Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сравнение применения станозолола (мг/нед.) в бодибилдинге и пауэрлифтинге



2015-11-27 1068 Обсуждений (0)
Сравнение применения станозолола (мг/нед.) в бодибилдинге и пауэрлифтинге 0.00 из 5.00 0 оценок




Как видно из таблицы, инъекции «выгоднее» в бодибилдинге. В пауэрлифтинге вполне можно обойтись таблетками и не дырявить себя лишний раз.

И все же сегодня фармацевтическая промышленность шагнула настолько далеко, что появились препараты станозолола, концентрация действующего вещества в которых значительно выше, чем у оригинальных производителей.

Так, на черном рынке ААС можно приобрести препараты, в которых действующим веществом будет станозолол в несколько большей концентрации. В первую очередь это инъекционный Станозолик австралийской фирмы Илиум, концентрация действующего вещества в котором составляет 100мг/мл. Кроме того, есть таблетированная форма – препарат Станол-В фирмы Ттоккио, с концентрацией 10 мг/таб.

Использование этих и им подобных препаратов от азиатских производителей снижает число таблеток или инъекций. А вот количество действующего вещества в организме пользователя повышается и примерно уравнивается как в инъекционной, так и в таблетированной форме.

Сравнение применения станозолола (мг/нед.) в бодибилдинге и пауэрлифтинге
с повышенной концентрацией

Отмечу, что все дозировки, представленные в таблицах, имеют примерный характер в том плане, что их можно и увеличить. Однако при повышении нужно помнить о самом главном побочном эффекте станозолола – выведении воды из суставов. Увеличение дозировок может эту проблему обострить.

В целом же, при выборе формы препарата, следует учитывать цели, которые вы преследуете. Если это бодибилдинг, то инъекции подойдут вам больше. Если пауэрлифтинг, то я бы остановился на таблетках.

При этом в случае употребления станозолола в таблетках с незначительной концентрацией действующего вещества (2-5мг/таб.) желательно разделить суточную дозу на два - утром и вечером, во время еды с большим количеством жидкости. Такой способ не только позволит действующему веществу хорошо усваиваться, но и сделает минимальным риск расстройств ЖКТ.

Таблетированный станозолол и женщины

Если уж женщина решилась на применение ААС, то подходить к этому надо весьма и весьма разумно. А так как станозолол очень мягкий в андрогенном плане препарат, и спортсменкам в целом требуется меньшая ежедневная доза ААС, то он вполне подходит для использования женщинами.

Общее количество действующего вещества при этом не должно превышать 10-15мг/день. Что значительно сокращает количество принимаемых таблеток и, как следствие, сводит на нет возможность расстройств ЖКТ или повреждения печени.

Еще одно преимущество, которое таблетированный станозолол дает спортсменкам, это практически полное отсутствие явлений вилиризации. Особенно если суточная доза препарата будет равномерно распределена в течение дня. При приеме инъекционной формы препарата такую манипуляцию провести просто невозможно.

Комбинирование с другими препаратами

1. Как и в случае с инъекционной формой, станозолол в таблетках не используют «соло». Особенно это касается массонаборных курсов. Так что если вы хотите набрать мышечную массу, то наиболее целесообразно будет подключить станозолол к метандростенолону, тестостеронам или нандролону.

2. Если вы готовитесь на соревнования по бодибилдингу, весьма результативной будет комбинация станозолола и инъекционного примоболана.

3. В пауэрлифтинге неплохо себя зарекомендовали курсы, в которых станозолол комбинируется с туринаболом и все теми же тестостеронами, метаном и нандролонами.

Выводы

1. Таблетированный станозолол по своему воздействию на организм ничем не отличается от инъекционного.

2. Якобы более слабое воздействие станозолола в таблетках объясняется не отличиями препаратов, а проблемами в получении количества необходимого вещества с помощью таблеток.

3. Для любителей бодибилдинга более актуальны инъекции станозолола. Любителям пауэрлифтинга больше подойдет таблетированная форма.

4. Женщины вполне могут использовать станозолол в своей подготовке, не опасаясь сильных побочных эффектов.

5. Таблетированный станозолол не используется как один препарат курса.

6. Для набора массы и силы станозолол лучше всего комбинировать с тестостаронами, метаном, нандролоном, туринаболом.

Автор статьи: тренер и МС по пауэрлифтингу Василий Ролдугин

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 



2015-11-27 1068 Обсуждений (0)
Сравнение применения станозолола (мг/нед.) в бодибилдинге и пауэрлифтинге 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сравнение применения станозолола (мг/нед.) в бодибилдинге и пауэрлифтинге

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1068)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)