Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


У всех событий есть свои причины



2015-11-27 548 Обсуждений (0)
У всех событий есть свои причины 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

Прежде чем приступить к описанию нескольких уроков, которые проходят многие души, хочу отметить, что не все и не всегда находят ответы на свои задачи в течение одной жизни. Некоторым необходимо прожить несколько жизней, сталкиваясь с одной и той же задачей, прежде чем они найдут правильный ответ.

То же самое происходит и в повседневной жизни людей. Предположим, что вы идете по знакомой улице, по которой уже много лет ходите на работу и с работы домой. Неожиданно из соседнего переулка выскакивает злая собака и набрасывается на вас. Ее хозяин не торопится останавливать своего пса. Возможно, он сам его боится или испытывает некое удовольствие от того, что пес может напасть на человека. Не секрет, что бойцовые породы собак приобретают в основном трусливые либо очень агрессивные люди. Поскольку правила поведения не позволяют им самим проявлять свою ненависть к людям, они реализуют ее через собак.

Впрочем, компенсация неумения наладить нормальные отношения с людьми может происходить даже через кошек и других домашних любимцев. Если человеку не хватает нежности и ласки, он получает это от кошки, так как не может наладить нормальных отношений с себе подобными. Есть кошки агрессивные и очень мстительные, которые также компенсируют хозяевам их нереализованные желания.

Итак, на вас напала собака. Наконец хозяин оттащил своего пса. Вы, пораненные, уходите с места происшествия. Что вы будете делать дальше?

 

1. Пойдете потом по этой улице на работу или выберете другой маршрут?

2. Зададите себе вопросы:

– Почему сейчас на меня набросилась эта собака? Чем я притянул к себе это происшествие?

– Чему меня учит это событие, что я должен понять и изменить в своей жизни?

3. Станете обвинять хозяина собаки, злиться на него, ненавидеть всех собак и жаловаться на жизнь?

 

 

На каждое событие может быть несколько реакций, все зависит от вашей осознанности и возраста души. Вы можете внимательно относиться к происходящему с вами и хорошо подготовиться к предстоящему экзамену.

 

Можете продолжать считать, что весь мир плохой и только вы один знаете, как все должно быть. Экзамен все равно случится, и ваше агрессивное отношение будет учтено.

Возможно, вы не сердитесь, а просто избегаете любых проблем и конфликтов, предпочитая ходить более безопасными обходными путями. Экзамен произойдет даже на этих «тайных тропах», которые вы считаете такими безопасными для вас.

Встречаясь с определенными событиями, которые знаменуют экзамены, душа может сразу не решить поставленную задачу. В таком случае у нее может быть запасной путь, и следующее событие позволит найти правильный ответ. Если все-таки экзамен не сдан, то на горизонте может появиться тяжелая болезнь или смерть. Придется в другой раз вновь приходить в эту жизнь для поисков ответа на данную задачу. Так можно прожить несколько жизней.

Некоторые души иногда приходят в следующую жизнь только для последнего зачета – решить конкретную задачу и уходят в 28 лет. Близким сложно понять и пережить потерю 28-летнего человека. Им кажется, что он мог прекрасно прожить до старости. Такая душа, сдавая свой последний зачет по данной теме, переходит «в следующий класс» и может вскоре прийти опять в жизнь на более высоком уровне.

В каждом случае необходимо разбираться индивидуально. Вселенная изобильна, и вам постоянно предлагают подсказки, главное, внимательно смотреть и слушать.

Работая со своими клиентами, я стараюсь подводить их к тому, чтобы они сами узнали тему необходимого опыта в результате просмотра прошлой жизни. Некоторым это удается сделать в промежутке между жизнями, когда их встречают в Доме душ и помогают разобраться с тем, что они должны были сделать. Другим ответ приходит в результате просматривания прошлых жизней. Третьи сопоставляют события нынешней жизни с теми, которые удалось просмотреть на сеансах.

В каждой школе, обозначенной определенным цветовым лучом, уроки свои, но есть и общие, которые проходят многие души на Земле. Мне хотелось бы поговорить о некоторых основных уроках. В нашей жизни все пересекается. Рассматривая один урок, мы обязательно будем касаться и других.

 



2015-11-27 548 Обсуждений (0)
У всех событий есть свои причины 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: У всех событий есть свои причины

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (548)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)