Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Очень важно: в чем пойти на первое свидание



2015-11-27 455 Обсуждений (0)
Очень важно: в чем пойти на первое свидание 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Дорогие дамочки, хочу обсудить с вами еще одну тему, чтобы предостеречь вас от распространенной, к моему глубочайшему сожалению, в наше время ошибки!

В чем пойти на свидание, Вы найдете. У Вас теперь есть свой имиджмейкер, у Вас есть свой вкус. Но я хочу вас предостеречь! Даже если Вам это посоветует имиджмейкер или Ваш безупречный вкус, никогда не делайте этого!

Чего, спросите Вы? Начну издалека, как настоящий восточный рассказчик.

Через увлечение модой мы все проходили, разве не так?

Я тоже в восьмом классе пришел вот с таким клешем – 80 см в окружности штанины. Там специально клинышки вырезали, обязательно штанина должна быть в два раза больше, чем размер твоей ноги. Раз ты носил 42-й размер обуви, значит, окружность штанины была 84 см.

Я тоже ходил вот в таких штанах и еще с длинными волосами. Мо-о-одно же!

И вот я хочу поговорить о странностях этой моды.

Например, женщинам модно носить брюки. Если женщина брюки натянет, то двое-трое из десяти выглядят намного лучше, чем в юбке. А остальные зато намного хуже. Разве не так?

Но! Брюки брюкам рознь!

Я хочу поговорить о брюках в обтяжку, знаете, таких, что складки аж в попу залезают. Я, когда такие брюки вижу, сразу анекдот вспоминаю.

 

Едет интеллигентный молодой человек в автобусе. А напротив него стоит спиной женщина, у которой юбочка между ягодицами защемилась.

И он как-то занервничал, раз – незаметно одернул, поправил.

Вдруг за ее спиной мужчина:

– Ты что-о, козел? Ты что к моей жене притра-агиваешься?!

А этот парень смутился, говорит:

– Ах, простите, я больше не буду…

– Как ты сме-е-ешь?! Кто тебя проси-ил?!

– Ну, извините, извините… Я сейчас все поправлю!

И рукой запихнул юбку в попу обратно…

 

Иногда я думаю, что у меня с головой что-то не в порядке. Почему?

Потому что очень часто, когда мне что-то не нравится, а другие это носят, то я начинаю думать – почему они это носят? Начинаю других мужиков опрашивать. Если получается, что более 95 % мужчин это тоже не нравится, значит, со мной все нормально.

Одно из последних подтверждений – такое небольшое исследование, которое я провел. Более пятисот мужчин опросил, не поленился. Мало ли что, какое у меня мнение. Наука не интересуется мнениями. Она признает только исследования. И я исследовал интересующую меня тему.

Начал потихоньку у других мужчин интересоваться: «А какая твоя реакция на то, на это?» Такой миниопросник проводил: идеальная форма, идеальный возраст и идеальная фигура… Что вызывает обладательница этих брюк и этих ягодиц?

А в отношении этой женщины у Вас что-то возникает?

Ну, скажем, какова Ваша симпатия к ней, каково ваше уважение?

Вы могли бы к этой женщине прикадриться?

Вы могли бы с этой женщиной гулять?

Вы могли бы на этой женщине жениться?

Вот, например, она Ваша сестра. Вы хотите, чтобы она поскорее вышла замуж. Вы ей говорите: «Оденься вот так, вот так, вот так…» Вот эти брюки Вы ей посоветуете?

И что интересно!

Смотрите, когда дело касается сестры, чтобы отправить ее на свидание, где она познакомится с будущим женихом, да не просто познакомится, а так, чтобы потом сваты пришли… мгновенно эти брюки исчезают из мужского предпочтения!

А если на чужой женщине, тогда соотношение «Нравится» – «Не нравится» примерно поровну! 50 на 50!

А знаете ли вы, дорогие женщины, что вот это «поровну» – исключительно страшный показатель? Это означает, что 50 % мужчин по отношению к Вам испытывают подсознательную неприязнь. Вас устраивает?

50 % мужчин вас мысленно называет дурой оконченной, мерзкой стервой. Устраивает? Был бы один – и то много!

Зачем Вам надо надевать такие брюки, с помощью которых у половины мужчин уважение к Вам теряется?

Это у них вызывает такое чувство… только сексуальный интерес. Надев один раз такие брюки, Вы уже в глазах этих мужчин в их внутренней оценке падаете очень низко.

Понимаете?

К Вашему сведению, когда мужчина хочет загулять, он выбирает женщин, у которых внешность, одежда, фигура отличаются от тех женщин, на которых он хотел бы жениться. «погулять» и «жениться» – это две противоположности.

Теперь понимаете, о чем идет речь? 50 % желают с Вами только перепихнуться! Эти брюки для них то же самое, как если бы вы визитки раздавали со своим именем и подписью: «бесплатный одноразовый трах»!

Если вы желаете переспать: «Мужика бы!» – наденьте эти брюки. И то 50 % с отвращением будут от вас отворачиваться.

А эту же цель – привлечение к себе мужчин – можно достичь так, что 100 % мужчин будут реагировать положительно!

Значит, дамы! Слишком обтягивающие джинсы и штаны, когда все торчит, выбрасываем на хрен!

Выбрасываем, пожалуйста.

Тайна исчезает, ребята, тайна исчезает. Тайна должна быть!

Потому что тайна вызывает у мужчин более высокий интерес. Разве не так, мужчины?

Мода на одежду приходит-уходит, а жизнь может пройти стороной. Мода на мужественность, мода на женственность не проходят никогда.

Когда мода вдруг идет наперекор подсознательному стремлению, подсознательному эталону мужского взгляда или женского взгляда, Вы, имея огромный интеллект, имея высоченную культуру, прекрасную внешность, духовность, можете оказаться вне зоны внимания противоположного пола.

 

Если вы желаете переспать: «Мужика бы!» – наденьте брюки. И 50 % с отвращением будут от вас отворачиваться.

 

Это так, потому что мода тоже может отпугнуть.

Если, скажем так, от вас неприятный запах будет исходить, мы друг от друга отстранимся или нет? Точно так же внешность: притягивает или отпугивает.

Некоторые дамочки говорят: «Ну как же? Ведь обтягивающие брюки – это так сексуально!»

Дорогие мои! Сексуальность – это то, что невозможно спрятать… А не то, что многие пытаются усердно показать!

Это все, дорогие женщины, что я хотел Вам рассказать о том, как отыскать, опознать, влюбить… А вот как застолбить, чтобы он не убежал через год к другой, как строить отношения в паре, я Вам расскажу в следующей книге…

А теперь пару слов для мужчин.

Мужики! Для вас технология поиска женщин проста!

Знакомьтесь, знакомьтесь, знакомьтесь! Хороших, красивых, одиноких женщин так много, что их не нужно искать в специальных местах! Будьте смелы, вежливы, галантны, дружелюбны, в меру настойчивы, тверды и… этого достаточно!

Станьте рыцарем для своей дамы сердца и, уверяю вас, никогда об этом не пожалеете! Берегите своих любимых, ведь женщины, они не люди… Женщины – это ангелы! Будьте их достойны и в словах, и в поступках!

 



2015-11-27 455 Обсуждений (0)
Очень важно: в чем пойти на первое свидание 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Очень важно: в чем пойти на первое свидание

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (455)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)