Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Распределение руководителей и специалистов по уровню



2019-12-29 165 Обсуждений (0)
Распределение руководителей и специалистов по уровню 0.00 из 5.00 0 оценок




 образования, %

 

Уровень образования

 Категории работников

высшее среднее специальное среднее
Руководители высшего звена 82,2 17,8 -
Руководители среднего звена 89,11 10,56 0,33
Руководители низшего звена 62,6 26,8 10,6
Специалисты

62,9 32,7 4,4

Боковик

Формулы и уравнения

Формулы и уравнения должны располагаться непосредственно после текста, в котором они упоминаются, в середине отдельной строки.

Формулы и уравнения в курсовой работе (если их больше одного) нумеруют в пределах раздела. Номер формулы или уравнения состоит из номера раздела и порядкового номера формулы или уравнения в разделе, между которыми ставят точку. Номера формул пишут возле правого поля страницы на уровне соответствующей формулы в круглых скобках, например (2.1) – первая формула второго раздела. Нумеровать следует только те формулы или уравнения, на которые есть ссылки в последующем тексте. Другие нумеровать не рекомендуется.

Пояснения значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той последовательности, в которой они даны в формуле. Пояснения значения каждого символа и числового коэффициента необходимо давать с новой строки. Первую строку пояснения начинают со слова “где” без двоеточия.

Уравнения и формулы следует выделять от текста свободными строками. Выше и ниже каждой формулы следует оставлять не меньше одной свободной строки.

В случае, если формула или уравнение не помещаются в одну строку, их можно переносить после знака равенства (=), после знаков плюс (+), минус (–), умножения (х) и деления (:), причем знак операции вначале следующей строки повторяется. Номер формулы при этом размещают на уровне последней строки.

Номер формулы-дроби указывают на уровне основной горизонтальной черты формулы.

Номер группы формул, размещенных на отдельных строках и объединенных фигурной скобкой, ставится справа от острия фигурной скобки.

Формулы, следующие одна за другой, и не разделенные текстом, отделяются запятой или точкой с запятой непосредственно после формулы и перед ее номером.

Пример оформления формул:

                             , [1, с.170]                               (3.1)

где Кр - показатель результативности управленческого персонала;

   - значимость і-го планового (оценочного) показателя в общих результатах;

   - уровень выполнения і-го планового (оценочного) показателя;

   - количество показателей.

Примечания

Примечания к тексту и таблицам, в которых указывают справочные и пояснительные данные, нумеруют последовательно в пределах одной страницы. Если примечаний на одной странице несколько, то после слова “Примечания” ставят двоеточие, например:

Примечания:

1. …

2. …

Если примечание одно, то его не нумеруют и после слова “Примечание” ставят точку.

Ссылки

При использовании литературных и других источников обязательно необходимо привести ссылки на первоисточник.

Ссылки на источники в тексте следует помещать в квадратных скобках, указав порядковый номер источника в списке использованной литературы и конкретную страницу, где непосредственно находится приведенная фраза или цифровой материал. Например, [3, с.54]. Это наиболее распространенный способ.

Допускается приводить ссылки на источники в сносках, при этом оформление ссылки должно соответствовать его библиографическому описанию, согласно списку использованных источников, с указанием номера.

Например, в тексте приведена цитата: “Концепция управления системой переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов предусматривает одновременно реализацию двух направлений: связанного с оценкой кадрового потенциала предприятия и возможностями его реализации, и связанного непосредственно с системой обучения персонала. Заключительным этапом является формирование на предприятии эффективной системы переподготовки и повышения квалификации”1.

 


1 Балтачеєва Н.А. Управління навчанням керівників та спеціалістів у системі менеджменту персоналу підприємства: Автореф. дис канд.екон.наук: 08.06.02 / Дон. нац. ун-т. – Д., 2000. – С.15.

Для оформления ссылки в виде сноски внизу страницы оставляется ме-

сто для ссылок, в котором указывается полное библиографическое описание литературного источника. Сноска на источник дается на языке оригинала. Цитаты приводятся также на языке оригинала.

Ссылки на иллюстрации отмечают порядковым номером иллюстрации, например, “рис. 3.1”.

Ссылки на формулы отмечают порядковым номером формулы в круглых скобках, например “ … в формуле (2.2)”.

На все таблицы, иллюстрации, формулы и приложения курсовой работы должны быть ссылки в тексте, при этом слово “таблица” в тексте пишут сокращенно, например, “в табл. 2.3”. В повторных ссылках на таблицы и иллюстрации следует указывать сокращенно слово “смотри”, например, “см. табл. 2.3”.

По всему тексту должны быть однотипные ссылки. 



2019-12-29 165 Обсуждений (0)
Распределение руководителей и специалистов по уровню 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Распределение руководителей и специалистов по уровню

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (165)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)