Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Структура основной части



2015-11-23 448 Обсуждений (0)
Структура основной части 0.00 из 5.00 0 оценок




Структура основной части определяется характером курсовой работы. Поэтому композицияосновной частикурсовой работы может быть представлена двумя главами, каждая из которых в свою очередь предполагает деление на 2 параграфа, (глава начинается с новой страницы) либо содержать три взаимосвязанных главы без деления на параграфы.

Каждый структурный элемент основной части (параграф / глава) обязательно должен заканчиваться логическим выводом.

Основная часть реферативной курсовой работы может быть представлена двумя главами, в которых излагаются история проблемы, ее анализ в теории и практике.

Первая глава основной части курсовой работы исследовательского характера может носить общетеоретический характер; вторая глава – собственно исследовательский, в которой проводится анализ изучаемой проблемы, формулируются выводы и заключения работы.

Курсовые работы проектного характера могут иметь главы, содержание которых представляют теоретические основы изучаемой проблемы, а также проектирование конкретного туристского продукта, экскурсионного маршрута, анимационной программы для предприятий туризма и сферы сервиса и т.д., а также рекомендации по их применению.

Пример оформления основной части

нумерация страниц 5   Глава 1. Теоретические аспекты организации публичного городского пространства заголовок по ширине страницы «полужирным» начертанием шрифта Times New Roman, 14 кегель · 1.1. Публичное пространство – сущность понятия заголовок по ширине страницы «полужирным» начертанием шрифта Times New Roman, 14 кегель расстояние между заголовками, между заголовками и текстом параграфа – один установленный интервал (1,5) «Красная строка» 1, 25 см.  

Обязательным условием для курсовой работы любого типа является наличие логической связи между главами / параграфами и последовательное развитие основной темы на протяжении всей работы!!!

Структура заключения

В заключении логически последовательно формулируются ответы на поставленные во введении цель и задачи!!! Они должны быть лаконичными и краткими, дающими полное представление о содержании, значимости, обоснованности и эффективности разработок. Пишутся они тезисно (по пунктам) и должны отражать основные выводы по теории вопроса, по проведенному анализу и всем предлагаемым направлениям совершенствования проблемы с оценкой их эффективности по конкретному объекту исследования.

 

нумерация страниц 20   Заключениезаголовок по центру страницы «полужирным» начертанием шрифта Times New Roman, 14 кегель «Красная строка» расстояние между заголовком 1, 25 см и текстом заключения – один установленный интервал (1,5) .
Пример оформления заключения

       
   
 
 


Список использованных источниковдолжен состоять не менее чем из 25 источников, расположенных в алфавитном порядке (см. приложение 8).



2015-11-23 448 Обсуждений (0)
Структура основной части 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Структура основной части

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (448)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)