Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Солнцем надо пропитываться насквозь



2015-11-27 445 Обсуждений (0)
Солнцем надо пропитываться насквозь 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Дорогой читатель, бываете ли Вы в Европе? А в Индии были? Или в подобных Индии южных странах? Скажите, где у Вас появляется желание остаться навсегда?

Первое, что все замечают в Европе – это порядок, чистота. Все на своем месте, даже кустики все с высшим образованием. А приезжаете в Индию… Первое, что видите – грязь, нищета; везде, куда ни посмотришь – мусор.

Казалось бы, бежать нужно без оглядки. Но проходит неделя, вторая, третья… И, когда приходит время, с какими чувствами Вы из Индии уезжаете?

Я периодически среди своих учеников опросы провожу.

По статистике, большинство хочет остаться в Индии. Почему? Везде мусор, отвратительная кухня, камыши без диплома, кустики вообще без школьного образования! По дороге едешь – одна сплошная свалка! Почему многие люди привязываются к Индии? У них что – ярко выраженная тяга к мусору?

Все просто, дорогие мои. Есть внутреннее состояние у людей.

Внутреннее состояние Индии – это любовь.

Кто захочет уезжать оттуда, где царит любовь? Самое маленькое количество зависти – у индусов. И исключительно безалаберное отношение к смерти – у индусов. Живет богатый – радуется и немножко печалится, что случайно в следующей жизни он может бедным родиться.

Живет бедный – немножко печалится и радуется, потому что в следующей жизни он будет богатым. И от этого разлиты по всей Индии легкая эйфория и любовь к жизни.

Взять даже фильмы для сравнения.

Половина европейских фильмов по сюжету примерно следующая: солидный взрослый мужчина имеет две машины, три дома, четыре любовницы и запор головного мозга – не знает, что еще себе пожелать. И, как у всех обладателей запора, у него такая кисло-пресная форма лица. И весь фильм мы смотрим, как он печально мечется на своих машинах между своими домами по своим любовницам… Как говорится, «не приведи Господь!».

А возьмите среднестатистический индийский фильм.

Главный герой – молодой индус, бедняк-весельчак, вечно попадающий в какие-то истории, не унывает весь фильм.

В конце его сбрасывают со скалы, переезжают машиной и посылают три пули в голову. А он встает как ни в чем не бывало, поет и еще танцует при этом!

Одна из причин такого разного поведения заключается в разном питании. Но не питании ртом, нет. Это совсем другая еда, еда по имени Солнце!

К Вашему сведению, дорогой читатель, на сегодняшний день на нашей планете существует не одна тысяча человек, питающихся солнечным светом. Буквально. В прямом смысле слова. Их еще называют солнцееды.

Человек, оказывается, может совершенно обходиться без пищи. То есть превратиться в растение…

В мире существует великое множество абсолютно необъяснимых явлений.

Некоторые из этих солнцеедов достигли этого неестественным образом – путем какого-то короткого замыкания в головном мозге, а некоторые – путем усиленных тренировок. Представляете! Еще и разными путями можно туда добраться!

Что-то Вы, почтеннейший из почтенных, на книгу так подозрительно поглядываете? И тарелку к себе поближе пододвинули… Никто не призывает Вас отказаться от пищи в пользу солнечных ванн! Но не наводит ли Вас этот пример на мысль об исключительной полезности солнца и загара?!

Солнечный свет невероятным образом повышает Ваш жизненный тонус!

Но всякая чрезмерность может нанести вред, согласны со мной? Человеком-растением Вы, конечно же, может быть, и не станете, но сгореть можете за просто так!

Следите за своим загаром!

Лицо – загар, а попа – как у Снегурочки. А они одинаковые должны быть цветом. Одинаковые! Почему? Потому что изначально одежда природой не была предусмотрена.

И еще потому, что питание должно распределяться равномерно по всей коже.

Солнце – это особая тематика.

Обязательно, раз уж большинство из вас живет в тех местах, где мало солнца, в зимнее время, раз в три месяца, на недельку, а лучше – на десять дней, вы должны уезжать туда, где солнца очень много, чтобы там как следует поджариться.

Вы смотрите на зеркало, смотрите в окно, вдыхаете воздух, расширяете свою грудь и гавкаете: «Пошел на хрен!» Слово «на хрен» меняете на какой-нибудь Крит, Кипр, Турция, Сингапур. Одним словом, на какой-нибудь курорт посылаете себя. Берете и отправляетесь на Сейшелы, на Багамы, на Канары или куда-то еще в направлении «куда-нибудь к морю». Найдите для себя солнце хоть где-нибудь! Даже если у Вас круглогодично зима – где-то уже середина лета. А если никак не уехать, а позагорать хочется? Включите голову – не в каменном веке живем, слава Богу! Ну? Про солярии слышали?

Почему солнце – это так важно? Солнце – оно же одно и то же на всей Земле: яркое и круглое. Хоть в Заполярье, хоть на экваторе.

Давайте немножко поработаем мозгами. Скажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь думали, почему в России музыка, песни отличаются друг от друга. Мысленно проходим от Кавказских гор в сторону холмогорских деревень.

Как люди поют?

Как танцуют?

Каков характер отношений женщин и мужчин?

Как поют кубанские казаки, живущие в Краснодарском крае?

 

Найдите для себя солнце хоть где-нибудь! Даже если у Вас круглогодично зима – где-то уже середина лета.

 

Мужчины там в папахах бегают, как хантеры, кинжал здесь, чуть что – зарррэ-эжу-у. Согласны? Коня на скаку что?… освежуют, да?

А как здесь женщины танцуют? Аж гормоны дымят. Где ревность больше? Где разговоры о сексе?

Там, на архангельских равнинах и болотах?

Или там? На Кубани… Ставропольский край… Краснодар…

У самой шикарной песни слова О-о-ой и Чи-па-пау.

А архангелы?… не архангелы, а архангельцы, то есть архангелогородцы – как они поют? Дэ-э-э-э-э-э-э-э-э-ээ-э-э-э-э-э… И чем дольше длится, тем считается лучше. Разве не так?

Отличаются темпераментом, согласны? Оказывается, если вот этих, которые дэ-э-э-э-э-ээ-э, отправляем загорать под южное солнышко, через какое-то время они начинают дергаться, пытаются отплясывать гопака и О-ой-кать.

А на самом деле это те же самые люди, один и тот же народ, просто одни из года в год подпитываются солнцем. А другие опять же из года в год без солнца чахнут. Анализируйте и применяйте к своей жизни, пожалуйста.

Длительное нахождение под серым типа московского небом может угробить Ваш бизнес, примерно процентов на семьдесят! Всего за полгода!

Потому что, к сведению немосквичей – Вам очень повезло не жить в столице! – с конца октября по середину марта в Москве солнца не бывает вообще!

Научно доказано – городские жители имеют гораздо более низкий уровень сексуальности, чем сельские. Длительное нахождение в городских условиях атрофирует все и вся.

А городской образ жизни – это в первую очередь что?

…Исключительная нехватка солнца!

Все мы с Вами – выходцы из Африки, в тысяча сто сорок пятом поколении. И все мы с Вами нуждаемся в солнце!

От солнечного света в организме человека синтезируется витамин D.

Витамин D – это катализатор витамина E. А витамин E, в свою очередь – катализатор сексуальности.

Катализатор сексуальности – это есть катализатор желания заиметь целый гарем. У Вас в голове возникают фантазии, чтоб у Вас был гарем? Бывает? Если нет – срочно летите на неделю принимать солнечные ванны. Мысли о гареме гарантирую!

Дамочки, вспоминайте, пожалуйста, вы когда-нибудь были со своим мужем на курорте? Ну и как?

Первый день его все раздражает. То есть все как всегда, как обычно.

Второй день после загара он уста-ал, тело зуди-ит…

А через 3–4 дня после загара у него тембр голоса начинает смещаться в сторону ласки. После загара на третьи-четвертые сутки у вас, мужики, интерес к женщинам начинает повышаться.

Вы начинаете вспоминать, что вы принадлежите, оказывается, к этому своему мужскому полу. И, почесывая голову, задумываетесь: а когда в последний раз у вас были романтические мысли, кроме выполнения супружеских обязанностей?

Вот Вы человек, который: работа-дом-постель, работа-дом-постель, работа-дом-постель. И вдруг начинаете интересоваться: а где здесь танцы-то? Где здесь ночные клубы?

А потом Вы вдруг обнаруживаете местное новомодное средство восстановления своего здоровья, называемое «кустотерапия».

Поэтому, пожалуйста, обязательно всегда вместе с женой выезжайте на курорт, а никак не с секретаршей. Совместное принятие солнечных ванн улучшает семейные отношения.

После возвращения с курорта в серый загазованный город загар начинает уходить, сексуальность тоже начинает возвращаться к исходному состоянию…

Москвичи, питерцы и другие жители Крайнего Севера!

Если Вы желаете, чтобы Ваш бизнес вместе с Вами в этой серости не зачах, а, напротив, развивался очень быстро и стремительно – принимайте солнечные ванны. В крайнем случае ходите дважды в неделю в солярий…

 



2015-11-27 445 Обсуждений (0)
Солнцем надо пропитываться насквозь 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Солнцем надо пропитываться насквозь

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (445)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)