Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Asia Black от Cloma Pharma (один из самых эффективных и сильных)



2015-11-27 639 Обсуждений (0)
Asia Black от Cloma Pharma (один из самых эффективных и сильных) 0.00 из 5.00 0 оценок




Это мощный сжигатель жира, в состав которого входят компоненты, позволяющие в кратчайшие сроки избавиться от лишнего веса. Действенность этих капсул для похудения достигается за счет синергического эффекта его составляющих (главное действующее вещество – экстракт эфедры и 18 дополнительных активных компонентов дополняют и усиливают действие друг друга). Основой Asia Black 25 Cloma Pharma являются растительные соединения. Быстрое действие и высокая эффективность препарата способствуют применению его не только для потери жировых отложений, но и для быстрого достижения рельефности. Именно поэтому Asia Black Cloma Pharma широко распространен среди бодибилдеров, а также других спортсменов. Результатом приема жиросжигателя станет ускорение метаболизма, снижение аппетита, всплеск энергии и, как следствие, — резкое избавление от лишнего веса. Механизм такого благотворного воздействия Asia Black на организм достаточно прост. Благодаря своим мощным термогенетическим свойствам, эфедра по праву считается лидером среди всех веществ, которые используют при создании капсул для похудения. Как любой термогенетик, эфедра повышает температуру тела на несколько градусов. Разница практически не ощутима, но организм тут же начинает нуждаться в дополнительных калориях. Поскольку аппетит не разыграется и лишние калории не придут с едой – организм начинает сжигать свои же жировые отложения. Состав. Каждая капсула Asia Black Cloma Pharma (1 порция) содержит: — витамины В6 и В 12 – 500 и 1,5 мкг соответственно; — хрома пиколинат – 30 мкг; — запатентованной смеси – 750 мкг; — кофеин; — экстракт гуараны; — экстракт ореха дерева колы; — хвойник; — померанец, содержащий 60% синерфина; — йохимби (6% йохимбина); — эводия (10% эводиамина); — женьшень; — экстракт зеленого чая; — белая кора ивы; — помощник йербы; — кайенна; — имбирный корень; — выдержка водоросли келп; — L-тирозин — L-карнитин N-ацетила.

Asia Black Cloma Pharma – комплекс эфедра – кофеин – аспирин, усиленный большим количеством компонентов-синергистов, таких как экстракты зеленого чая, коры белой ивы, гуараны, йохимбин, L-карнитин, L-тирозин, Cayenne, пиколинат хрома и некоторые другие. ЭКА – самый мощный активатор расщепления жиров, оказывающий на ЦНС и соматическую нервную систему стимулирующее действие, ускоряющий жировой метаболизм и проявляющий термогенные свойства. Он усиливает секрецию гормонов стресса адреналина и норадреналина, что разрушают жировые отложения и препятствуют образованию на их месте новых; подавляет аппетит; повышает мотивацию на тренировке.

Действие кофеина усилено экстрактом гуараны – он обладает точно таким же эффектом, что и кофеин, но без столь выраженного пика активности и с пролонгированной во времени активностью. L-карнитин обеспечивает транспортировку (перемещение) жирных кислот сквозь клеточную мембрану и цитоплазму клетки на митохондрии, где жир окисляется с выделением энергии. Таким образом ЭКА из Asia Black Cloma Pharma действует намного дольше, а главное – эффективнее: энергия от сжигания жира в большей степени расходуется на питание мышц. Стимулирующее действие эфедры поддерживается йохимбином, а свойство подавления аппетита – пиколинатом хрома.

Не оставлен без внимания и термогенез – его поддержка обеспечивается Cayenne. Что касается аспирина, то он не выполняет полезной самостоятельной функции, но усиливает действие смеси эфедры и кофеина. Его действие смягчено корой белой ивы. Таким образом, каждый компонент из комплекса ЭКА чем-то подкреплен, что обеспечивает двойной эффект на протяжении всей тренировки

 

5) Ripped Fuel от Twinlab – добавка для быстрого сжигания жира с высокоэффективной термогенной формулой. Содержит жиросжигающие компоненты, в результате воздействия которых происходит снижение веса -термогеники и липотропики. Эти две группы веществ действуют по-разному, но приводят к одному и тому же эффекту: жировой ткани в организме становится меньше. Липотропики препятствуют синтезу липопротеидов, который происходит в печени. Именно этот внутренний орган отвечает за липидный обмен. Жиры под действием липотропиков расщепляются до более простых веществ – жирных кислот. Они, в свою очередь, перерабатываются в энергию, так необходимую спортсмену в период активных тренировок. Самые известные липотропики: L-карнитин, пиколинат хрома, холин, линолевая кислота и другие.

Термогеники, которые можно охарактеризовать как вещества, ускоряющие обменные процессы в организме, также способствуют расщеплению жиров, но несколько по-другому. Ускоренное протекание обменных процессов приводит к повышению температуры тела и к потребности организма в дополнительной энергии. Источником ее и являются ранее накопленные запасы жира. Известные и наиболее эффективные термогеники – это кофеин и эфедрин.

Совместное сочетание в добавке Twinlab Ripped Fuel липотропиков и термогеников дает потрясающий по эффективности результат: жиры покидают организм в короткие сроки, уступая место сухой мышечной массе. Кофеин, входящий в состав продукта, весомо поддерживает организм, помогая ему получать много энергии. Это особенно актуально для спортсменов-силовиков, которые за тренировку сжигают огромное количество калорий. Добавка действует очень быстро – и это еще одно ее достоинство. Максимальная сила приходит к атлету за короткие сроки после начала занятий спортом. При регулярном употреблении добавки глубокий рельеф мышц гарантирован.

Итак, Твинлаб Риппед – это комплекс веществ, который:

 

· сжигает жир и ускоряет метаболизм;

· сохраняет мышечную массу без необходимости использования эфедры;

· имеет запатентованную формулу;

· чрезвычайно эффективен при силовых тренировках;

· содержит дополнительные вещества: экстракт зверобоя, экстракт гуараны, померанец и другие.

 



2015-11-27 639 Обсуждений (0)
Asia Black от Cloma Pharma (один из самых эффективных и сильных) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Asia Black от Cloma Pharma (один из самых эффективных и сильных)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (639)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)