.

Управление сообщениями с помощью правил

 

Правила — одно или несколько действий, автоматически выполняемых над почтовыми сообщениями и приглашениями на собрание, которые отвечают определенным условиям, с возможными исключениями из этих условий. Правила также называют фильтрами. Они служат для управления сообщениями электронной почты, выполняя с сообщениями действия, отвечающие заданному набору условий. Созданное правило применяется в Microsoft Outlook к сообщениям, поступающим в папку Входящие, или к отправляемым сообщениям. Например, можно задать следующие правила, действующие автоматически.

§ Пересылка начальнику всех сообщений от Романа Блинова, поступающих в вашу папку Входящие.

§ Назначение категории «Продажи» всем отправляемым сообщениям, в поле Тема которых имеется слово «продажи».

§ Отметка всех приглашений на собрание и обновлений сведений о собрании, поступающих от начальника.

Все правила распадаются на две основные категории: уведомления и организации. Правила уведомления служат для оповещения пользователя тем или иным способом о получении определенного сообщения. Например, можно создать правило, автоматически отправляющее сообщение электронной почты на сотовый телефон пользователя при получении сообщения от члена семьи. Правила организации выполняют над сообщением некоторые действия. Например, можно создать правило, перемещающее определенные сообщения в определенную папку или помечающее их к исполнению к определенной дате.

Правила можно также запустить вручную. При запуске вручную правила могут применяться к отдельным сообщениям, уже находящимся в папке Входящие, и к сообщениям в других папках.

В правилах могут быть предусмотрены исключения для особых случаев, например для сообщений, снабженных отметкой к исполнению или отнесенных к высшей категории важности. Если сообщение подпадает хотя бы под одно из заданных условий исключения, правило к нему не применяется.


Приглашения на собрания, поручения и документы

 

Приглашения на собрания, поручения и документы рассматриваются как обычные сообщения. Например, при создании правила, по которому элементы, содержащие в поле Тема слово «собрание», перемещаются в определенное место, все поручения и приглашения на собрания, соответствующие этому критерию, тоже перемещаются. Однако при создании правил следует иметь в виду ряд ограничений, связанных с этими типами элементов.

§ Если место назначения перемещаемого элемента не является папкой почты, то предполагаемое действие может оказаться невыполненным. Например, если сообщение перемещается в папку Календарь, новая встреча не создается.

§ Если ответ на приглашение или на поручение согласно правилу перемещается в папку Удаленные, в исходном элементе маршрут не обновляется.

§ Если приглашение на собрание автоматически перемещается в папку Удаленные, собрание не будет включено в календарь.

§ Правила, предназначенные для отправляемых сообщений, не применяются к поручениям и приглашениям на собрания.


MICROSOFT OFFICE OUTLOOK 2003 — ЗАЯВЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Общие сведения

 

В программу Microsoft Office Outlook 2003, как и во все остальные продукты Microsoft Office System, заложены возможности быстрого сбора, отображения и совместного использования данных. Корпорация Майкрософт стремится облегчить защиту конфиденциальных данных и обеспечить полный контроль за их использованием и распространением.

Настоящее заявление о конфиденциальности относится к программе Microsoft Office Outlook 2003 и не распространяется на другие интерактивные и автономные веб-узлы, продукты и службы корпорации Майкрософт.

За исключением случаев, перечисленных в данном заявлении, личные сведения, сохраненные пользователем в программе Microsoft Office Outlook 2003, не отправляются в корпорацию Майкрософт, а те сведения, которые отправляются в корпорацию Майкрософт, не будут опубликованы за пределами корпорации Майкрософт, подчиненных ей филиалов и аффилированных лиц без разрешения пользователя.



2019-12-29 170 Обсуждений (0)
АРХИВАЦИЯ И УДАЛЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВА АВТОАРХИВАЦИИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: АРХИВАЦИЯ И УДАЛЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВА АВТОАРХИВАЦИИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (170)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)