Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ДОГОВОРА



2015-11-10 434 Обсуждений (0)
ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ДОГОВОРА 0.00 из 5.00 0 оценок




АО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ВСЕВОЛОЖСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»

ДОГОВОР

УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ЖИЛЫМ ДОМОМ

 

Ул. _____________________ дом ___ корп. ___ кв___

 

Собственник: ___________

 

( фамилия, имя, отчество )

Свидетельство о государственной регистрации права:

 

Серия _____________________________ от «_____»______________201___г.

 

Тел.: моб. +7(______) _______________. E-mail: __________________

Тел.:моб. +7(______) _______________. E-mail: __________________


ДОГОВОР

Управления многоквартирным домом

г. Всеволожск "___"____________ 201_ г.

 

Акционерное Общество «Управляющая компания «Всеволожские коммунальные системы», ИНН 4703083551/КПП 470301001, ОГРН 1064703000482, именуемое в дальнейшем «Управляющая организация» («Управляющая компания»), в лице (должность)___________________________ ______, действующего на основании ______, с одной стороны, и

 

___

(фамилия, имя, отчество гражданина / наименование организации)

___

(при необходимости указать всех собственников помещения(й) на праве общей долевой собственности)

именуем___ в дальнейшем "Собственник",являющ____ собственником нежилого(ых) помещения(й) №______, квартир(ы) № ____, ______ доли в праве общей долевой собственности, общей площадью __________ кв. м., (без учета лоджий и балконов) кв. м. многоквартирного дома по адресу:

 

___

(населенный пункт, улица, номер дома, номер корпуса)

___

именуемого далее «Дом», на основании____

 

___

(документ, устанавливающий право собственности на жилое / нежилое помещение, номер, дата выдачи)

___

(наименование органа, выдавшего, заверившего или зарегистрировавшего документы)

или представитель Собственника в лице_____

 

___

(должность, фамилия, имя, отчество представителя)

Действующего в соответствии с полномочиями, основанными на

___

(наименование федерального закона, либо доверенности, оформленной в соответствии с требованиями ст.185, ст. 185.1 ГК РФ или удостоверенной нотариально)

 

именуемые также в дальнейшемСтороны,заключили настоящий договор управления указанным многоквартирным домом(далее- Договор)о нижеследующем.

 

ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ДОГОВОРА

1.1. Договор утверждён и заключен в соответствии со ст. 44, 46, 162 Жилищного кодекса РФ, на основании решения общего собрания собственников помещений Дома по вопросу о выборе способа управления Домом от "___" _____________ 201__ г., протокол № ______ (копия прилагается);

1.2. Договор публичный и является одинаковым для всех собственников помещений в Доме.

1.3. Во избежание ущемления прав Сторон по причине неоднозначного и расширительного толкования отдельных статей Договора, Стороны договорились применять к своим отношениям в рамках Договора только явно (прямо или ссылочно) указанные в тексте Договора нормы и правила. При этом Стороны в рамках Договора безусловно руководствуются Конституцией РФ, Гражданским и Жилищным кодексами РФ.

1.4. При определении условий в тексте Договора имеются ссылки на перечисленные ниже в этом пункте подзаконные нормативные акты, перечень которых в соответствии с п.1.3 может быть скорректирован только путем подписания Сторонами соответствующего дополнительного соглашения к Договору по решению общего собрания собственников помещений Дома.

[1] – «Правила пользования жилыми помещениями»,

утвержденные 21 января 2006 г. постановлением Правительства РФ № 25.

[2] – «Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме»,

утвержденные 13 августа 2006 г. постановлением Правительства РФ № 491.

[3] – «Правила изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»,утвержденные 13 августа 2006 г. постановлением Правительства РФ № 491.

[4] – «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»,утвержденные 06 мая 2011 г. постановлением Правительства РФ № 354.

[5] – «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда»,утвержденные 27 сентября 2003 г. постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу № 170.

[6] – «Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», утверждённые 17.06.1995 г. постановлением Правительства РФ № 713.

[7] – «Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг»,утверждённые 23.05.2006 г. постановлением Правительства РФ № 306.

1.5. Условия Договора могут быть изменены только по взаимному согласию Сторон при наличии соответствующего решения правомочного собрания собственников помещений Дома, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.



2015-11-10 434 Обсуждений (0)
ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ДОГОВОРА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ДОГОВОРА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (434)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)