Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Раздел 5.1. Участники команды



2015-11-23 484 Обсуждений (0)
Раздел 5.1. Участники команды 0.00 из 5.00 0 оценок




5.1.1.Представитель команды, тренер, капитан (а) Представитель команды должен знать данные правила и положения турнира. Представитель команды, несет ответственность за организацию и дисциплину среди членов команды

(б) Представитель не может вмешиваться в работу судей. Всю необходимую информацию он может получить от Старшего Судьи поля или официальных лиц турнира. Только он может обсуждать вопросы со Старшим Судьей или официальными лицами турнира.

(в) Представитель команды должен присутствовать на собрании капитанов, а так же технических совещаниях, если они проводятся.

(г) Представитель команды несет ответственность за:

* Регистрацию команду на турнир и предоставление необходимых документов организаторам,

* Подпись протоколов и результатов игр,

* Подавать апелляцию в Апелляционный Комитет.

(д) Один человек может одновременно выполнять функции представителя и тренера команды.

(е) Представитель и тренер, нарушающие требования и правила турнира, получат предупреждение или будут отстранены от участия в турнире. При отсутствии представителя команды или тренера их обязанности должен выполнять капитан команды.

5.1.2. Игроки

(а) Только игроки, согласные с Правилами Турнира, могут принять в нем участие.

(б) Игроки должны соблюдать турнирные Правила и Положения.

(в) игроки не должны вмешиваться в работу судей. Всю необходимую информацию они должны получать от Представителя команды (капитана, тренера).

(г) Любой свободный игрок, состоящий в ростере команды может заменить основного игрока или игрока, покинувшего соревнования, в любое время в течение турнира.

(д) Нарушение турнирных Правил и Положений может повлечь наложение штрафов.

5.1.3. Пит-команда

(а) Пит-команда является частью команды и осуществляет помощь игрокам между поинтами (раундами) и играми.

(б) Участники пит-команды не могут играть за эту команду, кроме случаев, когда они зарегистрированы как игроки команды.

(в) пит-команда может выходить на поле, если это разрешено судьями.

Раздел 5.2. Ростеры

5.2.1.Все игроки команды, принимающие участие в соревновании, должны быть включены в ростр команды. Более детальная информация и требования к рострам команд будут дополнительно опубликованы на сайтах лиг EPBF.

5.2.2.Только люди, включенные в ростр команды как игроки, могут принимать участие в соревнованиях EPBF.

5.2.3. Ни один игрок не может быть внесен более, чем в ростр одной команды.

5.2.4.Все игроки должны иметь разрешение играть от Национальной Федерации в стране, в которой проходит соревнование.

5.2.5.Все команды должны подтвердить полный ростр команды на регистрации. Ростр команды не может быть изменен после начала турнира. Ростр команды будет принят только после полной оплаты регистрационных взносов.

5.2.6.Игрок, играющий за две разные команды на одном турнире, будет немедленно отстранен от участия, а результаты всех игр, в которых он принял участие будут обнулены и защитаны как поражения.

Раздел 5.3. Идентификационная карточка игрока (ID-карта)

5.3.1.Для участия в Европейских Чемпионатах каждый участник турнира должен иметь действующую идентификационную карточку игрока (ID). Игрок должен предоставить свою ID в любом месте турнира по просьбе любого представителя организаторов. Ни один игрок не будет допущен играм без предоставления судье своего ID перед выходом на поле.

5.3.2.Только действующие ID с соответствующими полномочиями дают право на проход в закрытую зону.

5.3.3.ID карты могут быть заказаны он-лайн на сайте лиг EPBF или на месте проведения соревнования. Стоимость ID-карты должна быть дополнительно объявлена на сайте каждой лиги.

5.3.4. ID-карта действительна в течение одного календарного года.

5.3.5.ID-карты должны содержать следующую информацию, чтобы считаться действительными:

* логотип EPBF, Лиги, Национальной Федерации или логотипа организатора (при необходимости).

* Название страны, где проходит соревнование

* Формат участия (представитель СМИ, персонал, судья, игрок, пит-команда и т.д.)

* Номер ID-карты (#)

* Имя и Фамилию

* Фотографию, с четким лицом владельца без солнечных очков, головных уборов и других деталей, которые могут привести к трудностям идентификации. Примечание: фотографии в полный рост разрешены!

* Год рождения

* Название команды (может не использоваться для Национальных Лиг).

* Дивизион команды (если есть) (может не использоваться для Национальных Лиг).

5.3.6. Участник, регистрирующийся под фальшивым именем будет отстранен от участия как минимум в 5-ти турнирах EPBF.

ГЛАВА 6. ОБОРУДОВАНИЕ

Раздел 6.1. Общие рекомендации

6.1.1.EPBF имеет право публиковать специальный список разрешенного и запрещенного оборудования на турнирах. Игрокам настоятельно рекомендуется использовать только разрешенное EPBF оборудование, во избежание отстранения от участия в турнирах.

6.1.2. Два непораженных игрока могут осуществлять обмен оборудованием в процессе игры.

6.1.3. Игрокам разрешается использовать любое количество туб и шомполов.

Раздел 6.2. Маска

6.2.1. Маски, используемые игроками и участниками, находящимися в зоне ношения масок, должны быть произведены для использования в Пэйнтболе, должны быть в хорошем состоянии и неповрежденным стеклом. Эти маски должны соответствовать стандартам EC & ASTM. Производители масок должны предоставить Лиге результаты тестов, подтверждающих соответствие или превосходство стандартов EC & ASTM, для всех масок, которые производитель хочет представить для использования на турнире, не позднее, чем за 10 дней до начала турнира.

6.2.2.Маски должны быть надеты все время во всех зонах, где маркера находятся в активном

* Игровыми полями,

* Станциями Хронографирование,

* Зонами пристрелки.

Нарушение правил этого раздела повлечет официальное предупреждение капитану команды в случае первого нарушения. В случае второго нарушения, совершающий это нарушение участник команды будет отстранен от участия в турнире. Если участника нет возможности идентифицировать с определенной командой, он должен покинуть зону проведения турнира.

6.2.3. Игроки, официальные лица и все люди, находящиеся на поле, должны носить полную защиту лица в полной комплектации, выпущенной производителем. Защита лица и ушей на маске не должна быть вывернута или модифицирована в любом другом виде от ее оригинальной формы в любом месте и в любое время, где необходимо ношение маски.

6.2.4. Стикеры на маски не разрешаются.

Раздел 6.3. Заглушка

6.3.1. Заглушки должны быть всегда правильно прикреплены ко всем маркерам с воздушными системами во всех зонах проведения турнира, в том числе во всех местах в непосредственной близости от места проведения турнира, в том числе, но не ограничиваясь: зоной парковки и отелями, представленными организаторами турнира. Скручивание ствола или части ствола, а так же вставка в него любого другого оборудования и вещей, не являются выполнением требований данного правила.

6.3.2. Единственными исключениями в данном правиле являются:

(а) Во время измерения скорости на станции Хронографирование,

(б) Во время тестовой стрельбы в специально оборудованном для этого месте,

(в) Для М-форматов - после указания судьи снять заглушки,

(г) Для форматов игр до нескольких очков - перед началом игры,

(д) Во время чистки маркера.

6.3.3.Во время игры заглушка должна находиться у игрока, и должна быть возможность ее использовать в любое время при необходимости. Нарушение или несанкционированное снятие заглушки повлечет официальное предупреждение капитану команды в случае первого нарушения. В случае второго нарушения, совершающий это нарушение участник команды будет отстранен от участия в турнире. Если участника нет возможности идентифицировать с определенной командой, он должен покинуть зону проведения турнира.



2015-11-23 484 Обсуждений (0)
Раздел 5.1. Участники команды 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Раздел 5.1. Участники команды

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (484)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)