Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Курс оксиметалона с тестостероном для набора массы и силы



2015-11-27 4098 Обсуждений (0)
Курс оксиметалона с тестостероном для набора массы и силы 4.83 из 5.00 6 оценок




Сочетание анаполона с тестостероном увеличивает андрогенную составляющую первого. Увеличивая эффективность курса как для набора силы, так мышечной массы. Здесь и далее тестостерона энантат нужно колоть 1 раз в неделю. То есть всю недельную дозу вводим за один приём.

Курс оксиметалона с тестостероном (вариант 2)

Немного более мощная вариация предыдущего курса. После шестой недели идет замена оксиметалона туринаболом и плавное снижение дозировок. Это позволит на выходе с курса иметь намного меньше жира и воды в теле, и при этом уменьшить откат во время ПКТ (послекурсовая терапия).

 

Курс на массу и силу для атлетов не ниже МС

Данный курс предназначен для набора мышечной массы и силы атлетами высокого (МС и выше) уровня подготовки. Болденон в данной схеме нужен для увеличения качества набираемой мышечной массы, а также улучшения аппетита. Провирон позволит избежать скопления воды и прочих побочных явлений от тестостерона.

Курс для подготовки к соревнованиям профессионального бодибилдера

Последний курс - пример ААС для подготовки профессионального бодибилдера к соревнованиям. Курс состоит из 2 периодов: набора массы (с 1 по 8 неделю) и сушки (с 9 по 16 неделю). На 16 неделе – соревнования.

Автор статьи: тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу Шилкин Никита.

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Флюоксиместерон: особенности действия, дозировки и схемы приёма

http://www.tvoytrener.com/farma/fluoxymesterone.php

Флюоксиместерон (халотестин, галотест) – оральный стероид, который является производной тестостерона и обладает очень высокой андрогенной активностью. Анаболические свойства у этого стероида, напротив, выражены довольно слабо.

Особенности

1. В силу особенностей строения своей молекулы флюоксиместерон совершенно не подвержен ароматизации, не обладает прогестагенной активностью, и при этом не сильно стабилизирует андрогенный рецептор. Все это делает препарат практически непригодным для набора мышечной массы.

2. Основная сфера применения халотестина – набор силовых показателей штангистами, когда требуется набрать силу, не прибавив в весе. Иногда его используют культуристы в последние недели перед соревнованиями, чтобы сделать мышцы более жесткими, добиться лучшей сепараций и дефиниции. А также потерять меньше мышечной массы в последние дни перед соревнованиями.

3. Все эффекты от галотеста обусловлены его сильной андрогенной активностью. Он вызывает весьма сильную агрессию. Полностью пропадает страх не справиться с весом на штанге. Увеличивается также выработка гемоглобина, что повышает выносливость. Сильно сокращается время, необходимое для восстановления сил после работы с тяжелыми весами.

Побочные эффекты

Как уже говорилось выше, флюоксиместерон весьма сильный андроген, соответственно, от него вы можете получить весь комплект:

  • жирную кожу;
  • акне;
  • перхоть;
  • агрессию.

Женщинам категорически нельзя принимать этот андроген, вирилизация будет заметна уже после первой таблетки. Тем не менее, выработка тестостерона не будет подавляться сильно при применении халотестина. Необходимо также помнить, что флюоксиместеронтоксичен для печени. Причем, весьма сильно. Поэтому лучше всего во время и после курса поддерживать печень в хорошей кондиции, а также разумно подходить к дозировкам и продолжительности курса.



2015-11-27 4098 Обсуждений (0)
Курс оксиметалона с тестостероном для набора массы и силы 4.83 из 5.00 6 оценок









Обсуждение в статье: Курс оксиметалона с тестостероном для набора массы и силы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (4098)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)