Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Записная книжка бизнесмена



2015-11-27 453 Обсуждений (0)
Записная книжка бизнесмена 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Рассылка представляет собой подборку интересных афоризмов, касающихся жизненного успеха, бизнеса, мотивации, личной эффективности, взаимоотношений и жизни в целом. Все цитаты проходят тщательный отбор, так что качество содержания достойное. Для каждого автора дается краткая характеристика, что углубляет еще и исторические познания подписчиков, а неизвестные безликие имена превращает в знакомые.

 

Рассылка для меня лично просто замечательная.

Во-первых, задает «рабочий настрой» — высказывания Великих подстраивают себя самого под видение того, что и то что ты делаешь неизменно является в каком то смысле частью Великого. А во-вторых, просто «питает» или «подпитывает», это уж как угодно, — порой за серостью своих собственных уже привычных действий на рабочем месте теряется что-то главное, важное и действительно Великое, а тут вдруг «бац», и Ваша рассылка, которая и задает «высокий полет» своей собственной жизни и своим собственным действиям.

Так что продолжайте в том же Духе. Мне кажется, что в рассылке все нормально. Только одна просьба — просто продолжайте.

С уважением,

Николай Бурдов

 

 

Наташа, спасибо огромное за рассылку!

Она одна из немногих, к которой я уже успела привыкнуть и каждый раз радуюсь, получая её. Даже появилась привычка загадывать: а о чем это мне именно сегодня нужно задуматься? И интересно, что иногда в Вашей рассылке я действительно нахожу ответы на свои даже не поставленные вопросы. Спасибо! А к ее чертам я бы добавила еще следующие характеристики: качественно, изящно, легко. Успеха Вам!

С уважением,

Лариса Кузнецова , Владивосток

 

 

Очень полезная рассылка, постоянно использую высказывания из нее на презентациях и встречах. Главное, чтобы со временем она не превратилась, как многие другие, в банальщину. На данный момент у вас хороший вкус и чутье на «золотые» высказывания. Это очень радует. Дай бог чтобы оно сохранилось на долгие года, мы в свою очередь будем постоянно просматривать и брать на вооружение.

Некрасов Александр

 

Практическое применение рассылки каждый подписчик находит сам, наиболее распространены следующие:

вдохновение, мотивация и поддержка;

повышение настроения, зарядка бодростью;

трансформация своего восприятия себя и мира;

нахождение выхода из какой-либо ситуации, возможность увидеть происходящее другой гранью;

расширение мировоззрения;

поиск новых и полезных идей;

придание необходимой весомости вашим словам (цитирование афоризмов на докладах, семинарах, конференциях, переговорах и даже в обычном разговоре);

использование афоризмов в качестве эпиграфов к статьям, всевозможным публикациям и изданиям.

 

А если в двух словах: рассылка супер!!!

Случайность это или закономерность, но практически каждый выпуск — не в бровь, а в глаз, и главное, что в нужный час. Порой бывает так, что проанализировав сложившуюся ситуацию, мозги «сломаешь», никак не можешь вынести вердикт, а тут раз и в яблочко — ответ в рассылке найден. Спасибо за поддержку и так держать. Успехов!

С уважением, Наталья

 

Подписаться на рассылку письмом: отправьте любое (даже пустое) письмо на адрес mailto: [email protected]?subject=economics.school.biznotebook

Подписаться на рассылку через веб: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.biznotebook

Желаю благополучия Вам и Вашему бизнесу!

Наталья Телегина

 

Добиться успеха в интернет бизнесе может каждый!

 

Приветствую вас!

С вам Александр Волков. Автор и разработчик проектов http://www.AmazingMiracle.com и http://www.674.us. А также, автор известных электронных пособий.

Сейчас я сообщу вам очень приятную новость…

Добиться Успеха В Интернет Бизнесе Может Каждый!

Почему я так считаю?

На самом деле, все очень просто.

Все что вам нужно — желание и уверенность!

Вы должны быть уверены в себе и своих силах, а точнее, вы должны верить в себя. Помните, что сказал великий Авраам Линкольн?

 

«Уверенность — основа успеха! Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.»

Авраам Линкольн

 

Итак, если вы захотели добиться успеха, то просто поверьте в свои силы и у вас все будет замечательно.

Хорошо! Допустим, что вы уже поверили в себя на столько, что даже у всех тех, кто в вас уже давно не верит, адреналин в ботинки стек, что дальше?

В детстве, когда мне было 8-10 лет, на какой-то праздник я захотел удивить своих близких и родных и сделать им шоколадный торт.

Я пошел на кухню и принялся за дело… я смешал муку, сахар, шоколад и другие компоненты, которые выглядели привлекательно…

Вы можете, вероятно представить себе, что из всего этого получилось. Это было не самое приятное зрелище.

Приготовление этого торта закончилось громадным беспорядком и чем-то (Я не могу назвать это тортом:)) ужасным на вкус.

Сейчас, когда я собираюсь приготовить что-либо, то обязательно начинаю с рецепта

Я понял, как важен каждый ингредиент и следование точным инструкциям.

Теперь у меня получаются потрясающие шоколадные торты и на днях я смог удивить своих родственников таким чудом кулинарии:)

Здорово, но какое это имеет отношение к всему тому, что было сказано выше?

Дружище! Имеет. И очень большое, поверь мне!

Дело в том, что одного энтузиазма мало, еще нужны точные пошаговые инструкции, чтобы не получилась такая же история, как с тортом.

Посмотрите, ниже вы найдете удивительные цифровые разработки, которые уже помогли многим мои клиентам сделать прибыльный интернет бизнес…

 



2015-11-27 453 Обсуждений (0)
Записная книжка бизнесмена 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Записная книжка бизнесмена

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (453)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)