Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Курс на массу для атлетов с большим опытом использования фармакологии



2015-11-27 927 Обсуждений (0)
Курс на массу для атлетов с большим опытом использования фармакологии 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Курс для женщин на массу и силу

Курс для женщин. Использование примоболана в дозировке в 100 мг/ в неделю позволяет снизить риск побочных явлений и продлить время использования ААС. Курс пригоден как для набора мышечной массы и силы, так и в период подготовки к соревнованиям. Рекомендуется для женщин с опытом использования фармакологии.

Автор статьи: тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу Шилкин Никита.

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

Инъекционный станозолол: его особенности и схемы применения

http://www.tvoytrener.com/farma/stanozolol.php

Станозолол является действующим веществом в ряде инъекционных и таблетированных препаратов класса ААС (андрогенно-анаболические стероиды). В этой статье мы рассмотрим инъекционную форму выпуска.

Инъекционная форма станозолола представлена на рынке ААС такими торговыми названиями как: Винстрол Депо 50 мг/мл, Стромба 50 мг/мл, а также рядом ветеринарных препаратов с дозировкой от 100мг/мл.

К отличительной особенности инъекционной формы можно отнести то, что действующее вещество растворено в воде. Именно поэтому при его применении актуальны достаточно частые инъекции.

Где и для чего используется

Сфера использования инъекционного станозолола – пауэрлифтинг, бодибилдинг, легкая и тяжелая атлетика. Поскольку нам ближе первые два направления, поговорим о них.

В бодибилдинге станозолол применяется в основном на стадии подготовки к соревнованиям. Так как он не вызывает скопления воды и в условиях богатой белками диеты делает мышцы упругими и твердыми.

Отсутствие сколь-либо значимого скопления воды делает станозолол интересным препаратом и для набора качественной мышечной массы. Однако в силу малого андрогенного компонента станозолола быстрого прироста веса ожидать не стоит. Но то, что набрано, сохраняется большей частью и после его отмены.

В пауэрлифтинге станозолол используется большей частью для повышения силовых показателей. При этом прирост силы более выражен, чем прирост мышечной массы. Именно поэтому, ели спортсмену-пауэрлифтеру нужно прибавить силу и остаться в рамках своей весовой категории, станозолол подойдет как нельзя лучше.

Сколько, когда и куда колоть

Как я уже говорил, инъекционный станозолол требует достаточно частых инъекций. При этом многие атлеты делают уколы не только в ягодицы. У спортсменов - бодибилдеров известны инъекции станозолола в такие мышцы, как бицепс, трицепс, дельтовидные.



2015-11-27 927 Обсуждений (0)
Курс на массу для атлетов с большим опытом использования фармакологии 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Курс на массу для атлетов с большим опытом использования фармакологии

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (927)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)